Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Blonde for a Day

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в ноябре 2017 года, где главные роли исполняют Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон. В центре сюжета семья, которая переживает не самые лучшие времена, а весь их мир рушит неожиданное появление в их доме человека, который решает их проблемы. В центре сюжета находится некий частный детектив, которого зовут Джейсон Мерсер. Он знакомится с местной медсестрой, которая приглашает его на свадьбу. Но она серьезно больна, и это может стоить ей жизни. На свадьбу приедет его бывшая жена, которая хочет устроить свою личную жизнь, и Джейсон пытается помочь ей. Но что-то идет не так. Они знакомятся с молодой девушкой, которая вместе с Джеем приехала в этот маленький город, чтобы найти работу. Но из-за сложившихся обстоятельств, она хочет сбежать оттуда. Девушка поняла, что не все так хорошо в этом городе, как кажется на первый взгляд. Появилась проблема с тем, что девушка возвращается домой с небольшим количеством денег. Мы видим, как она покупает продукты, телефон, а еще мебель. Постепенно все меняется, и совсем не в хорошую сторону. Она покупает телефон и начинает звонить его владельцу, не понимая, что он уже не отвечает. Она много раз пытается дозвониться, но телефон отключен. В начале фильма мы видим красивую Анджелину Джоли, которая довольно стойко переносит все проблемы, которые свалились на ее голову. Плутовка Анджелина Джоли всегда получает все, чего она хочет. К сожалению, начав смотреть данный фильм, я немного разочаровалась, потому что мне совсем не понравилась эта комедия.  Очень слабо сняты диалоги. Дакоту Джонсон я не воспринимала, как главную героиню. Эта героиня мне не понравилась. Единственно, у фильма хорошая идея, которая всегда будет работать. Она в том, что человек что-либо получает в этой жизни только один раз. Не нужно получать это много раз, ведь это может быть обидно. Я запомнила, что Джею был просто необходим этот телефон, так как у него был очень слабый. Он не мог нормально поговорить, и этот звонок стал как спасение. Что касается сюжета, то здесь есть всякие головоломки и экшен. Очень понравился Джейсон и его подруга, которая привела его в этот город. Вообщем, фильм мне понравился, но все же фильм оставляет желать лучшего. Мое личное мнение – фильм нормальный.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Хью БомонтКэтрин АдамсСай КендаллМарджори ХошеллРичард Фрайзер
Трейлер к фильму Blonde for a Day
15.04.2018, 03:13

Когда я увидела главную актрису, она была лысой.

7
05.10.2020, 13:45

В целом фильм понравился, но концовка очень скомканная. С самого начала фильма понятно, что девушка в беде и все вот-вот закончится хорошо, но в конце остается ощущение недосказанности. На вопрос своей девушки О чем фильм?, я ответил просто: О жизни. После этого она и сама стала понимать, о чем он. (Да, это не комедия, и это был не мой любимый жанр) Я очень люблю писать про мультики, но сейчас их тоже смотрю.

6
06.11.2015, 16:49

Очень интересно! В фильме много интересных сюжетных линий, так что если вы очень любите детективы - вам сюда! Фильм мне понравился, но не сильно. Хотя, конечно же, в нем есть очень много юмора и приключений)) Сюжет тоже весьма интересный. Я бы сказала, что это даже не детектив, а полноценный фильм-триллер с довольно глубоким смыслом (особенно для тех, кто читает книги). Но все же в этом фильме есть много забавных и смешных моментов.

6
27.07.2022, 04:37

Мне понравился. В фильме есть очень интересные и глубокие диалоги. Актеры играют очень правдоподобно. Но больше всего меня впечатлил сюжет. Он очень необычен. Мне кажется, эта картина понравится в первую очередь тем, кто любит фильмы про расследования. Эта картина – еще одно доказательство того, что кинематограф способен перенести зрителя в другую эпоху. А также показать ее такой, какой ее, возможно, и представлял себе зритель 50 лет назад.

6
28.03.2016, 08:18

Фильм скучный. Если честно, я смотрела половину фильма, потому что думала обо всех этих орущих и дерущихся людях. Но вот настал момент, когда я просто лежала и кайфовала от того, как они орут. И тут внезапно какой-то чувак с ножом выскочил из леса и начал кромсать толпу, один мужик отбился от него, потом этот мужик взял и выстрелил в мужика ещё раз, и в этот момент я поняла, что всё нафиг – конец.

5
07.01.2019, 08:26

Не понимаю, почему столько негатива? Сюжет фильма довольно интересный. Я вообще не люблю фильмы про вторую мировую войну, но этот фильм меня зацепил. Есть там пара фраз, которые до сих пор актуальны. Вообще я люблю жанр роуд-муви, особенно с участием актёров-неудачников. Этот фильм мне понравился. Хотя бы тем, что он основан на реальных событиях. Мне было интересно смотреть. Играли там в основном актёры-любители, коих всегда достаточно.

4
09.08.2016, 13:54

Это прекрасно, это ужасно, это поразительно, это непостижимо - и это все о нем. Я думал, что никогда уже не буду испытывать ничего подобного. Это очень личное и очень мое. Потусторонний, снятый по книге, которая является моим личным бестселлером. В книге есть рассказ об одной молодой женщине, которая покончила с собой, когда ее муж ушел из семьи.

4
19.06.2019, 23:23

Фильм великолепный! А концовка, конечно, слишком неожиданная! Когда я была маленькой, я думала, что моя кошка умеет говорить.

3
30.05.2020, 23:09

Очень странный и приятный фильм. Я не понимаю, как он может нравиться. Но мне он очень нравится. Как и всегда, все мои ожидания не оправдались. Это печально, так как я люблю фильмы с непредсказуемой развязкой.

3
29.07.2021, 06:55

Этот фильм про историю любви двух людей, которые в юности были влюблены, но не были вместе. Потом они встретились снова, и стали вместе жить, растить детей, но их отношения по прежнему носили характер влюбленности с большой разницей в возрасте. Через некоторое время она ушла от него, а он ее не остановил. Она уехала на другой континент, стала работать в цирке, а через некоторое время родила ребенка. Все это время он ей писал, и в конце концов они встретились.

0
Добавь свой комментарий!