Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Zone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2862 голос
Кинопоиск
5.592/10
518 голос

Свободная зона

Страны: Испания, Израиль, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 19 мая 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Живущая уже несколько месяцев в Иерусалиме американка Ребекка, только что разорвала свою помолвку. Она садится в такси, за рулем которой израильтянка Ханна. Почему девушку так поразила судьба Ребекки и Ханны? Этот фильм расскажет о четырех девушках, которые только что покинули хиппи-лагерь. Девушки возвращаются в город, где у них есть все, о чем они мечтали, однако, они не могут найти места, которое стало бы тем самым местом, которое оправдало бы ожидания. Название фильма "Echo and the Bunnymen" - на первый взгляд несколько загадочно, поэтому с его написанием возможны всякие недоразумения.
Год: 2005Бюджет: $410,392
Оригинальное название: Free ZoneРежиссер: Амос Гитай

В главных ролях
Натали ПортманХана ЛаслоХиам АббассКармен МаураМакрам Кхури
Трейлер к фильму Свободная зона
01.11.2015, 23:31

Моя оценка фильму - 10 из 10. Режиссером данной картины стал Роман Качанов (бывший режиссер фильма Питер FM). Фильм основан на реальных событиях, происшедших в Москве в 1998 г. На тот момент Москва только начала оправляться от дефолта августа 1998 года и все, кто умел и хотел заработать, ринулись в нее. Но это уже был не тот город, в котором я родился и прожил 35 лет своей жизни.

7
29.03.2015, 07:35

Если вкратце, то сюжет в том, что все мы живем в маленькой стране, и она развивается и процветает, пока в один прекрасный день все жители не узнают, что есть другая страна, в которой люди живут счастливо. О чем фильм? О том, что даже маленькая страна имеет право на свою маленькую жизнь за пределами государственной границы. Но о том, какой ценой дается эта свобода.

6
28.04.2018, 13:04

Все так, как говорил герой этого фильма. Только вот фраза: Мы ничего не можем сделать с окружающей нас глупостью - про меня. На работе сидим, смотрим кино. Один мужик у нас спрашивает: - Что смотрите? - Да Свободную зону. - А что это такое? Я ему: - Это кино про то, как один мужик в туалете решил перед друзьями выпендриться и сделал свое хобби профессией.

6
19.01.2015, 09:30

Неудачное кино. Юмор не смешной. Я и не надеялся, что мне хоть что-то из этого понравится. Но не зря же я купил его. Надо сказать, что кино мне понравилось только тогда, когда его посмотрел мой брат. Он, собственно, и посоветовал мне его посмотреть. С тех пор, как брат посмотрел фильм, я и смотрю его регулярно, пока полностью не просмотрю.

6
27.11.2012, 14:57

Я смеялся меньше чем плакал. Когда фильм вышел, у нас дома была истерика. Потом мы смотрели его еще несколько раз и все равно смеялись. Но по-настоящему смеяться над ним стали после того как мне пришлось пройти через ад больницы, и это заставило меня забыть о том, что я плакал навзрыд. Мы с женой смотрим это кино на выходных и каждую ночь, но уже вдвоем. Это наш любимый фильм.

6
13.09.2016, 12:40

Свободная зона это фильм о жизни двух друзей с трудным подростком. Их взаимоотношения, в которых они стараются сделать всё возможное. И когда, наконец, подросток становится на ноги и пытается сам решать свою судьбу, друзья, не взирая на свою дружбу, пытаются ему помочь, ведь он может что-то сделать с собой. Этот фильм очень хороший, глубокий, жизненный и поучительный. В нём много смешных моментов, но также там есть моменты, которые заставляют задуматься и о многом.

6
01.10.2014, 10:34

Фильм об одиноком мужчине, нашедшего способ обрести счастье и покой в месте, которое считают порождением зла. В центре сюжета – бывший солдат, потерявший веру в свою жизнь. В фильме, как и во многих подобных, нет однозначного героя, каждый персонаж – это яркая сторона характера главного героя. Вот, например, есть у главного героя дочь, которая ему не нужна. Все его мысли заняты только работой, которая доставляет ему удовольствие. У него даже хобби нет.

5
09.09.2015, 17:30

В фильме очень много юмора, но есть и более тяжелые сцены, которые мне не очень понравились. Например сцена с ребенком, который плачет, а его мать ничего не может сделать. Это немного шокирует. Но в целом фильм мне очень понравился. Он подходит для семейного просмотра. Фильм о парне, который попал в зону, где можно свободно что-то делать, то, что хочешь.

3
09.04.2013, 01:36

Я был в кинозал, и мне понравилось! Фильм мне очень понравился - в нём есть над чем подумать, что поразмыслить. В этом фильме очень много интересных мыслей.

1
29.11.2019, 16:14

Свободный островок или Зона свободы это история про трех друзей, жизнь которых круто изменилась в тот момент, когда они повстречали на своем жизненном пути нового друга. Они с первого взгляда возненавидели друг друга и теперь им приходится быть друзьями, чтобы не вызвать подозрение у своих родителей и одноклассников. Этот фильм действительно заставит вас задуматься, что для вас в жизни важнее дружба или чувства и отношения с людьми.

1
Добавь свой комментарий!