Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yakuza keibatsu-shi: Rinchi - shikei! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Закон якудза

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 июня 1969 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с... с того, что двое старых приятелей по многовековой традиции встречаются для того, чтобы решить вопрос о деньгах и бизнесе. Но этот жест доброй воли в замен на один вечер и ночь, оборачивается настоящим ультиматумом. И чем ближе дело к ночи, тем рискованнее становиться развязка.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yakuza keibatsu-shi: Rinchi - shikei!Режиссер: Тэруо Исии

В главных ролях
Рютаро ОтомоБунта СугавараМинору ОкиХироши МияучиИтиро Сугаи
14.06.2017, 18:34

В этом фильме есть все что нужно для хорошего триллера, как я считаю. Очень сильная психологическая игра актеров, хорошая детективная история в которой главный герой идет по следу загадочных и таинственных событий, которые начинают происходить в маленьком населенном пункте, не смотря на то, что в него уже ступило лето. История очень захватывает, так как она связана с исчезновением молодых людей, которые пропадают в большом городе.

7
19.10.2020, 04:46

Фильм о японцах в Африке. В нем показан не лучший образец японского кино и не лучшая японская сцена. В одной из больниц отец оставил свою дочь на неделю под наблюдением одного-единственного доктора. Как-то утром доктор говорит отцу, что его дочь будет жить. Отец очень обрадовался и сказал, что это лучший день в его жизни. На следующий день он спросил доктора, можно ли снова навестить дочь.

7
22.01.2014, 22:59

Очень страшный фильм. Не для слабонервных. Удовольствие ниже среднего. Много крови, отрубленных голов и расчлененки. Особенно страшно было смотреть на сцене с отрубленной головой, которая продолжала двигаться: рот открыт, язык болтается. В общем, если вы любите пощекотать нервы, то можете посмотреть. Но от просмотра получите куда больше удовольствия, если будете смотреть его в 6 утра после бессонной ночи. А все потому, что там полно эротики.

5
16.06.2020, 21:19

Когда я смотрел этот фильм, моя самооценка была на самом низком уровне, но после этого фильма я стал намного увереннее в себе! Фильм очень добрый и добрый. Все герои на редкость харизматичны, хоть и играют они очень хорошо.

5
19.03.2017, 03:17

Это фильм о борьбе двух мафиозных кланов между собой. Нашего, русского, и японского. Но у якудзы есть еще и третья сторона — так называемые крестные отцы (самураи или самураи). Они вмешиваются в эти разборки и, используя свои связи, порой решают исход боя. Что самое удивительное, в Законе якудзы очень реалистично показана жестокость якудзы.

5
23.04.2012, 09:04

Закон якудза - детективный фильм, который рассказывает нам о группе людей, имеющих большой бизнес в Японии, которые работают на мафию, и которые решают все проблемы между мафией и государством. Для этих семей мафия – это не только деньги, но и статус, власть и авторитет. Мафия – это большая семья, которая имеет свои традиции, устои, правила и законы.

3
08.11.2014, 21:28

Не секрет, что японская киноиндустрия очень богатая и популярная у зрителей. Поэтому фильмы про самураев, ниндзя и самураях не выходят из моды в течении нескольких десятилетий. Я уже посмотрел много боевиков, которые являются подражанием или пародиями на самурайский жанр, и этот кинофильм я смотрел в первую очередь из-за того, что снят он был именно в таком жанре. Сюжет фильма простой, как я уже говорил, закон якудз - это закон подлости и закон подлости.

1
28.06.2016, 15:46

Сюжет: После войны в Японии в стране стало скучно и нечем заняться, вот и стала молодежь собираться вместе. В одном из таких сборищ и произошла трагедия, в результате которой, на одной из улиц Токио, в парке, был найден труп, по описанию похожий на одного из подростков. На месте происшествия были найдены следы борьбы, но тело не было повреждено, ни одного повреждения, как будто его просто сбросили с четвертого этажа.

1
05.01.2017, 20:20

Когда я смотрю этот фильм, я хочу увидеть лицо того режиссёра, который придумал и снял всё это. По идее, этот фильм должен смотреть каждый японский школьник, но в Японии его показывают крайне редко. Так что, к сожалению, вы не сможете увидеть его на большом экране. Хотя, это и неплохо, так как я лично уверен, что все эти фильмы сделаны по одной идеологии. И эта идеология – самая подлая и коварная.

1
05.02.2019, 16:59

Это отличный фильм. Все актеры сыграли просто прекрасно. Но особенно мне понравился финал. Это действительно шедевр. Я до сих пор под сильным впечатлением. - Ты смотрел его в кинотеатре или по телевидению? - спросил отец. - По телевидению. Мы смотрели этот фильм в один из выходных дней. Мне тогда было 7 или 8 лет. А моя сестра пошла в кино. Она до сих пор об этом вспоминает с трепетом.

0
Добавь свой комментарий!