Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Win a Date with Tad Hamilton! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
27341 голос
Кинопоиск
6.22/10
5471 голос

Свидание со звездой

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2004 (США), 13 мая 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком… Мэтт Ричман Любовь по почте Глава 1 Когда ты молод, ты не знаешь об одной вещи: Вся жизнь — это всего лишь борьба.     Жак Паганель. «Путешествие на „Бигле“» Отлогий склон холма круто обрывался к черной бухте. Здесь в свое время стояла Медуза. Сотни вооруженных людей, сгрудившихся внизу, сдерживали повстанцев, которые штурмовали город. Все они погибли, но в последние мгновенья жизни умерли с музыкой: от того, что корабль, на котором они приплыли, взорвался и у них над головами разверзся ад.       Их тела стали дымящимися головешками, но их души оставили после себя вопли, грохот и угли. Доктор Джим Чейс, когда-то один из них, тоже погиб. Он попытался плыть в плавках, но вода была слишком холодной. И тогда он спрыгнул в море, и в тот же момент обрушилась вся скала. Иезавель (Геракл) — Я не стану перед тобой склонять голову. Я лучше брошу тебе вызов. Клянусь царством Аполлона, имя которому Марс, что я принесу тебя в жертву Деве, богине плодородия. Отчаяние придало молодому ученому силы и выбросило его из окна университетского общежития. «Что ж, — подумал он, меня предупреждали», — и продолжил путь в горы, где никто не следил за ним. Иезавиль (Геркулес) Когда на месте были прорублены ворота во внешней стене, он стал на колени и заплакал. Алейрон возвышался над ним, как широкая, теряющаяся в облаках гора. Они сражались много часов, а потом Алейрону наконец удалось свалить Алейрона наземь и раздавить его своим телом. Хоннекер (Гермес) Кир сидел рядом с Алейроном на камне и обшаривал взглядом склоны холма, в надежде найти хоть какую-то защиту. Кира согнули артритом, но все еще чувствовало его пальцы.
Год: 2004Бюджет: $20,866,170
Оригинальное название: Win a Date with Tad Hamilton!Режиссер: Роберт Лукетич

В главных ролях
Кейт БосвортТофер ГрейсДжош ДюамельНатан ЛейнШон Хейс
Трейлер к фильму Свидание со звездой
02.02.2013, 14:23

Я и представить себе не могла, что можно так надрать зад! На самом деле, это совсем не смешно, но очень в тему. Это фильм о том, что мы все не только живем в разных городах, странах, но и в разное время. У каждого свои приоритеты, которые меняются со временем. Каждый день - это шаг навстречу к чему-то новому.

5
15.03.2014, 08:19

Откровенно говоря, не люблю такие фильмы, обычно заканчиваются банальным концом. Но это оказался как раз тот случай, когда можно поплакать, т.к. в фильме присутствует тема измены. А вообще на любителя. Не рекомендую к просмотру. Лучше посмотреть что-нибудь более стоящее. Например, Дневник памяти с Д.Николсоном. Там все более реалистично.

5
02.12.2022, 20:41

Очень люблю комедии в жанре мелодрама, когда идет сюжет, который я понимаю и могу сопереживать героям фильма. В основном в таких комедиях задействованы актеры с прекрасной игрой. Именно поэтому я решила посмотреть этот фильм. Мне понравилось как он снят, актеры мне также понравились, поэтому я с удовольствием посмотрела его до конца. Сюжет фильма таков: молодая девушка знакомится с актером, который играет в театре и пытается соблазнить его. И у нее это получается.

3
28.03.2016, 18:35

Свидание со звездой. Фильм снят по роману, который написал французский прозаик Андре Моруа. По сюжету фильма две девушки, обе молодые и красивые, они встречаются, чтобы поужинать вместе с одним богатым мужчиной, но он им не по карману. И они решают это исправить и для этого им нужно выйти на подиум в нарядах от кутюр, для того чтобы их заметили. А на подиуме они представляют свою коллекцию. Но к большому разочарованию богатых мужчин, девушек не заметили.

2
19.03.2019, 17:22

Я очень люблю комедийные фильмы, которые с юмором, просто, не напряжно и не нудно. Фильм состоит из трех частей. В первой части фильма главный герой по имени Кевин с другом идут в кафе, чтобы увидеться с девушкой которая нравится Кевину. Там, они знакомятся с ее подругой и начинают строить планы о свидании. Во второй части Кевин пытается узнать у девушки имя парня, которого она якобы любит и хочет увидеть.

2
17.12.2016, 06:32

Недавно посмотрела и хочу поделиться своим впечатлением. На фильм наткнулась совершенно случайно, когда он только вышел в прокат. Сюжет меня захватил сразу с первых минут. Это история про девушку, которая всю жизнь мечтала о принце на белом коне. Но мечта так и не исполнилась. А ведь она все таки очень наивная девушка, хотя и пытается быть серьезным взрослым человеком. Когда ее мечта осуществилась, она разочаровалась в своем кавалере. Ведь он и его семья просто богачи.

1
21.10.2020, 10:13

Это один из самых переоцененных комедийных фильмов с самым переоцененным актерским составом. Все актеры, кроме Майкла Кейна, выглядят так, как будто они были друзьями с того момента, когда играли в песочнице, и вдруг им повезло найти работу в Голливуде. Ну, возможно, еще и Леонардо ДиКаприо мог бы сыграть роль второго плана, но тогда я его еще не знал, поэтому это не имеет значения. А вот и список актеров.

1
22.01.2015, 03:30

На мой взгляд, это более интересная версия оригинала, чем в фильме 1995 года. В итоге получился более интересный сюжет, который можно смотреть с удовольствием. История о девушке по имени Мария, которая однажды знакомится с известным актером Джоном, который в свою очередь пригласил ее на свидание. Но тут девушка узнает, что этот актер в тайне является геем и она становится невольной свидетельницей его свидания с другой девушкой. А в последствии узнает, из-за чего они расстались.

0
27.11.2020, 22:51

Если уж ты и хочешь увидеть что-то этакое, то лучше сходи на фильм Любовь в городе ангелов. Там хоть смотреть интересно. В итоге я посмотрел оба фильма и могу сказать, что фильм Свидание со звездой (другое название Замерзшая любовь) - очень хороший. И вот почему. Сюжет: Главная Героиня (Сьюзан Сарандон) с сыном отправляется в небольшой город, где собирается выйти замуж.

0
31.01.2019, 14:39

Если вы ищите комедию по типу - Любовь и голуби или Девушка без адреса, то этот фильм не для вас. Здесь нет комедийного сюжета. Все не так как вы привыкли. Тут есть смысл, но не такой как все привыкли видеть. Нет здесь смешных шуток, которые бы хотелось повторять. Сюжет фильма - молодой человек устраивается в дом престарелых и там знакомится с красивой, статной, одинокой, пожилой женщиной, которая не хочет быть на старости лет одна.

0
Добавь свой комментарий!