Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Testimony Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Свидетельские показания

Страны: Швеция, Великобритания, Нидерланды, Дания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: ноябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:37:00

* Действие фильма начинается в Стокгольме в 1956 году. Молодой, красивый и умный мужчина работает в адвокатской конторе. В то же время он является свидетелем по делу об убийстве. Перед ним встаёт непростой вопрос — что делать? Как он поступит? Затяжной характер самого дела и процесс, который происходил внутри него, делают его свидетелем неоднозначным и противоречивым. Молодая женщина по имени Кларисса знакомится с человеком, которвый, казалось бы, не может быть ей ни отцом, ни мужем, так как он был тогда несовершеннолетним. Но Клариссе интересно: что происходит у него в голове, какие мысли приходят ему в голову, какие надежды он питает. Он ей не безразличен, и, после полугода дружеского общения, она начинает своё расследование, устанавливая отношения и отношения между ними. Но как это "настолько не похоже на тебя, что я не знаю, как на это реагировать"? Очень интересная картина с интересным сюжетом, который вы не пропустите и с чумовой музыкой в этом фильме, которая вам понравится, так же она нравится очень многим моим друзьям и знакомым на работе. Мне очень понравился фильм. (длительность примерно 1 час 30 минут) Действие фильма шестеро на шоссе (США, 1979 год) происходит в лихие девяностые, во время войны во Вьетнаме. Американский военный автомобиль, перевозивший грузы компании, накрыло взрывом противопехотной мины. В живых остался только водитель и трое пассажиров. Позже их находят пропавшие без вести еще пять месяцев назад. Американец, сержант Харлан, сопровождающий караван с грузом, чувствует себя "белой вороной". Он чувствует себя виноватым в том, что прошел войну, не будучи военным. В это время несколько других служащих пропали без вести. Сержанта Харлана часто называют "Тем Самым" и именно поэтому он согласился поехать с караваном. Десятилетиями они сидели в тесной камере, одна на двоих. К своим срокам за убийство они добавили еще семь лет. В наказание за то, что они заставили страдать других, из них сделали опасных преступников. Насытившись полицейским насилием, Коди и Крис решают взбунтоваться. Их затея по освобождению себя из тюрьмы провалилась. Поможет ли им в этом правосудие и вновь обретённая любовь? (162 мин.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TestimonyРежиссер: Тони Палмер

В главных ролях
Бен КингслиШерри БэйнсMagdalen AsquithМарк ЭсквитТеренс Ригби
03.10.2012, 05:11

Мне кажется, что это замечательный фильм, несмотря на все недостатки, связанные с переводом и дублированием, которые, конечно, могли бы быть более профессиональны, но они этого не сделали. Я очень хочу, чтобы этот фильм посмотрели мои дети. Для них он будет таким же познавательным и поучительным, как для взрослых. И ещё я очень надеюсь, что когда-нибудь этот фильм появится на телеэкране в полном виде. (М.

4
28.06.2012, 14:17

В главных ролях снимались знаменитые актеры: Роберт Дювалл, Питер Устинов, Рэймонд Бёрр, Роберт Уолдерс, Роджер Ли и другие. Фильм мне очень понравился, но как всегда есть некоторые нюансы, которые мне не совсем понравились в фильме. Как обычно мы узнаем правду и получаем ответы на многие вопросы, которые нас интересовали. Очень интересная история, которая захватывает зрителя с первых минут просмотра.

4
25.05.2018, 07:49

Я посмотрел этот замечательный фильм по совету моей дорогой тётушки. Мы с ней как всегда посмотрели вместе пару фильмов и каждый из этих фильмов был по-своему уникальным. Как-то раз мы с ней посмотрели фильм С. Кубрика Заводной апельсин - он произвёл на меня очень сильное впечатление.

3
18.01.2021, 05:23

В фильме отлично показана атмосфера ожидания и нетерпения перед расстрелом. Всё это было страшно. Я испытал сильнейший ужас. Это было настоящее кино, без киноляпов, всё по-настоящему. Спасибо создателям фильма! Все эти чувства я испытал в тот день. Этот фильм-напоминание, как важна семья, друг, семья. Ты один не сможешь сделать то, что могут они и даже больше.

3
15.07.2019, 06:26

В главной роли- Ричард Дрейфусс. Режиссер-Джозеф Лоузи. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в городе Шарлотте, штат Виргиния в 1967 году, когда на улице был убит сотрудник полиции и его семья. Тогда было найдено большое количество вещественных доказательств, которые и составили главные улики в этом деле. Фильм довольно длинный, он длится более двух часов.

1
30.09.2019, 00:49

Фильм представляет собой собрание документальных свидетельств о событиях, происходивших в России начиная с 1917 года. Это история семьи российского императора Николая II, его жены, дочерей, родственников, прислуги, а также других людей, связанных с семьей Николая II и происходившими вокруг них событиями. Рассказ ведется от нескольких членов семьи, которые в определенный период были свидетелями событий.

1
23.06.2015, 18:39

Это было нечто. Заставляет задуматься над своими поступками. И над теми, которые совершаешь ты и люди, окружающие тебя. В общем, фильм о том, как легко можно забыть про родных и близких, даже если они тебе очень дороги. О том, какую боль причинить человеку своим невниманием и равнодушием. Особенно когда ты сам знаешь, что ты его любишь. Заставляет задуматься о чувствах, о поступках. О том, что каждый из нас способен на многое.

0
07.01.2016, 19:45

Хороший фильм, показывающий реальную жизнь, с хорошими актерами, которые отлично сыграли свои роли. Это не просто биография, это фильм про жизнь людей. А про жизнь я могу сказать, что это то, чем живут люди и чего они хотят. Смотреть всем. В фильме показаны события, имевшие место в жизни реальных людей, в жизни которых был свидетель. Но свидетель - это не только человек, который видел происходящее. Свидетель - это человек, которому можно доверять.

0
15.06.2013, 14:54

Очень динамичный и хорошо снят, хотя временами скучноват. Но все равно фильм рекомендую. Сюжет: Некий человек по имени Илай узнает, что его сестра была сожжена заживо на костре, в то время как она всего лишь хотела спасти своего ребенка. Она не знала всю историю, пока не прочитала это в газете, и в нем говорится, что ребенок был спасен, при том, что он родился с заячьей губой.

0
18.07.2016, 07:42

Нет ничего лучше, чем просто наблюдать за реакцией людей после просмотра этой картины. Так вот, мое лицо и выражение после просмотра описать невозможно. А ведь я еще даже не начал смотреть! Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!