Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Runaway Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
95557 голос
Кинопоиск
6.792/10
47864 голос

Сбежавшая невеста

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1999 (США), 27 января 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего один день — сбежала с незнакомцем. Но, увы, вскоре Мэгги окончательно влюбилась, и ее лихорадило от тоски, тянуло на улицу, хотелось рисовать, слушать музыку, разговаривать с друзьями. Она так и сидела бы в своей роскошной квартире с дребезжащими дверцами платяного шкафа и, пожалуй, с удовольствием бы давала по морде дворецкому за неприличное предложение, если бы не скандальная история, случившаяся с Мэгги еще до ее бегства. Все началось с того, что в соседнем доме поселилась супружеская пара: пожилая чета с двумя сыновьями. Молодые люди были весьма эксцентричны и исполнены желания сломать к чертям собачьим всю привычную жизнь соседей и сделать из них марионеток в своих руках. Двое сыновей супругов жили постоянно в Лондоне, а младший имел привычку наведываться в деревушку, чтобы собрать ценные сведения о местных достопримечательностях, купить там что-нибудь на память и вернуться назад в Лондон. – О! — воскликнула одна из соседок, — А я слышала, что семейство одно время жило на краю света, - и поведала подруге, что еще во времена королевы Елизаветы это семейство жило в каком-то заброшенном городке в Кенте, на скорую руку построило там невесть что, перебралось в Лондон, а там, глядишь, заняло дом рядом с их собственным. Через неделю в Лондоне уже ходила сплетня о том, что неподалеку поселилась семья загадочных пришельцев из другого измерения, и что их деятельность не похожа на все остальные. Были высказаны предположения, что пропавшие земляне похищены инопланетянами и изучают их жизнь. Потом рассказали о неприятном инциденте, случившемся однажды с какой-то девушкой. Ее саму будто бы схватили двое мужчин в темной одежде и затолкали в машину. Она не могла вымолвить ни слова, и, кажется, даже стонала. Через час ее нашли в глубокой канаве. Она была вся в крови, но, к счастью, осталась жива. Ночью жители деревни начали сходить с ума. Старики говорили, что слыхали по ночам шелест, а когда кричали что-то невпопад, слышали странный смех, идущий из рощи деревьев вдоль дороги.
Год: 1999Бюджет: $309,457,509
Оригинальное название: Runaway BrideРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Джулия РобертсРичард ГирДжоан КьюсакГектор ЭлизондоРита Уилсон
07.07.2020, 21:09

У меня есть знакомый, который в своё время посмотрел этот фильм и был поражён тем, как лихо и качественно он снят. Он даже пошёл на премьеру. Но при этом даже не подозревал, что режиссёр фильма – тот же человек, который снял Бандитский Петербург. И хотя в Сбежавшей невесте я не так уж и много спецэффектов, фильм смотрится с удовольствием. Я считаю, что это фильм из разряда классических, где есть всё: любовь, предательство, ревность, месть, но при этом нет ни одного пошлого намёка.

5
19.02.2017, 23:10

Мой отзыв на фильм Сбежавшая невеста Я люблю когда в фильмах есть на что посмотреть, так как фильмы я люблю смотреть с хорошими качественными спецэффектами, в которых хорошо виден мир который нам показывают. Данный фильм имеет хорошую сюжетную линию, а так же хорошую актёрскую игру. Фильм не без ляпов, но если не придираться, то фильм довольно хороший.

4
31.08.2021, 06:36

Если честно, то это очень хороший фильм! В нем есть все, что нужно: любовь, слезы, нежность, трагедия, юмор. В общем, если вы хотите посмотреть настоящий мелодраматический и трогательный фильм, то советую вам его посмотреть. P.S. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в реальной жизни с одной парой. Они поженились по любви. Затем у них родился ребенок, и они решили пожениться снова, чтобы дать ребенку отца.

4
03.11.2020, 09:58

Ну, я бы могла сыграть в этом фильме, если бы не была беременна. Фильм хороший, но если бы он был чёрным, он тоже был бы хорошим. На что мой парень ответил: Ты и так чёрная, просто используешь это. Я беременна в 11 классе. Мой живот уже на 4 месяца больше, чем мой гардероб. Сегодня учительница по англ. сказала, что в 9 классе двое в классе были беременны и их перевели в наш класс.

4
29.06.2018, 17:40

Итак, в этом фильме рассказывается про то, как простая девушка-журналистка решила выйти замуж за принца, потому что ей пообещали за это миллион фунтов. Но вот ведь незадача, принц оказался обыкновенным наркоманом, у которого есть целая куча проблем, а на самом деле и сам он не очень-то и любит принцессу, которая ему понравилась. И вот девушке предстоит свадьба, но она сбегает и с помощью своих друзей она устраивается работать официанткой в отель, в котором остановился принц.

3
10.02.2022, 05:23

Сбежавшая Невеста Как же всё-таки сложно снимать фильмы такого жанра! Как сложно не скатиться к морализаторству и не рассказать о любви с первого взгляда в конце. А у вас получилось рассказать историю любви без излишнего пафоса. Мне фильм понравился. Он действительно получился. Даже слишком. В нём есть и любовь, и мораль, и интрига, и мистика. Есть и смешные моменты, которые не делают его хуже.

3
01.06.2014, 01:08

Не смотрите на трейлеры к фильму, так как в них обычно говорится то, что не будет сказано в фильме. Лучше посмотрите фильм. Кстати, я купил по этому фильму диск и хочу его вам посоветовать. Фильм просто супер. Особенно сцены в доме невесты, которая сбегает из под венца. Всем приятного просмотра. В фильме нет никакой обнаженки, пошлости и прочего. Все очень целомудренно.

3
19.06.2012, 23:47

Не знаю, как люди его вообще смотрят. Для меня это не фильм, а одно сплошное разочарование. Даже не помню, когда в последний раз мне было действительно интересно смотреть что-либо на экране. А тут ещё и такой сюжет. Ну как же можно было так испортить хорошую историю? Мне не нравится, что он снят в стиле мыльных опер. Это не кино, не сказка, это какая-то бесконечная мелодрама.

2
27.01.2017, 10:32

После просмотра фильма осталось неизгладимое впечатление.. В главной роли снялась моя девушка. Просто слов нет! Я бы даже сказал – не девушка, а воплощение всех моих грез и желаний. Такой идеальной женщины не могла создать природа. Она – самый красивый человек, которого я когда-либо видел в своей жизни. Фильм просто шедеврален. Обязательно сходите с подругами или друзьями. Вы точно не пожалеете потраченного времени.

2
18.06.2013, 16:39

Это фильм для девушек от 15 до 35 лет. Если вы уже вышли из этого периода, то он будет вам непонятны.

0
Добавь свой комментарий!