Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

John Tucker Must Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
81808 голос
Кинопоиск
6.732/10
31589 голос

Сдохни, Джон Такер!

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2 ноября 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в наш город блондинку Лену. И когда в ходе надоедливой слежки за ней у Виктора начинает постепенно ухудшаться состояние, один из многочисленных друзей, тайком наблюдавших за киносеансом, сообщает, что Лена сдала в ремонт свой «Харлей». Когда девушка наконец появляется в городе, «хозяин своих слов» не смог отказать себе в удовольствии и пригласил её на танец. После чего ему неожиданно стало плохо, и Виктор решил проведать заболевшего друга, как он думал, отвезти его домой. Наивный Виктор попадает в руки коварной девушки. В завязавшемся на танцплощадке поединке с Леной Виктор проиграл. От потери крови он теряет сознание, а, придя в себя, узнает, что уже давно мёртв. Городничий, братья Хлестаковы и Маша Троекуровская в ужасе: городничий не разрешил отобрать у девушки её любимый подарок - Харлей, и теперь совсем лишится возможности хорошенько отметить победу над обидчиком. Только местный параноик Глеб Капустин не поддается панике. Он рассуждает, что нежданное воскрешение его давнего противника произошло лишь во время киносеансого фильма, и ловил того специально для демонстрации массовому зрителю. А значит, и настоящий Виктор Тартюф среди собравшихся на танцах - это именно он. А заодно - еще раз повторимся - и его призрачный двойник… В поисках неуловимого Тартюфа Капустина оказывается вовлеченным в хитроумную интригующую игру. Ситуация осложняется тем, что он ничего не знает о том, кем на самом деле является его гость, этот загадочный гость - ведь именно он в прошлый раз смотрел киносерил… «Кто вы, мистер Трюффо?» / Так говорил Виктор Трюфo/ Виктор Тартoфo - хитрый, изворотливый человек, который научился сочетать в себе природную честность и сообразительность с безудержным тщеславием и беспринципностью. Он способен нарушить законы, обойти полицейский патруль и вовремя скрыться с места преступления. Он использует любую возможность, чтобы чувствовать себя в центре внимания и жить жизнью, полной блеска и приключений. Когда-то Виктор бежал из родного дома, не став учиться в гимназии. Его отец едва успел сообщить сыну о трагической судьбе всей его семьи. У Виктора Тартюффo старший брат.
Год: 2006Бюджет: $68,821,644
Оригинальное название: John Tucker Must DieРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Ариэль КеббелСофия БушАшантиБриттани СноуДжесси Меткалф
Трейлер к фильму Сдохни, Джон Такер!
20.08.2021, 05:39

Я даже не знаю, кто из актеров мне нравится больше всего. Наверное, Джонни Депп. Он в каждом фильме разный. Его новый роман начался с того, что он увидел ее во сне. И этот сон был настолько реалистичным, что проснулся он уже с ней в постели. Как-то раз в кинотеатре друг попросил у него закурить. Я отдал ему пачку, не найдя ничего умнее сказать: Она в заднем кармане.

6
17.01.2022, 17:16

Фильм хороший, веселый и яркий. Снят он был в стиле комедийной драмы. Актеры подобраны хорошо. В фильме затронуто много проблем. Лично мне было смешно смотреть на действия таких людей как, например, главный герой фильма. Он живет по другим правилам, по-другому относится к жизни. И вот, когда он сталкивается с проблемой, то он понимает в чем его ошибка и делает выводы. Все происходит в комичной форме. Особенно мне понравилась сцена, где главный герой пытается помочь соседу в его проблемах.

6
21.01.2023, 21:44

В поисках комедии я всегда ищу что-то смешное, что происходит именно со мной. С этим фильмом все иначе - он очень смешной. Все актеры были великолепны и прекрасно играли свои роли. На мой взгляд, это лучший фильм о дружбе. - Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой отпуск. - Ты слишком красивая, чтобы работать. - Все красивые люди работают.

6
14.02.2023, 15:34

Во-первых, это очень смешное кино. Это комедийная мелодрама с комедийными любовными связями и комедийными героями. Вы можете найти здесь юмор на разные темы: от любви до политики. Здесь есть все: и шутки, и любовная драма, и семейные отношения, и политика в виде карикатуры. Все это сделано так тонко, так искусно и так смешно, что даже если Вы не любитель подобного жанра, то Вам будет интересно посмотреть его.

5
21.04.2019, 05:27

Фильм Сдохни Джон Такер! или Сдохните, Джон Такеры! на мой взгляд вышел весьма удачным, и даже очень. Если честно, то я сначала не хотела его смотреть, но потом по совету подруги все таки заставила себя посмотреть. И ни капельки не пожалела. Я как всегда не люблю драмы, ну в данном случае это комедия. В фильме играют такие актеры как: Джош Хартнетт, Джуд Лоу и Колин Ферт.

4
30.09.2020, 09:05

Все было очень натурально, без лишней драмы. Очень понравилось, как в нем обыграли тему зависимости - человек пытается бросить, не получается, и тогда он ищет успокоения в суициде. Из-за этой фразы у меня теперь все друзья-одноклассники Джон Такер. А все из-за того, что я посмотрел Мстителей - и теперь у меня новая традиция - читать книгу Стивена Кинга Оно.

4
31.10.2022, 02:00

Очень понравился фильм. В нем есть все: шутки, любовь, драма, мелодрама. Отлично подобран актерский состав. А то, что в нем снялся Арнольд Шварценеггер, только прибавляет фильму плюсов. К тому же, этот фильм с черным юмором, который в наше время, как понимаете, совсем не частый гость. Я: Мне в кино нравится, когда идут на фильм, а не на попкорн.

3
22.04.2014, 14:53

После просмотра этой картины я стал больше уважать людей. Даже если они — тупые. Мой любимый анекдот: — Сынок, с кем ты хочешь дружить? — С тем, кто мне принесёт мороженое. — Я понимаю, сынок, что тебе хочется мороженого, но дружить с тем, кому оно нравится, надо по его же просьбе, а не по твоей прихоти.

2
29.04.2020, 18:10

Люди, которые говорят, что фильм не очень, обычно проводят эти 2 часа в туалете.

1
25.03.2020, 03:14

— Это было круто, мужики! Но слишком тупо. Фильм про мужика, который не может вспомнить, как его зовут. Потом идет флэшбэк, где ему на ухо шепчет голос, что его зовут Джон Такер. Ну, он и начинает бегать за женщиной с этим именем, которая, оказывается, и была его матерью. Она все это время была жива. * * * — Я всегда хотел знать, почему одни люди добрые, а другие злые.

0
Добавь свой комментарий!