Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1061 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Trap

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с попавшего в ДТП как будто бы невменяемого водителя, который, не слезая с пострадавшего автомобиля, с лёгкостью проходит тест на определение алкогольного опьянения, запугивает людей, пьет алкоголь во всех местах, где может его найти, а вечером становится жертвой девушки-сыщика (Дженнифер Коннелли) — он сам признался ей в этом! Если наутро он не оклемается, она начинает собственное расследование убийства. История увлекательная, загадочная, так что актрису приглашать было не нужно — это она и есть… В общем, хоть сам фильм и нужно ставить в один ряд с классическими образцами криминального жанра (парочка отличных сцен погони и перестрелок, много юмора), в чём-то он им проигрывает. Сюжетная линия не самая сильная, но вот фильм в целом — весьма и весьма. Любителям жанра рекомендую, но! Пожилым людям и детям лучше не смотреть.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Сидни ТолерМантан МорлэндВиктор Сен ЮнгТэнис ЧандлерЛарри Дж. Блейк
05.10.2021, 02:04

Сюжет фильма: Фильм снят в стиле классического триллера, когда в кадре появляется множество предметов обихода, а действие происходит на фоне природы. В фильме множество необычных вещей, таких как: телевизор, радио, стол, стул, зеркало, которые являются главными героями. Так же в кадре появляются насекомые, которых играют муляжи насекомых из резины. Актёрский состав: С точки зрения актёрского состава фильм снят очень хорошо.

7
03.10.2012, 13:17

— Это как если бы вас поселили в отеле с тараканами, и вы бы вдруг узнали, что тараканы могут говорить. — А что если они умеют говорить? — спросите вы. Это было бы забавно. Но, увы, они не разговаривают. Они просто разговаривают друг с другом. О том как они строят планы и обсуждают свои похождения. Это все равно, как если бы вам не повезло жить в отеле, где есть тараканы, которые умеют говорить.

6
17.02.2022, 04:18

Этот фильм не имеет никакого отношения к гангстерским сагам и тому, что называется американская мечта. Это просто обычный фильм, который может рассказать и о хороших людях, и о плохих людях. И если в других картинах про гангстеров есть некая интрига, то в этом фильме она отсутствует полностью. Да, есть персонажи, от которых зависит ход развития сюжета, но они все второстепенные. Фильм довольно скучный, я бы даже сказал — нудноватый, хотя с ним можно провести пол-ночи и не уснуть.

4
28.08.2013, 00:07

Этот фильм не такой смешной, как некоторые из его предшественников. Здесь присутствует некая доля романтичности. К тому же, он не так уж и много снимался, тем не менее, его история достаточно интересна. По сюжету, некий парень по имени Джек (Джон Уэйн) с детства мечтал, что однажды он откроет мир развлечений посетителям цирка, и что он будет хозяином этого заведения. Он даже представлял, как в его руки попадет самое дорогое и ценное — это его девушка по имени Рози (Бобби Рул).

3
21.02.2015, 21:25

Мы с женой как-то сидели вдвоем в пустой комнате, и тут она сказала: Смотри, вот так выглядит ад. Я ответил: Да, так оно и есть, и начал хохотать. Теперь мы всегда так делаем, когда устраиваем скандалы. Из интервью с актером Джеймсом Кэгни. У нас была замечательная жена и четыре прелестные дочери — одна за одной. Мы прожили вместе почти 60 лет.

3
06.04.2017, 01:18

Сюжет: Молодой парень по имени Джонни, живет в небольшом городке, где почти все жители знают друг друга. Он решает сбежать из этого местечка и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы начать там новую жизнь. Но планы парня рушит авария на дороге, в которую он попал, и которая чуть не стала для него фатальной. Погибают отец и младший брат Джонни. Парень попадает в больницу, где ему ампутируют ногу.

1
21.05.2016, 02:59

Фильм про двух подростков, которые попадают в историю с похищением маленькой девочки и последующим исчезновением. - Фильм основан на реальных событиях. - В целом фильм довольно интересный, но есть парочка недочетов, которых я так и не поняла. Например, что это за загадочный мужчина, который в конце фильма появляется в подвале? Кто он? Что ему нужно? И почему он помогает этим двум парням? Все это остается для меня загадкой. Фильм довольно легкий, на один раз.

1
18.10.2015, 08:11

Смотрела на одном дыхании. В картине много интересных моментов, и даже есть несколько сцен, от которых я чуть не прослезилась. Если вкратце, то в фильме рассказывается о том, как молодой человек (его играет Билл Найи) пытается спасти свою девушку (Миа Фэрроу) от банды гангстеров, которые хотят её изнасиловать.

1
22.10.2021, 19:12

Неплохой детектив. В фильме несколько линий, которые развиваются параллельно. Фильм немного затянутый. И не смотря на это, я рекомендую его любителям хорошего детектива. Задумка хорошая, есть интересные моменты, отличная актерская игра и конечно же, загадка, которая так и остается неразрешенной в течение всего фильма. По жанру это триллер. Любителям жанра, и просто любителям хорошего кино, смотреть обязательно.

1
25.11.2017, 17:18

В кино мы идем за развлечениями. Если у вас нет времени на просмотр фильма в кинотеатре, стоит посмотреть его дома, но точно не стоит идти в кинозале с плохим звуком и качеством изображения. Ведь в кино за эти два часа мы получаем не только развлечения, но и возможность увидеть любимых актеров. А вот так называется фильм режиссера Говарда Хоукса, который является автором таких фильмов как Унесенные ветром и Тропы славы.

0
Добавь свой комментарий!