Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Devil Monster

Страна: США
Премьера фильма: 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что все ждут результаты психологических исследований, но в один из дней приезжает девушка-психолог и занимает место, после чего нужно срочно проводить исследование. В это время группа подростков решает хорошо провести время за выпивкой, что приводит их к порезанным девушкам. После этого с помощью психологического эксперимента им удаётся выяснить, кто из них самый спокойный и тихий.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Эдвин Грэхэм

В главных ролях
Бэрри НортонBlanche MehaffeyДжек БартиТерри ГрэйДжек Дел Рио
25.09.2017, 17:04

Фильм, определенно, шедевр. И это не только потому, что он очень крутой и мрачный, в нем еще и отлично сделаны спецэффекты (хоть это и не важно, потому что фильм снимался в далеком 1946 году). Необычно то, что в этом фильме снялись совсем молодые Брюс Виллис и Кристофер Ли. И если Брюса я еще мог забыть, то Кристофер Ли навсегда останется моим кумиром. Очень рекомендую этот фильм для просмотра.

7
11.12.2018, 18:27

Потрясающий готичный фильм. В главных ролях Эдвард Арнольд, Джордж Микиш и Марлен Дитрих. Фильм чёрно-белый, очень тяжёлый, мрачный. Актеры играют очень талантливо, несмотря на то, что они малоизвестные. Они были уже знамениты, так что им можно. Это не комедия, а страшная сказка на ночь, которую вы можете смотреть вместе с детьми. Этот фильм должен посмотреть каждый человек в возрасте от 12 до 120.

6
25.02.2016, 01:35

Смотрели с девушкой, которая не любит ужастики. Честно говоря я даже не ожидал такого эффекта от фильма. Фильм не страшный, но очень динамичный. Очень понравился персонаж, который сыграл роль Дьявола. Вообще вся атмосфера фильма очень напоминает первые 2 части фильма про Хеллбоя А учитывая, что в этом фильме не было особо закрученного сюжета, то и смотреть его было очень легко и весело У меня был самый настоящий шок когда я посмотрел данное кино.

4
30.05.2020, 04:13

Фильм снят по мотивам рассказа Дьявол Г. Уэллса. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, где все так же процветает торговля наркотой и идет вечная борьба за сферы влияния. Сюжет: В Нью-Йорке появляется таинственный человек, который заявляет о своем праве на город. Он объявляет войну мафии. Его зовут Джонатан Рид, и это молодой парень, который любит все современное: автомобили, девушек и танцы.

3
24.03.2022, 00:46

По сравнению с ним все остальные фильмы про демонов просто детский лепет. Он не имеет смысла и не несет никакой морали. Это просто набор тупых сцен, которые не несут никакого смысла. Даже нет ни одной осмысленной фразы, которую произнес бы главный герой. Например - Полюби себя. Или еще какая-нибудь ерунда. В отличие от Кода да винчи, здесь нет ни одного персонажа, к которому можно было бы применить эпитет умный.

3
31.05.2012, 07:09

Фильм по мотивам произведения Говарда Лавкрафта. На протяжении всего фильма вас будет преследовать чувство страха. Вы будете бояться того, что произойдет далее на экране. После просмотра вы будете задавать себе вопросы: Что это было?, Неужели и правда такое могло произойти?, Почему это не произошло со мной?. Фильм о любви и о том, как она может перерасти в нечто большее, чем просто любовь.

2
05.11.2017, 05:07

Фильм снят очень красиво. Музыка в фильме просто бесподобная. Это просто шедевр, особенно если вспомнить, что фильм основан на реальных событиях. И действительно, не всегда все так просто, как кажется. Особенно в фильмах о второй мировой войне. А этот фильм я еще и посмотреть не успела, а уже планирую пересмотреть его как можно больше раз. По сюжету главные герои фильма - молодой репортер и журналист, но по сути он был репортером в реальной жизни, он постоянно попадал в опасные ситуации.

1
04.04.2012, 01:17

Фильм начинается с того, что в церковь Святого Георгия в одном из южных графств Англии является странный человек и просит священника принять его к себе. В это же время мы слышим о странном человеке, который появляется в доме священника и рассказывает ему о людях, которые являются дьяволами. Священник не верит в то, что ему говорят, и заставляет гостя бежать в лес.

0
22.10.2017, 09:40

Ну наконец-то, вот мой любимый фильм с Киану. Правда, я его давно не видел, но все равно считаю его лучшим. Помню, еще в начале 90-х мы с папой смотрели его во дворе на двойке и орали так, что соседи в панике думали, что у нас там война началась. А дело было так. Мы смотрели фильм и я как раз думал, как же мне все это описать.

0
14.07.2020, 21:53

Фильм с хорошей атмосферой - и это, наверное, самое главное в любом кино. Если в сюжете нет атмосферы - то фильм никогда не будет интересен зрителям, а вот наоборот - очень даже может быть. Так как сюжет довольно интересен - посмотреть его стоит, особенно любителям жанра фильмы ужасов.

0
Добавь свой комментарий!