Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Crime Doctor's Man Hunt

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Crime Doctors Man Hunt начинается в США на автомобильной свалке. Трое заблудившихся водителей, на которых напала стая волков, подвергают себя смертельной опасности. После этих событий они навсегда меняются, так как из них делают очередной полицейский штаб. Они должны научиться думать за себя и свои поступки.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Уорнер БакстерЭллен ДрюУильям ФроулиФрэнк СаллиКлер Карлтон
Трейлер к фильму Crime Doctor's Man Hunt
17.08.2020, 21:05

Не зря я его откладывала, когда была возможность найти и посмотреть что-то новое для себя. И вот, наконец-то, досмотрела и готова поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного. Сюжет фильма повествует нам о человеке, который в один день потерял все, что у него было - семью, работу, дом. Он идет на все ради того, чтобы вернуть все назад - деньги, репутацию, положение в обществе. Так он проходит через многое, теряя друзей, но приобретает самого дорогого человека в своей жизни.

6
23.03.2020, 00:22

Этот исторический фильм рассказывает о полицейском, который в период с 1930 по 1948 годы работал на банду Убийц по телефону (The Telephone Killers). Картина, которая имеет множество наград. В том числе, номинация на Оскар 1948 года. И вот, что я хотела бы сказать по поводу этого фильма. Фильм не без минусов, но плюсы перевешивают. Плюсы: - Фильм про то, как полицейские пытались поймать банду, которая занималась телефонными убийствами.

6
30.08.2017, 18:47

Фильм отличный! Снят в лучших традициях жанра триллера! Он не похож на остальные фильмы ужасов, которые мне довелось когда-либо видеть. Он сделан не для развлечения на один раз. Он заставляет задуматься и держит в напряжении ещё до финальных титров. После него хочется пересмотреть весь остальной хоррор, так как он показывает его с абсолютно новой стороны. А ещё этот же фильм можно использовать как учебное пособие по фотографии и не только.

6
26.11.2019, 06:18

Мы можем потерять все, но этого не надо бояться. Это будет лишь новое начало. В фильме Crime Doctor Man Hunt мы знакомимся с тремя главными персонажами: врачом Майклом Макканном (он же Майкл из-за чего он выглядит как-то по-особенному), его братом-близнецом (Джон) и медсестрой (Эмили), и они вместе отправляются в больницу, где происходят странные вещи. При этом они будут вовлечены в противостояние трех конкурирующих медицинских учреждений.

5
24.10.2017, 23:48

Фильм с великолепной операторской работой и великолепной музыкой под прекрасную операторскую работу. Операторская работа, которую я видел до этого у других режиссёров, здесь превзошла всех. Как это ни странно, у них все кадры были одинаковыми – камера всегда снимала с одной точки: от первого лица. У этого же персонажа камера все время перемещается, от третьего лица, от второго лица. Это завораживает. Оператор – гений. Музыка – прекрасна.

4
23.02.2016, 15:39

Это невероятно захватывающий фильм о том, как врачи-убийцы издеваются над пациентом психиатрической лечебницы. Вы поймете, что я имею в виду, если посмотрите этот фильм. Он снят настолько впечатляюще, что вы не можете оторвать взгляд. Его стоит посмотреть всем, кто собирается смотреть Молчание ягнят, потому что вы увидите, насколько люди похожи. Даже в психушке.

3
20.08.2013, 02:38

Не очень люблю фильмы-триллеры, но к этому фильму я была под таким дурным впечатлением, что просто невозможно не написать отзыв. На него я наткнулась случайно и сразу же его скачала. Сюжет. В центре повествования находятся два врача, которые работают на одного больного и пытаются разобраться в его психике. Один врач - психиатр, у него свой метод работы с пациентом.

1
28.07.2015, 03:34

В этом фильме нет спецэффектов. Никаких супер машин, никаких супер героев в шлемах и с бластерами. На самом деле создатели кино сделали всё, чтобы зритель не поверил, что так всё и было на самом деле. И не потому, что они хотели показать зрителю, как это было на самом деле, а потому что очень хотелось снять фильм для зрителей, которые любят смотреть в первую очередь на героев, на экшен и на спецэффекты.

0
04.04.2022, 22:14

Фильм для тех, кто любит фильмы про бандитов. - Для тех, кому интересно, как жили люди в Америке 50-х годов. - Интересный и необычный фильм. При просмотре я вспомнил свои школьные годы. - Для любителей американских боевиков. Я всегда говорю своей девушке: Если ты не знаешь, что приготовить на ужин, приготовь салат. А она мне отвечает: Так же думает и моя девушка.

0
13.02.2016, 07:22

Фильм основан на реальных событиях, и это было очень страшное кино. Захватывало дыхание. В одном из эпизодов даже пришлось плакать. У меня не хватает духу смотреть на то, как люди теряют своих детей. Да и на саму процедуру мне смотреть тяжело до сих пор. Но я очень хочу, чтобы люди знали, что не только я, но и, к сожалению, многие люди, которые не относятся к этой профессии, тоже испытывают горе утраты.

0
Добавь свой комментарий!