Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blade II Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
207155 голос
Кинопоиск
6.846/10
74473 голос

Блэйд 2

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 2 мая 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими лучшими друзьями — вампирами Лайтвуд, чтобы дать отпор бесчеловечным создателям новой расы вампиров. Чтобы предотвратить третью мировую войну между людьми и вампирами, они отправляют главных злодеев в параллельный мир, но здесь они опять наступают на те же грабли. Они вновь начинают ту самую третью мировую, начатую в фильме «Невинность вампиров». И тут же выясняется, что вампиры очень похожи на обычных людей. Хотя вампиры не едят людской крови, она может быть использована в качестве смертельного оружия, а вампиры используют кровь людей в качестве анти-паразита. Тот, кто поедает кровь невинных, сам становится уязвимым для нападений вампиров. Теперь Блэйду и Уистлэру грозит опасность и не только в фильме! Первый раз в Голливуде Композитор: Стинг (75 песен); Аранжировка: Кларк Эслингер (75); Попаданцы В одном из параллельных миров, где Алые Сердца живут уже более шести столетий, у них появился свой мир — Джихад. Джихада боится весь мир, ведь он куда страшнее вампиров. Но мир Алых Сердец терпит одно только поражение за другим, а жизнь так коротка. Но раньше этого никогда не случалось. Но однажды Джихаду повезло: молодой и талантливый Изумрудный Мечник — благородный Алый Меч, похожий на Алую Ведьму, — был убит. Он попытался возродить Алых Зверей, но они оказались сильнее его. Джихада больше нет. Но Джихар жив — и он нанесёт новый удар! Мы слышим голоса тех, кто пытается противостоять своему врагу: это легендарный Джихард, и его друг Соник в образе синего ежа. Незадолго до своей смерти Джихарт проклял Алых. Теперь он давно жив, но его силы так малы, что Изумруду пока не под силу разорвать этот заговор молчания. Но теперь Эмеральд, Мейн-кун из Джихарда, вернулся.
Год: 2002Бюджет: $155,010,032
Оригинальное название: Blade IIРежиссер: Гильермо дель Торо

В главных ролях
Норман РидусЛеонор ВарелаРон ПерлманКрис КристофферсонУэсли Снайпс
Трейлер к фильму Блэйд 2
09.02.2014, 09:33

В конце фильма все вампиры такие милые и добрые, словно они не кровососы, а добрые няньки. И все они просят, чтобы мы оставили их в покое. — Я хочу тебя! — говорит девушка официанту. — Это ты меня хочешь? — удивляется официант. — Нет, я тебя хочу! — доказывает девушка. — Тогда я не согласен! — восклицает официант, поднимая руки вверх, типа сдаюсь.

7
06.01.2017, 06:04

Заставляет задуматься. Очень хорошо показывает, как наши мечты, желания, цели могут быть разрушены какими-то глупыми и необдуманными действиями. Я сам не святой, но я стараюсь не использовать свои навыки и навыки своей девушки во вред ей (когда она хочет мне что-то рассказать). В таких случаях я сдерживаюсь, хотя бы для того, чтоб она мне потом не изменила.

6
12.02.2023, 04:55

Этот фильм - отличное оружие для борьбы с депрессией. Все время думала об одном: что, если в реальной жизни вампиры существуют? Что, если завтра один из них возьмет меня за руку и скажет: Пошли со мной, сегодня будет хороший вечер? Вы бы согласились? Никогда не встречала человека, который любил бы свою работу так, как люблю ее я! В чем разница между страхом и любовью? Страхом движет здравый смысл, любовью - сердце.

5
12.04.2016, 03:51

1. История Блэйда.

5
13.04.2014, 09:34

В детстве мне нравился фильм, в который я влюблен до сих пор - Супер 8 (Супермен). Этот фильм с легкостью может стать вторым Блэем и на мой взгляд ему не уступает. Блэйд мне очень понравился, но во второй части мне не показалось что он стал лучше чем в первый раз. Сюжет интересный, интересный образ Блэйда, он не похож на другого блейда. Незнаю почему, но мне он кажется более мужественым, а не женственым как Бэтмэн. Думаю в этом плане второй Блэйд лучше первого.

3
04.12.2017, 08:02

Я думаю всем, кто смотрел фильм про Блэйда уже известно, что первый фильм был не самым удачным. Я же посмотрев новую часть, осталась довольна. И вот почему. Во-первых, в фильме Блэйд 2, было гораздо меньше жестокости, чем в первой части. Вообще много сцен, где на экране не видно крови и т. д., а скорее просто слышен звук падающих тел. Но ведь это не так плохо. Это не означает, что фильм плохой. Просто фильм снят в другом стиле. Сюжет не изменился. Однако в этот раз, в нём есть элементы экшена.

3
22.01.2014, 22:45

После его просмотра, ты становишься вампиром.

1
11.12.2018, 16:37

Я думаю, что Вы не пожалеете, если посмотрите фильм. Фильм отличный, много экшена, крови, насилия. В начале фильма мы видим человека со сверхъестественными способностями, а точнее с врожденным навыком владения оружием, который он унаследовал от отца. Он должен стать самым жестоким оборотнем в Мексике. Но, судьба распорядилась по своему.

0
11.11.2015, 01:41

Это фильм для тех, кто видел первый фильм, и для тех, кому понравился первый. Я просто в восторге, очень захватывающий сюжет. Даже сейчас, посмотрев его, мурашки бегут по коже. Оставила эту рецензию, т.к. хотелось бы, чтоб как можно больше людей увидели его. Не пожалеете, однозначно. Всем приятного просмотра.

0
16.11.2019, 02:14

Фильм отличный. Про вампиров и про то, как надо бороться с ними. Я посмотрел его на одном дыхании. Даже не смотря на то, что я очень хочу посмотреть этот фильм второй раз. На этот раз фильм мне очень понравился. Он более жёсткий, чем первый Блэйд, хотя по сути ничем не отличается от него, ну разве что спецэффектами.

0
Добавь свой комментарий!