Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The In Crowd Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4503 голос
Кинопоиск
6.251/10
1318 голос

Своя тусовка

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные умственные игры. Здесь есть все! Это самый лучший город в мире для жизни. Дженнифер всматривалась в город, мимо которого они проезжали. Сюда были заброшены многие десятки лет назад, но город и не думал умирать. Прошлым летом построили новую, более современную дорогу. Город снова заселили. Теперь он уже не казался таким тихим и безлюдным. Она думала о своих родителях и о том, чего ей ждать. А ведь все еще может измениться, как это случилось с Нью-Йорком… – Я тоже так думаю, – откликнулась Джорджи. Она вглядывалась в фасады зданий, похожих на парки: везде были деревья и газоны. Только здесь они были еще выше и тенистыми, чем дома, а на газонах росли цветы. – Джорджи, а вы никогда не задумывались над тем, чтобы открыть свой магазин? – голос Дженнифер звучал легкомысленно. Джорджи покачала головой. Девушка взглянула на нее и немного помолчала, прежде чем ответить. Дела в магазине оказались не такими уж печальными. «Надо учиться», – подумала Дженнифер. Она пробовала себя в разных видах деятельности: работала в офисе, а после полуночи приходила домой и разбирала покупки, стирая пыль и поправляя все, что можно было поправить. Она помогала отцу в прачечной, а затем перебиралась в другую комнату, чтобы продолжить разбирать коробки, которые всегда были такими тяжелыми, что у нее начинали болеть руки. Она делала все, чтобы вырваться из ада Нью-Йорка, о котором Джорджи никогда не рассказывала. Город с его ежедневными бедами и заботами – это совсем не то место, где люди могут спокойно отдыхать. Здесь нужно было всегда быть начеку, стараться избегать столкновений с самыми обычными жителями города. Однажды она увидела, как маленькая старушка вышла из своей квартиры в дверь, ведущую на заброшенный чердак. Девушка застыла на месте, не в силах отвести глаз от этой картины. Откуда этот немой крик из ее прошлого? Ей бы стоило забыть о нем навсегда. Но в глубине души она всегда надеялась, что когда-нибудь этот крик вернется.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The In CrowdРежиссер: Мэри Ламберт

В главных ролях
Сьюзэн УордЛори ХёрингМэттью СеттлНатан БекстонТесс Харпер
17.12.2020, 03:13

Сюжет фильма Своя тусовка Сюжетный стержень фильма - девушка по своей воле едет в деревню, чтобы встретить там свою любовь. Она - художник и поэтому у нее нет никаких проблем с общением. И вот встреча состоялась. Но он оказался не совсем обычным сельским парнем. Я очень рада, что мой отзыв прочитает человек, которому это произведение понравится и после него он обязательно посетит кинотеатр. Потому, что я сама там еще ни разу не была.

7
19.11.2017, 05:22

Просто потрясающий фильм. И это при том, что главные герои ходят и делают все именно так, как в жизни бы я себе и не позволил. Просто все мои знакомые, посмотрев этот фильм, начали так же одеваться и вести себя. Не знаю, почему так получилось, но это факт. И вообще, очень интересно было смотреть, как меняется поведение некоторых персонажей, как они пытаются справиться со своими проблемами и что из этого получается.

7
30.07.2018, 10:15

Когда я увидел в интернете тизер этого фильма, сразу понял - мне нужно это видеть. Ведь я обожаю детективы, особенно такие, которые можно посмотреть в один присест, не задумываясь.

7
04.07.2019, 10:04

Я, как и многие, раньше смотрела фильмы в основном с участием актеров из комедийной группы Квартет И, а с 2013 года стала смотреть комедии уже только с этими актерами. И вот в одну из таких комедий, случайно наткнулась на фильм Своя тусовка. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. С первых минут начинаешь смеяться, а потом смотришь фильм, и так жалко, что он быстро заканчивается. Но я думаю, что для такого фильма это нормально.

4
14.11.2020, 11:58

Зацепило! До сих пор помню диалоги и некоторые моменты! Советую всем любителям драмы. Фильм в духе Красотки У меня двое детей и двое любимых котов. После работы мне некогда гулять, у мужа — работа и нет времени. Муж предлагает мне завести третьего кота. Я в замешательстве : У нас уже есть один, зачем? Муж настаивает.

4
07.01.2023, 15:26

Очень понравилась. По сюжету очень похоже на то, что происходит в жизни. Съемочная группа очень старается, это видно. А вот сам фильм - так себе. Я бы его назвал так: Скучная жизнь. На самом деле, я даже не знаю, кто там хороший, а кто плохой. Ни одного положительного героя. Все сволочи. Как в жизни.

2
01.10.2021, 00:44

В этом фильме много юмора, не могу сказать что фильм прям очень смешной, но он добрый и веселый. Фильм о парне который жил в общежитии и решил переехать с квартиры в комнату. Он не знает кого ему подселять к себе в квартиру, а его родители только и рады что он будет жить с ними до армии. Но он все равно хочет сделать свою тусовку и найти друзей. Очень хороший фильм, он просто захватывает как в кино. Его очень легко смотреть, т. к. нет никакой драмы, и даже немного комического эффекта.

1
01.04.2019, 06:28

Фильм очень понравился. На мой взгляд, лучше него ничего нет. Игра актеров отличная. Сюжет увлекательный и интересный. В этом фильме нет ничего лишнего, он смотрится на одном дыхании. Это прекрасный фильм для всех, кто любит хорошие фильмы.

0
15.10.2022, 13:59

Фильм — полное расстройство психики.

0
24.04.2018, 14:18

Этот фильм снят по реальным событиям. Так что все что там происходит, может произойти и в нашей с вами жизни. Но это не значит конечно, что нам надо всем стать такими тусовщиками. Мне просто понравилась сама идея фильма. Она довольно интересная, а главное - актуальная. Как говорится - Не живи чужой жизнью. Ведь в наше время так много людей, которые живут чужой жизнью. Даже дети, они тоже не живут своей. Родители, у которых они растут, сами не знают как живут.

0
Добавь свой комментарий!