Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rambo: First Blood Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
160949 голос
Кинопоиск
6.661/10
29536 голос

Рэмбо: Первая кровь 2

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди – когда другие заключённые рискуют жизнью в бою, он берется за пистолет, чтобы защитить своих друзей. Здесь он переживет захватывающие и вместе с тем опасные и тяжелые события, которые приоткроют завесу таинственности над его прошлым. Однажды в камеру, где находится Рэмбик, неожиданно появляется инспектор Ланкастер, который предлагает ему сделку. Инспектор хочет помочь Рэмбу устроиться на работу в рядах американской армии и спасти свою репутацию честного и неподкупного инспектора. Описание: На что готова любая девушка ради любви, даже если эта любовь перечеркнет все ее мечты и надежды на самое счастливое будущее? Ради чувств, которые зародились в теле, созданном исключительно для гордости, власти и престижа. Ради надежды на то, что однажды, любая глупость, сделанная в порыве чувств, превратится в самый важный поступок. Ради внутренней убежденности, что любовь – не навсегда. Ради того, чтобы перестать бояться, просыпаться по утрам с чувством страха, что он больше никогда не увидит любимых глаз. Ради ощущения, что мечты и страхи обрели реальность. Ради поиска настоящей любви. И даже если все, к чему стремишься, — лишь ощущение того, как твои пальцы ласкают безупречные мускулы рук и плеч любимого, — ты можешь, стоит лишь поверить. В криминальном мире Америки раскрывается очень сложная и запутанная история. Группа молодых ребят, которых после небольшого расследования обвинили в незаконных действиях и превышении служебных полномочий, возвращаются в тюрьму. И теперь им предстоит решить, стоит ли им надеяться на пересмотр дела или же попытаться исправить ситуацию. Молодой парень по имени Френк, который провел в тюрьме всю свою жизнь. Он является лидером банды преступников. Он единственный, кто может достучаться до сердца каждого. В его глазах, в этот момент можно прочесть столько любви и преданности. Но сможет ли он защитить всех, когда придет время для решающего разговора? Описание : В фильме события происходят в Париже после Революции. Французская армия напала на протестантский город. Героиня фильма – девушка-скандал, скандалистка, которая не умеет себя вести в обществе, за что часто получает замечания и колкие замечания. Она с друзьями решает сбежать из Франции, предварительно ограбив банк. Ей не удается добраться до побережья, и она оказывается в небольшом французском городке.
Год: 1985Бюджет: $300,400,432
Оригинальное название: Rambo: First Blood Part IIРежиссер: Джордж Пан Косматос

В главных ролях
Сильвестр СталлонеРичард КреннаЧарльз НэпьерСтивен БеркоффДжулия Никсон-Соул
17.09.2012, 05:00

В детстве это был мой любимый фильм, и по сей день он занимает почетное место среди любимых. Помню, как я смотрел его раз за разом, с каждым просмотром увеличивая продолжительность просмотра. До сих пор помню, как перед просмотром, мне всегда говорили: Не надо бояться, смотри фильм, - и я с удовольствием смотрел этот замечательный фильм. И сейчас, когда пересматривая его, понимаю, какой крутой фильм снял Стивен Спилберг, а как классно играет Джон Траволта.

7
21.11.2014, 06:35

Я, конечно, не знаю кто такой Сильвестр Сталлоне, но в фильме он играет самого себя, в стиле своих первых картин. Конечно, если бы у него был Оскар за тот фильм, я бы, наверное, и не смотрел его больше никогда. Но, думаю, все же стоило бы, чтобы понять, что ему удалось сделать за последние 10 лет. Фильм, правда, с некоторыми странностями.

5
25.11.2012, 03:00

Очень сильное кино, которое оставляет гнетущее впечатление, оставляет осадок. Моя дочь не стала исключением. Она тоже смотрела этот фильм. Но ее впечатления от просмотра оказались совсем другими. Это был как бы сон о том времени, когда она была маленькой девочкой. Мне кажется, что и ей, и вам понравится этот мультфильм! Называется он Мадагаскар, он снят по мотивам одноименного мультика от студии DreamWorks.

5
03.09.2017, 13:32

Вот как надо снимать кино! В жизни всегда есть место подвигу, как у того парня в фильме Не брать живьём Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Это я к тому, что люди, которые говорят,что у них нет времени и им некогда делать ремонт, просто никогда не обновляли свой интерьер.

3
26.11.2021, 08:49

Фильм очень страшный, и я до сих пор думаю, что это все просто фильм. Когда я был маленький, мать говорила мне, что когда я засну ночью, она придет и поцелует меня. Я просыпался и спрашивал: Кто пришел? Мать говорила: Никто, и шла к холодильнику. Я всегда думал, что моя мать — вампир.

2
22.01.2020, 10:20

Во второй части Рэмбо - ветеран Вьетнамской войны, вернувшийся домой и нашедший свою любовь и мать. Но его жизнь не так легка, как может показаться на первый взгляд. Его не оставляет в покое прошлое, заставляя постоянно искать способы наказать тех, кто виновен в его бедах. И эти поиски доводят его до новых ошибок, после которых он уже не сможет спокойно жить. Фильм для просмотра обязателен, особенно любителям жанра. Рэмбо очень нравится.

2
05.06.2022, 21:47

С самого начала это была тупая поделка с плохой постановкой, без смысла и интересных поворотов. И в течение всех семи часов мы не раз слышали одно и тоже: С ним ничего не случится.Его не смогут взять, он слишком крут. Так вот, этот фильм снят и снят так, что не только не мог произойти с Джоном Рэмбо. Но и при всём желании с ним не могло произойти вообще никаких происшествий. Этот фильм просто издевательство над фанатами.

2
11.12.2016, 21:45

Фильм мне конечно понравился, но есть ряд моментов, которые сильно раздражают. Во-первых, это то, что главный герой начинает вспоминать о том, как он попал в армию, что и привело к тому, что они все начали стрелять. Из-за этого появляется куча нелепостей: • Все стали стрелять, а я не стрелял и теперь меня не пускают в армию • Потом мне говорят, что я должен быть на базе, но почему я еще не там? • Потом мне рассказывают, что мне нужно делать, какие у меня обязанности, но я этого не помню.

0
18.12.2012, 22:58

Слишком много крови. И зачем нам в армии нужен такой солдат?. Я в шоке, я не знал, что Рэмбо был против насилия, он был за любовь. И все знают, что он не был против войны, просто он хотел, чтобы все женщины любили его, а ему была нужна война. Это все, конечно, юмор, но все же.

0
13.04.2015, 21:47

Это самый крутой фильм, который я видел в своей жизни! Рэмбо такой крутой, что хочется застрелиться!. Мой брат просто обожает этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!