Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Phantom Thief

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что гангстер подглядывает за скрывающейся от правосудия любовницей одного из своих подчинённых. По ходу фильма снимались многие интересные сцены, среди них красивый наезд на вагончик в джунглях, остановка поезда в горах, перестрелка с гангстерами в заброшенной шахте. Время действия - 19-20 век. Закончился фильм тем, что в место женщины, которую любовник мучил электричеством, в своём клубе появляется голый мужчина, который скрывает лицо под маской, используя мотоцикл с коляской. Он фотографирует проституток, потом развозит их по разным районам, и так он их фотографирует на протяжении всей недели и потом выходит, чтобы продолжить съемку, но в машине он один и через 10-15 минут сзади подъезжает полиция... Фильм Irene (Ирен) (Словения) 2016 года. Фильм снят в жанре мелодрама с элементами детектива и криминала. События фильма происходят в начале 20 века, девушка Ирен сама выросла и работает в бедном районе. Однажды она забредает в бордель, хозяин которого ослеплён страстью к ней. Все женщины боятся Ирен, а хозяин хочет получить её как свою добычу и если он её возьмёт, то будет преследовать до конца жизни. Ей некуда деваться и она встречает свою любовь - красивого и богатого студента, который влюблён в неё. Теперь немного об американских фильмах. В частности, посмотрите фильм Alice and the Brood (Алиса и дракон), в котором рассказывается история девочки Алисы, которая в 19-м веке совершает путешествие во времени. В своём путешествии она знакомится с Карлом 7-м, который оказывается очень подозрительным и замкнутым. Но это всё только цветочки. Ягодки появляются в 23-м и они очень кровавые... В итоге Алиса и Карл влюбляются друг в друга и они оба вынуждены каждый день вместе менять своё прошлое (кстати, в фильме даже встречаются русские олигархи). В фильме, как и в русских народных сказках присутствует волшебство. В одном месте Алиса видит себя маленькой девочкой, во втором - красавицей. В третьем она вдруг оказывается с мужем одной из исторических персон, в четвёртом - вдовой, в пятом - бродячей актрисой... Персонажей, в общем-то, больше, чем в русской народной сказке. В фильме есть даже свадьбы.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Честер МоррисДжефф ДоннелРичард ЛэйнДасти АндерсонДжордж Э. Стоун
Трейлер к фильму The Phantom Thief
03.10.2020, 13:13

Этот фильм я посмотрел еще в детстве и до сих пор помню его очень хорошо, потому что я тогда был еще совсем ребенком. Хотя сюжет фильма не сильно меня удивил. Я помнил, что это фильм про вора с необычным по тем временам именем и фамилией - Виктор Франкл. Так что этот фильм можно назвать одним из моих любимых, как ни странно. Но сейчас мое мнение на него изменилось, поэтому я расскажу Вам про этот фильм. Сюжет Начало фильма не предвещало ничего необычного.

5
16.12.2014, 03:04

Оскары и золотые статуэтки, которые были получены во время вручения, настоящие. Но фильм был снят после Второй Мировой Войны, поэтому не имеет ничего общего с сюжетом оригинального фильма, который был снят до войны. И да, они сняли этот фильм, когда им уже было по 20 лет.

5
20.03.2015, 08:05

Ну, есть пара смешных моментов, но в целом — скучно. Оказалось, что фильм номинировали на Оскар. И он был номинирован. Но — не выиграл. А получил награду как лучший детектив. Спасибо за внимание. Читайте и другие мои посты, здесь и на Пикабу, у меня очень много интересного материала. Мой канал в Telegram Всем привет! Это мой первый пост, прошу не судить строго. Пост по просьбе подписчика.

4
15.01.2014, 13:13

В то время как наши доблестные спецслужбы борются с заговорами и шпионами, а правительство пытается раскрыть все секреты, скрываемые от нас, мы знаем, что в стране есть человек, который владеет информацией, недоступной другим. И если ему дать в руки власть и деньги, он может натворить дел. Для того чтобы его остановить, и был создан этот фильм.

3
01.02.2023, 16:59

Я бы его посмотрел даже бесплатно! Я люблю старые фильмы и детективы, поэтому, когда мне говорят, что я тупой, я лишь пожимаю плечами. Но что вы скажите про Фантома? Это просто потрясающе. Потрясающе! Это лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. Я понимаю, что это было 50 лет назад, но это так круто.

2
12.06.2019, 15:38

1. Это кино о двух братцах, которые в 1945 году в Германии, работают в качестве шпионов, во время одной из операций в поле зрения американских войск, попадают и их расстреливают. 2. Фильм основан на реальных событиях. 3. Фильм идет 1 час и 25 минут 4. Музыка очень хорошая, в фильме звучат как оригинальные песни, так и песни из мюзикла Кошки. 5. Фильм снят режиссером Робертом Олтменом. 6. В фильме играют такие актеры как Джин Келли, Энн Миллер, Чарльз Коберн и др.

1
02.04.2016, 01:53

В фильме показано, как женщина теряет ребенка, и она сходит с ума от горя и безысходности. Эта история вполне могла происходить в жизни. Я не могла перестать плакать, - говорит актриса Сью Лайон. - Когда я увидела кадры, на которых она лежала на земле, я просто не знала, что мне делать. Но потом мне показали кадр, где она держит маленький кусок пенопласта и разговаривает с ним, она показывала его малышу, чтобы успокоить.

1
04.12.2012, 05:31

Не самый тупой фильм, который я смотрел.

1
Добавь свой комментарий!