Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

A Boy, a Girl and a Dog

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в южно-азиатских джунглях, где протекает подготовка к предстоящим боевым действиям. Двое молодых солдат по прозвищу Людо и Сынок в течении 3-х дней предстоит совершить переход по джунглям через реку на каноэ, которой должны управлять два молодых и неопытных человека. Но из-за многочисленных переделок судьбы это им не удается, а дело доходит до рукопашной схватки. В ближайшем будущем человеческая раса столкнется с новыми вселенными, в которых земляне будут спасать планету от некого полуорганического объекта, который появился на Земле в недалеком прошлом. Зараженные эти животные совершили уже несколько страшных убийств своих "старых хозяев" и обосновавшихся в них людей. Вот и пришел Новый Год, а с ним и 2016 год. Никто уже наверное не может припомнить, какие именно прогнозы, предсказания и заглядывания в будущее были услышаны в Новогоднюю ночь нашими предками. Но одно можно точно сказать, что каждый год в эту ночь, каждый человек из всего нашего населения обязательно верит в то, что он проживет счастливую и неповторимую жизнь. И, несмотря на это, в самом разгаре весны, как будто насмехаясь над нашим, полным надежд, ожиданием, происходит трагедия с бывшим разведчиком, и его родной собакой. В результате, наш разведчик с трудом остается в живых, а его собака оказывается убита. Прошла целая вечность с тех пор, как был создан первый межгалактический корабль. Но однажды одна из космических рас попросила помощи у другой, под названием Земляне, чтобы отправиться в новые миры. Главный персонаж фильма, получивший имя Искатель, и оказался на борту этого корабля. Первое, что ему пришлось сделать, это отправиться на земли Земли, в город Москва. Его цель – найти пропавшую экспедицию студентов. Кинокартина под названием "Милый друг" с участием Шарля Буайе снята в 1910 году французским режиссером Гийомом Кане. Действие этого фильма происходит во времена французской революции. Один из её самых ярких и незабываемых моментов – казнь короля Людовика XVI. И это лишь маленькая толика всех драматических и трагических событий, которые произошли с ним в революционные годы. Все знают о таком удивительном увлечении человека, как музыка. Это магический мир, в котором живут настоящие музыкальные шедевры, до которых так и не может добраться маэстро.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Кляйн

В главных ролях
Джерри ХантерШэрин МоффеттЛайонел СтэндерГарри ДевенпортЧарльз Уильямс
12.02.2020, 03:13

Это кино - культовый фильм. В 1947 году он получил в США два Оскара и 2 Золотых глобуса. Режиссер фильма - Джон Хьюстон. Сюжет фильма такой - молодой парень из Нью-Йорка, по имени Том, знакомится с девушкой из Техаса и они начинают встречаться. Но как-то Том узнает, что его девушка - бывшая певица, которая теперь работает на подпольной сцене. Том решает помочь своей бывшей возлюбленной и приглашает ее выступать вместе с ним. Вот тут-то и начался настоящий, жесткий, боевик.

7
16.07.2015, 16:49

Я не знаю, как это вообще смотреть можно, когда рядом ребенок. И этот фильм, а особенно история в нем, мне неприятны уже с первых минут. Но на фильме я все же остановилась, потому что в сети не было ни одного отзыва про него. Все отзывались о нем, как о прикольном боевике. Это очень печально. Я, честно говоря, не понимаю людей, которые пишут о военной тематике и военной технике. У меня только одно мнение - это просто невозможно смотреть.

7
02.09.2018, 23:26

Позабавил момент, где девочка стреляет в собаку из водяного пистолета, а потом вытирает нос рукавом. Она всегда вытирала нос рукавом, пока ей не исполнилось 7 лет. А потом она научилась делать это правильно. Я очень быстро засыпаю. Засыпаю и проваливаюсь в царство Морфея. Просыпаюсь я, как правило, от сильного удара в лицо. Просто когда я сплю, я превращаюсь в огромного медведя.

6
27.02.2012, 20:07

В фильме всего пять героев. Пять человеческих судеб и одна собачья. И вот представьте, как собаки, которые были в этом фильме, смотрят на нас со своими прежними хозяевами, которых нет в живых. В этом сила любви — она может победить время. - И вообще, собаки и кошки всегда приходят друг к другу. Кошки — чтобы поесть, собаки — чтобы поиграть. Как только я начинаю думать о том, что было бы неплохо иметь собаку, она сразу появляется.

5
11.01.2012, 23:25

Фильм снят очень просто, в духе Голливуда старого. Но это кино стоит особняком среди всех других фильмов про войну и относится к фильмам не о войне, а о людях, которые там были и выжили. Сюжет таков: молодой моряк на корабле, который стоит у одного острова, решает познакомиться с местными жителями. И знакомится с молодой, красивой девушкой, которая в свою очередь соглашается провести с ним ночь, но за нее просят 200 баксов. Моряк, не смотря ни на что, выполняет обещание.

5
03.07.2014, 10:22

Это не фильм. Это нечто потрясающее, потрясающее, потрясающее. Мама с папой часто ссорились, и мы с сестрой уходили из дома к бабушке. Иногда она оставалась ночевать у нас. Я уже привыкла к тому, что с утра в мою школьную форму мама добавляет несколько своих нарядов! Если я играла с собакой, она тоже всегда была в центре внимания. В детстве я была ужасно застенчива и постоянно пряталась под кровать.

5
02.09.2017, 06:25

Снятый еще до Второй мировой войны, фильм А. Копполы является одним из самых знаменитых фильмов о Второй мировой войне, сделанных до сих пор. A Boy, a girl and a dog- это фильм про мальчика и собаку, который ищет своего друга. Мальчик - это главный герой фильма, а собака - это его друг. Фильм про войну, на которой мальчику пришлось сражаться с японскими войсками. В этом фильме очень много сражений, но очень мало драматических сцен.

4
01.04.2018, 03:00

Сюжет: История про двух подростков, которые решили устроить соревнование между собой в беге с препятствиями. Победителем станет тот, кто за 20 минут преодолеет большее расстояние. Но есть одно условие – в конце забега они должны будут бросить друг другу вызов – кто первым добежит до финиша на четвереньках. Они готовы на все ради победы! Как только они начали движение к финишу, их остановили полицейские за превышение скорости.

4
01.05.2014, 13:08

В фильме A Boy, A Girl And A Dog 1946 года режиссёра Роберта Сирлса снялись такие звёзды Голливуда как Томми Ли Джонс (которого я не люблю), Кэтрин Хепберн и Гэри Купер. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет повествует о жизни семьи в первые послевоенные годы в США. В доме одной из актрис, где они и проживали, поселился солдат, вернувшийся с войны. Все члены его семьи испытывают к нему противоречивые чувства.

1
Добавь свой комментарий!