Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Covenant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
48208 голос
Кинопоиск
6.793/10
46323 голос

Сделка с дьяволом

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на свободу, вызвав катаклизм, уничтоживший все живое на планете, и отправивший в космическое небытие ее повелителя и его планету. Экипаж боевого корабля «Повелитель стихий» Андрей Артурович Варнин Император огня Пролог Война. Она не прекращается никогда. И рано или поздно, но все уничтожает. Равновесие. Все, что есть у человека, отнимает у него война. — Не спешите, милорд, — сказал генерал Уоткинс, генерал в отставке, тоже бывший офицер и просто человек, с виду, ничем не выделяющийся. Но если его потревожить, он может вскинуть руку с зажатым в ней пистолетом и без предупреждения открыть огонь. А на лице его, обыкновенно веселом, появляется такое выражение, какое бывает у человека в минуту озарения. Это был опасный человек. Сложная смесь аристократических и военных кровей. Отец его был шефом британской военной разведки, а мать — мулаткой-полукровкой. После всех этих проделок он уехал в Южную Америку. Там в пограничных боях погиб его дед и всплыли его давние грехи перед престолом. И его, единственного оставшегося в живых члена королевской семьи, просили оттуда немедленно убираться. После этого он вернулся в Англию и вступил в ряды британской разведки. Как и все ветераны, Дункан Уоткинс был храбрым и благородным человеком. Но, как любой аристократ, он был еще и деловитым, практичным и обладал не дюжей хваткой. Дункана на службе ценили, а его плечистые телохранители были ему под стать. Уоткинс и его люди терроризировали богатых владельцев недвижимости в Вестминстере, в Лондоне и в других лондонских районах. И тех, кто с ними не соглашался. У него было много врагов в военном и политическом мире, так же, как и в мире бизнеса. Он всегда был смелым человеком. Но когда он оказался прижатым к стене, когда сверху на него обрушился шквал ударов, с которыми он не мог справиться, тут-то и проявилась его прямолинейность.
Год: 2006Бюджет: $37,256,954
Оригинальное название: The CovenantРежиссер: Ренни Харлин

В главных ролях
Стивен СтрейтЛаура РэмсиСебастиан СтэнТейлор КитчЧейс Кроуфорд
26.05.2014, 10:35

Ну, очень странный и непонятный фильм. А вы сами попробуйте понять фильм, где все герои, включая главных, говорят на другом языке или вообще являются животными (причем, не только домашними). Поэтому, если вы привыкли к такому стилю повествования, вам может быть непонятно все происходящее. Но вы получите массу эмоций, а, возможно, и кучу вопросов в голове. Все очень реалистично, поэтому рекомендую к просмотру, особенно, если у вас есть чувство юмора.

7
12.10.2012, 23:26

В общем фильм хороший, но я в последнее время не могу сказать что я подсела на такие жанры, и именно в таком исполнении, поэтому оцениваю как обычный фильм. Но в принципе фильм оставил положительный отзыв, очень даже смотрибельные приключения. Да и фильм смотрится на одном дыхании, а это редкость для таких фильмов. Сюжет конечно банален, но смотреть было интересно, в особенности если вы поклонник фильма Сумерки.

6
07.09.2017, 13:20

Фильм на любителя, очень понравился! В фильме есть над чем посмеяться, есть о чем подумать, отличные спецэффекты, отличный саундтрек, ну и конечно же актерский состав (как всегда, на высоте). Рекомендую посмотреть. Всем удачи, хорошего настроения и приятного просмотра.

6
02.12.2016, 02:12

При просмотре не покидает ощущение, что тебе делают больно. Так же и с этим фильмом. Неприятно, но при этом жутко интересно, потому что такого я еще не видела. (Спойлер: по слухам, он содержит сцены насилия). Хотя, все равно бы не пошла, если бы знала, чем это закончится. Но теперь не жалею.

5
09.02.2021, 15:12

Фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Я люблю пощекотать нервы, поэтому мне фильм понравился. Моя дочь боится страшных историй, поэтому она не пошла со мной. А я и не хочу, чтобы она боялась.

3
04.04.2015, 09:09

Фильм является экранизацией романа-бестселлера Дэна Брауна. В фильме идет повествование о двух подругах (две ведьмы), которые решили заключить сделку с дьяволом, чтобы тот помог им вернуться в прошлое, изменить его и тем самым спасти своего возлюбленного.

2
13.10.2021, 03:49

На этот фильм я не собиралась идти и даже не думала, что он мне понравится,но все получилось случайно,и вот сижу в кинотеатре и уже на середине фильма не могла сдерживаться от смеха. Я думаю этот фильм не для всех,не каждому понравится. Это фильм о двух девушках-блондинках,которые решили отомстить злому мужчине. Этот фильм не страшный,а скорее смешной и забавный. По сюжету две подруги решили отомстить коварному мужчине за то,что тот их бросил. Они решили провернуть сделку с дьяволом.

2
28.04.2020, 01:45

Это история о том, как два друга - афериста хотят заработать много денег на чужом горе. Но, когда ты попадаешь в беду, тебе всегда помогает кто-то из друзей. В этом фильме не хватает еще одного друга. Ведь когда у тебя нет друзей, надо быть очень сильным человеком, чтобы помочь тому, у кого они есть. И тогда ты сам станешь другом для кого угодно! Это действительно хороший фильм. Рекомендую.

2
16.03.2015, 15:21

Фильм очень страшный, но это не ужастик, это трэш. Трэш просто страшный — это действительно страшный фильм. А вот ужастик — это другое. В нём реально страшно, потому что это ужастик. Фильм трэш, но очень страшный и поэтому его можно смотреть. Хотя он очень страшен, но он не страшный. Страшно не от того, что там кровь, кишки, страшно от того, почему так сделано.

1
24.09.2018, 07:38

Смотрел его уже раз десять, по моему мнению он намного лучше, чем большинство американских фильмов того времени. На фоне общей серости он выделяется. И вообще в нём очень много интересного, то что не показано в других фильмах того периода. Например, очень интересно показана борьба с самим собой. Но главное, что мне там понравилось, так это финал. Очень крутой. Рекомендую посмотреть всем кто любит хорошие фильмы. В этом фильме есть то, чего нет в других.

0
Добавь свой комментарий!