Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Red River Renegades

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того, что у фотографа, который везет материал в газету, заканчивается бензин. Он едет в ближайший город и останавливается на бензоколонке. Пользуясь моментом, некий лихой охотник за скальпами врывается в помещение и стреляет прямо в лицо водителю. Несчастный погибает на месте, а фотографии вырубаются из газеты. У фотографа остается только один шанс на спасение - доехать до ближайшего дома, где есть телефон, и сообщить, что к его грузовичку подъехала банда. А у бандитов, как только они узнают о гибели фотографа, возникает желание отомстить. На следующий день в своем дневнике житель Нью-Йорка Джон Стоун обнаруживает запись о таинственном пропавшем, но прибывшем в город автомобиле. Приехав на место происшествия, Джон видит нацарапанное на асфальте мелом послание: "Я свернул на тропинку, ведущую к реке". Каково же было удивление Джона, когда на берегу он обнаруживает грузовик с пустым кузовом и выжженными на его борту буквами "РрР", что в переводе значит "Собака". Ночной лес дает Джону шанс спасти жену и дочь от банды, но для этого он должен найти таинственного незнакомца в бэтээре. События фильма Реальная любовь (Россия) начинаются с того момента, как девочка Таня и ее сестрёнка Вера вернулись домой из детского летнего лагеря. Родители хотели, чтобы девочки отдохнули от городской суеты, но ничего хорошего из этого не вышло. В доме постоянно происходят разные происшествия, а младшая сестра начинает их бояться и впадать в истерику. И только дом в деревне Татево, который когда-то нанял отец Тани, может сделать так, чтобы между детьми не было никаких столкновений и переживаний. Но вскоре девочкам придется уехать из деревни, так как туда приехал их дядя, который давно хотел узнать, кто же это их так испоганил. Для главного героя фильма Джеймса Дина эта новость стала огромной радостью, которая может стать началом новой истории. Он больше не хочет быть простым адвокатом в маленьком городке, он хочет вырваться из него и начать свое путешествие по свету. Но для начала ему необходимо получить визу в Канаду. Для этого ему придется приложить немало усилий, так же помочь в этом ему должен его бывший адвокат Джон Рид. Мир женщин, несмотря на свой обычный уклад жизни, полон интриг и тайн.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Карр

В главных ролях
Сансет КарсонПегги СтюартТом ЛондонТед АдамсЛерой Мэйсон
21.06.2014, 10:40

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, мне было 14 лет. Тогда я был очень увлечен фильмами про ковбоев, и поэтому мне очень не хотелось расставаться с этими персонажами. Особенно я любил фильмы про красных стрелков. И поэтому на мой вопрос тогда: А можно ли смотреть этот фильм, если в нем снялись те самые ковбои?. Друг мне ответил: Конечно можно!. С тех пор прошло много лет и я смотрю почти все фильмы про ковбоев. Но про этот фильм я так и не могу сказать, что он мне нравится.

7
22.05.2012, 04:55

Это весьма зрелищный фильм-вестерн, снятый в США в середине 40-х годов. Сюжет повествует об американской группе бандюгов (ребята с района) которые во главе с молодым и талантливым вором-рецидивистом (на момент съемок фильма 21-24 года) по имени Майк (он же и лидер группы), во время патрулирования улиц штата Аризона оказались меж двух огней: полиции и банды местных жителей. Их преследуют как те, так и другие.

6
29.06.2012, 19:56

Кино, которое нужно смотреть только в кино, либо на большом экране (минимум 3D), либо дома на LCD. А лучше - все три. Если вы не фанат вестернов, если вы не готовы сидеть всю картину с закрытым ртом (за исключением моментов, когда стреляют!), если вам хочется просто полюбоваться красивыми пейзажами - лучше не начинайте. В общем, очень жалею, что посмотрел его в кинотеатре. Надо было дождаться, пока выйдет 2D, и идти в IMAX.

4
24.03.2021, 21:19

Что за великолепная режиссура! Что за потрясающие актерские работы! Давненько я так не радовался от просмотра фильма. И, хотя некоторые сюжетные ходы показались мне чересчур смешными, но в целом, я очень рад, что посмотрел его. В нем есть вся теплота и красота послевоенного Голливуда. Кто-то может сказать, что такой стиль съемок может быть только одноразовым.

4
17.11.2018, 11:50

Это был редкий случай, когда один человек смог победить кучу индейцев и остаться в живых. Это кино о том, как можно выжить.

3
22.10.2019, 07:00

Фильм в целом неплохой, а вот сюжет подкачал. Да, снято добротно, операторская работа превосходная. Но в остальном - типичный вестерн. Нет интриги, нет напряжения, ни на что не намека. Главные герои все настолько шаблонные, что хоть ты тресни, а другого и не придумаешь. Если уж брать главных героев, то они должны быть максимально противоположны друг другу. Или, по крайней мере, они должны оба любить, но по разным причинам. А здесь этого нет. Они просто идут в одном направлении.

2
25.11.2013, 14:43

Очень скучно, очень много крови, много насилия, много глупости. А по мне так отличный фильм! (Инет) Когда в нашем доме появился маленький кот, первое время он ходил мимо лотка. Это был кошмар. Кот был очень аккуратным и умным, не зря же в доме такой бардак. Он делал вид, что не понимает, в чем его вина. Лоток, наверное, не чистый, говорил кот и уходил в другую комнату.

1
20.03.2021, 02:23

Фильм этот мы с мужем посмотрели ещё в 2013 году, в кинотеатре, в формате 4DX. Впечатления от фильма были незабываемые. До этого фильма я видела эту картину, но давно, лет двадцать назад. Тогда он мне не очень понравился. Поэтому я была приятно удивлена, увидев его на большом экране. Сразу отмечу отличную игру актёров. Особенно понравился герой - командир отряда, главный герой фильма, актёр Уолтер Планкет. В фильме есть и лирическое отступление, где мы вспоминаем историю и прошлое.

1
26.09.2018, 20:06

В этом фильме всё прекрасно — сценарий, игра актёров, операторская работа. Но хуже всего музыка. Музыка — это единственное, что хочется перемотать. - Как я провел лето: В один из летних дней я сидел дома и смотрел телевизор. Раздался телефонный звонок. Звонил товарищ, который попросил меня о помощи. Я согласился, но попросил его приехать, потому что сам живу в 5 минутах от его дома.

1
18.04.2022, 14:50

Red River Renegade - фильм 1946 года, снятый режиссёром Сесилом Б. Де Милем. Фильм снят по мотивам романа Route 66 Джорджа Р.Р. Мартина. В фильме показана история бывшего бандита, которого после войны случайно приняли на работу в военную полицию и он вынужден был защищать интересы США в горячей точке. На протяжении всего фильма нам показывают, как он борется со своими внутренними демонами, чтобы вновь обрести покой и счастье.

0
Добавь свой комментарий!