Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
453 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Taxman

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной из американских тюрем совершили побег заключённые. До прибытия сотрудников правоохранительных органов, преступники успели похитить и увезти с собой важные бумаги, а их адвокат был убит. Всех семерых заключённых будут судить отдельно за это жестокое преступление. Разумеется, приехав на место преступления, полицейские не обнаруживают среди убитых ни одного адвоката, и подозревают, что кто-то из заключённых решил замести следы. История Роя Тейлора (Кристиан Бэйл) из Нью-Йорка является весьма необычной. Он работает простым механиком на автомобильном заводе, дни и ночи проводит за любимой машинкой "Мустанг" (Рэй Стивенсон), мечтает увидеться с девушкой, но его окружило множество проблем, которые постоянно осложняют его жизнь. К примеру, отцу Роя постоянно изменяет его любимая, с которой он был помолвлен более 30 лет назад, и о которой и не думал никогда. Начав собственную карьеру в 16 лет, Элстон Кифер (Джош Бролин) всего через 2 года создал собственную музыкальную группу и отправляется в самостоятельное плавание. Его путь в музыке начался и закончился в ночном клубе, где он придумывает блестящую идею, способную прославить его на весь мир. Но, что же происходит дальше? Этот проект представляет собой один из самых интересных фантастических триллеров последних лет. Действие картины происходит в 2050 году. Уже доказано, что Солнечную систему атаковали инопланетяне, и большая часть планеты погружена во мрак. Правительства почти всех стран ищут инопланетян, а самый крупный город мира, расположенный в Арктике, полностью погиб. Главный герой – Адам Сандерс – заработал репутацию в лице знаменитого учёного, у которого имеются недюжинные познания в области уфологии и паранормальных явлений. Мужчина обладает собственным планом, который он и реализовывает, надеясь найти вакцину для излечения человечества. Однако, его поиски становятся внезапно более активными, и тогда герой начинает охоту на инопланетян. Так что же ждёт нас впереди? Четверо молодых учёных, работающих над одним и тем же проектом по созданию сверхсовременной вакцины, оказываются втянуты в таинственную историю. Но никто из них не подозревает, что самое страшное ещё впереди. Преступная группировка под названием "Лётные бароны" заманивает и похищает состоятельных людей для совершения над ними бесчеловечных экспериментов.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ави Нешер

В главных ролях
Джо ПантольяноУэйд ДомингесЭлизабет БерклиМайкл ЧиклисРоберт Таунсенд
Трейлер к фильму Taxman
14.01.2016, 18:26

В фильме рассказывается о том, что молодой парень по имени Джон по поручению босса, работает на земле. Он выслеживает богатых людей, чтобы получить от них деньги и отдать их боссу. Но однажды он совершает ошибку и из-за этого его босс решил избавится от парня. Джон не хотел этого, но его вынудили и теперь парня будут искать копы и мафия. А ему всего лишь 20 лет. Фильм очень интересный и захватывающий. В нем есть много забавных моментов.

6
08.08.2018, 09:36

Taxman - это экранизация одноимённой книги Пола Хоскинса, одного из самых известных в мире авторов и продюсеров детективных фильмов. В фильме, в частности, рассказывается про дело убийцы по телефону, в котором главную роль полицейского сыграл сам Хоскинс. Но в этом кино есть весьма интересный и неординарный поворот сюжета. Дело в том, что в книге было несколько второстепенных персонажей, но в фильме их все убрали на задний план картины.

5
24.02.2016, 02:38

Это самая смешная из моих комедий. В отличие от Семейки Аддамс, в данном фильме нет никаких чертиков, ведьм, злых ведьм и прочих потусторонних сил, которые, как я считаю, являются главными врагами хорошего фильма. Ну и само собой, главных героев тоже нет. А если честно, то главные герои и не нужны, ведь каждый из нас сможет стать в чем-то похожим на кого-то из героев фильма (если, конечно, сильно постараться). Главные герои - это молодой парень и его девушка.

5
04.09.2012, 03:02

На самом деле, я бы не стала говорить про Taxman, что это плохой фильм. Это, в первую очередь, фильм-драма. И это важно. Потому что, если в фильме только экшн, то от него никакого толку. Вот, например, фильм Прирожденные Убийцы - это фильм-детектив, где есть, собственно, много-много экшена, и смотреть его скучно.

5
23.06.2013, 22:16

Вот и добрался я до одного из популярных фильмов 90-х “Нападение на инкассаторов”. В фильме играют два известных актера - Шон Коннери и Клинт Иствуд. Фильм в свое время был весьма популярен. Сюжет основан на реальной аварии, когда инкассаторский джип под управлением инкассатора Джона Инденжера на полной скорости врезался в грузовой автомобиль с деньгами. Инкассаторы остались невредимы, но грузовик перевернулся и при падении у него оторвалась башня с пулеметом.

3
21.07.2022, 05:02

Это фильм — о том, как надо ненавидеть своего отца, как это делает главный герой, и о том, что все мы должны до конца исполнять свои мечты. И я горжусь тем, что он исполнил свою. Теперь можно начать ненавидеть своего папашу.

3
17.01.2016, 10:17

Главный герой работает таксистом и спасает людей от злых полицейских. Фильм снят за 3 копейки, поэтому нет особых художественных изысков. Но это не делает его хуже. В целом, я доволен этим фильмом.

2
10.12.2016, 00:46

В фильме нет смысла, но он великолепен. (Алан Аркин) Она была не из тех женщин, которые бросаются в объятия каждого встречного. Просто не хочу спать одна, - объясняла она. Он стал её лучшим другом. Она просто хотела, чтобы кто-то был рядом, когда она плачет. Его звали Тим. Ему предстояло стать её мужем. Но его не оказалось в её жизни, когда это было нужно.

1
21.12.2021, 03:58

Это очень хороший фильм. Мне очень понравился. Это всё, что я могу сказать после просмотра. Просто потрясающий фильм, один из лучших в своём жанре. Он не оставляет равнодушным и заставляет задуматься. К тому же, этот фильм – ремейк старого американского фильма 1965 года. И как любой ремейк, он может не подойти для тех, кто любит оригинал.

0
01.04.2019, 09:30

Для меня он стал настоящим откровением. Это фильм не просто про полицейских, а еще и про бизнес, про деньги, которые имеют влияние в нашей жизни. Фильм снят в жанре приключенческая комедия, что тоже не мало важно. А главное, что в фильме нет ни намека на насилие, лишь легкие шутки про то как работают полицейские (это же полиция, они всегда должны быть на боевом посту), но нет и пошлости, за которую можно было бы зацепиться и обвинить в разврате.

0
Добавь свой комментарий!