Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Walls Came Tumbling Down

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с момента проведения операции по эвакуации американской военной техники из Италии в Германию. В состав войсковых колонн попали несколько единиц танков и самолетов с военнослужащими США на борту. Спасаясь от преследования американских военных, отряд солдат, который возглавлял капитан Кей, был вынуждено сбросить в одном из итальянских городов в Тирренское море несколько единиц военной техники. Вертолеты, следовавшие на выживших боевых машинах, были вынуждены, вылетев на встречную полосу, попасть в аварию и разбиться.Во главе колонны стал капитан Кей. Водитель автомобиля по кличке "Джимми", из-за обезвоживания не смог управлять транспортным средством и был выкинут из кабины. Индикатор наполненности боекомплекта машины показывал, что пулеметная лента практически полностью израсходована, что делало невозможным дальнейшее пилотирование машины. Несмотря на это, капитан Кей решил продолжать движение к своей цели. К их несчастью, неподалеку от города, где произошло крушение вертолета, находился полицейский участок.Капитан Кей приказал сержанту своему взвода следовать за ним. Сержант, дал слово выполнять все приказы своего командира, даже если их выполнение будет сопряжено с риском для жизни. Капитан Кей приказал своему водителю добраться до ближайшего бара в полицейском участке и передать сообщение об эвакуации.Полицейский участок в городе, в котором произошло крушения вертолета.Пилота вертолета, по клички "Кафка" также не покидала надежда на то, что все обойдется. Сержанта, который сел за руль разобранного вертолета, он отправил на поиски близлежащей реки. На тот случай, если сержант не сможет найти реку, сержант лейтенант "Кафли" был готов поспорить, что он перевернет весь город. Сержанту лейтенанту "Кафтли", удалось разыскать реку, но добраться до нее на разбитой машине было невозможно. В месте нахождения реки, сержант обнаружил брошенный автомобиль, который как оказалось принадлежал полицейским. "Кафель" предложил сержанту поделиться с ним найденным автомобилем, за что Кафка пообещал сделать "Кафелу" одолжение: доехать на автомобиле до самого крупного города Италии, оставив его в машине на время, чтобы лейтенант, которому он помогал добраться до города в состоянии шока, смог оправиться. Ночная поездка в итальянском городе.Полиция Италии отреагировала на сообщение "Кафальо" на удивление оперативно.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лотар Мендез

В главных ролях
Ли БоуманМаргарит ЧэпманЭдгар БьюкэнэнДжордж МакредиЛи Патрик
26.06.2016, 18:15

Сюжет фильма интригует с самого начала. В маленьком городке происходит таинственное исчезновение главы профсоюза железнодорожников. Все улики указывают на то, что он был убит, но тело так и не нашли. Расследование поручают детективу, который до этого занимался только бытовыми делами, а тут у него в руках оказываются все улики, указывающие на причастность к делу крупного бизнесмена. Он так же является начальником местного полицейского.

7
27.01.2020, 03:51

Этот фильм я нашла по рекомендации от одного из друзей и долго откладывала просмотр, но потом все же решила посмотреть. В центре сюжета два брата, которые пытаются выяснить почему произошла авария в метро. Но все так запутано, что даже самый внимательный из них не может увидеть что-то, что помогло бы раскрыть истину. Фильм снят в стиле американских вестернов, поэтому любителям жанра рекомендую к просмотру.

7
31.08.2019, 12:00

Вот я и посмотрела этот фильм. Он оказался даже лучше, чем я предполагала. Это отличный американский фильм с хорошей атмосферой. Фильм получился не просто хорошим, а просто отличным. Здесь есть и экшн, и драма и даже юмор. Мне очень понравились актеры - у каждого своя роль в этом фильме. Особенно мне понравился Генри Фонда, который играл в таких фильмах, как - Дилижанс, Гроздья гнева, На берегу реки, До конца времён, Форт Аламо и многих других.

7
23.02.2020, 10:25

Это был первый фильм, который я увидела в кино, и я плакала. Не от ужаса, а потому что фильм снят про любовь и про то, как люди пытаются выжить. Про то, что люди, несмотря ни на что, все же любят друг друга, борются за любовь, даже если эта любовь обременительна. И очень красиво снято, на самом деле. Очень красиво. Я потом ревела полфильма. В общем, фильм - мощный. Всем советую.

6
05.04.2021, 12:04

В оригинале картина называлась Заткнитесь, тупые обезьяны (They Shall Not Got That), и в ней нет ни одной действительно страшной сцены. Но в фильме есть момент, который действительно очень странен: главный герой падает и начинает биться башкой об пол, как будто хочет разбить себе череп. Потом он встает, и мы видим, что пол - чистый и чистый, никаких следов крови.

6
29.11.2015, 20:55

Когда я его смотрел, мне подумалось, что это именно тот фильм, который будет продолжать выходить в прокате, пока не закончится прокат. В фильме есть одна фраза, которая до слез заставила меня прослезиться, и еще одна, которая растрогала до глубины души. К сожалению, они так и не были упомянуты в фильме. Это был второй фильм из трилогии о Второй Мировой Войне, который я смотрел. Первый фильм — The Unforgiving.

5
24.06.2022, 18:15

Данный фильм представляет из себя мелодраму. Фильм интересный, так как в нём есть любовная линия. Это не простая история, а с приключениями, погонями и драками. В фильме много жестокости и крови, поэтому он не предназначен для маленьких детей. Он рассчитан на людей уже знакомых с фильмами про войну. Сюжет фильма такой: Германия, 1945 год. Главный герой-солдат армии США, который отправляется на восток, чтобы найти свою первую любовь.

5
17.06.2020, 11:13

Что сказать? Фильм старый. Я бы даже сказала, старый-старый, как мир. Амир Наим Али — американский кинорежиссёр-документалист, режиссёр фильмов From Their Masses, The Historian of Jeremy H. Carter. При съёмках фильма Walls Came Tumble Down (Руины), он познакомился с продюсером Роем Нильсоном, который пригласил его на съёмки фильма о безостановочном производстве автомобилей в Нью-Йорке и других индустриальных центрах Америки.

3
08.08.2014, 19:46

Сюжет: Не очень часто я смотрю фильмы с криминальным уклоном, а уж когда речь идет о военных действиях, то и подавно. Да-да, именно о войне. Фильм оказался в некотором роде перевертышем. Он рассказывает нам о жизни в довоенных США. События начинаются с того момента, когда американский президент заканчивает военный конфликт и возвращается домой. Его встречает семья, которая так ждала его возвращения. Дальше следуют радостные встречи, свадьба. И тут происходит что-то странное.

0
24.05.2012, 09:56

— Это самый отвратительный из всех фильмов, которые я видел в своей жизни. Как же так можно издеваться над детьми? Этот человек просто чудовище! Я сидел, просто переваривая информацию. А потом спросил: — А как же их всех звали? И мне ответили: ну как же вас зовут? Уэсли! Так и звали — Уэсли.

0
Добавь свой комментарий!