Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Knight Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
767 голос
Кинопоиск
5.914/10
139 голос

Стратегия страха

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В войну между лордами (латиноамериканцами) и бритвами (чернокожие) вмешиваются неизвестные профессионалы, стравливаю молодежные группировки, чтобы запугать всю банду. Затем начинается настоящая битва. Подростки с неуправляемым темпераментом ввязались в бой и, в итоге, их рубят бритвами, режут, и даже пытались расстрелять из пулемета. Однако всем удалось уцелеть, все вернулись в свои семьи, кроме одного подростка. Молодого негра, который все помнит и видит, и которому пора уезжать. Его заманивают в ловушку, после этого все расходится.Снято шикарно. Все настолько реалистично, что даже безумцы в доме этой сумасшедшей Кэролайн Видал кажутся вполне реальными, что-то есть в них от живых людей из плоти и крови. 2. Пассажир Этот фильм поставлен по роману Уильяма Берроуза и рассказывает о писателях, чья жизнь оборвалась в автокатастрофе. Главным героем является Лео, который в прошлой жизни был писателем, работает в литературном журнале, ведет себя как обычный человек. Но есть одна вещь, которую никто и никогда не замечает: он обладает даром предвидеть будущее. В один день его убивают, и на его надгробии пишут: "Помним, любим, скорбим. Лео". Он пытается разгадать тайну этого странного дара, понять, что же случилось с его бывшими коллегами, и как ему выжить в этом мире. Фильм действительно очень интересный. Его трудно понять, но в нем есть смысл. Фильм снят мастерски, ни один кадр не упущен. Фильм полон загадок, но их можно разгадать, если потратить свое время на просмотр этого фильма. 3. Репортаж Пожалуй, самый страшный фильм за всю мою историю интернета, в котором точно есть, на что посмотреть. В фильме рассказывается о реальных событиях реальной жизни. В нем рассказываются реальные истории людей, которые не задумываясь, были готовы пожертвовать своей жизнью ради важного репортажа. Они шли до конца и получали за свою работу самые высокие награды. Но все это не имело никакого смысла, но для журналистов, выполняющих свою работу, это не игра. Фильм заставляет задуматься над жизнью каждого из нас и понять, как тяжело приходится таким же бедолагам, как и мы. Некоторые из них начинают вести дневник своих путешествий по жутким местам, которые они засняли на камеру. 4. Четыре Рождества Возможно, он самый большой рождественский фильм всех времен и народов.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Street KnightРежиссер: Альберт Магноли

В главных ролях
Джефф СпикмэнКристофер НимЛьюис Ван БергенДженнифер ГаттиБерни Кейси
01.10.2020, 00:31

Фильм очень трогательный, но слишком длинный. Мне было скучно. И еще: там есть сцена, где мальчик сидит и играет на гитаре в полной темноте, потом он поворачивает голову и видит своего отца, который только что умер от рака. Этот кадр просто ужасен, потому что он освещает лицо мальчика, и создается впечатление, что мальчик - призрак. На самом деле это - часть грифа гитары.

7
03.10.2020, 02:27

В детстве я думал, что, если на экране появятся инопланетяне, начнется ядерная война. В 23 года я понял, почему. Моя жена в тот день была на маникюре. Когда она вернулась домой, на кухне лежал годовалый сын с прической, как у Брюса Уиллиса в Крик-4. И с ключами в руках. Ключи от машины. На двери были отпечатки ног в носках того же размера, что и у папы.

7
16.07.2016, 02:06

В начале фильма есть небольшой вступительный ролик в котором показывается жизнь на американской военной базе. Далее идет описание действий этого фильма: Действие происходит во времена вьетнамской войны и нам показывают как одна американская армия ведет наступление на другую. Но во время очередного танкового сражения танк попадает под огонь другой американской армии. Он начинает движение по направлению к их позициям и танк начинают обстреливать из тяжелых орудий.

7
07.10.2017, 05:42

Это был крутой фильм, он показывает войну, которой не было. Я до сих пор слышу этот крик. Я думал, что мой ребенок плачет у меня в голове. В действительности у него просто болело ухо. Не знаю, почему все говорят, что дети очень кричат? Я не помню, чтобы хоть раз мой ребёнок издал такой ужасный вопль. Но врачи сказали, что такое случается. У моей соседки было 3 дочери.

6
13.05.2016, 03:07

В конце 80-х годов я был на даче в пионерском лагере, где мы и смотрели этот фильм под названием Стратегия страха. Так что я могу его назвать моим первым полнометражным фильмом. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление! Мы с ребятами весь фильм просидели практически не шелохнувшись! Особенно запомнился эпизод, когда по телевизору показывают фильм и вдруг из него выходит человек с автоматом и стреляет в нас! Потом мы узнали, что это был переодетый охранник лагеря.

6
13.01.2019, 04:15

Сходил. Не рекомендую. Затянуто, ничего не понятно. Фильм о группе людей, которые борются за жизнь на зараженной почве. (Из комментов) У меня дома 3 кошки, все подобрашки, в том числе 3 подкидыша (девочки), и собака, кобель. Когда прихожу домой с работы, первым делом заглядываю в кухню - нет ли там моей кошки? Если она там - значит, ей сейчас лучше всех.

3
10.03.2021, 08:02

Стратегия страха - это американский фильм ужасов, снятый по мотивам книги Страх. В центре сюжета, мужчина, обладающий сверхъественными способностями, который в какой-то момент начинает сомневаться в том, что он действительно владеет такой силой и поэтому решает найти другого человека, способного на то же самое. С момента их встречи и начинается самая интересная часть фильма.

2
28.04.2020, 00:39

В фильме рассказывается о том, как наши враги пытаются уничтожить Россию. А это не так просто. Тут и экономика нужна, и политика, и военные действия, и финансы, и спецслужбы. И вообще много чего, а в фильме все представлено очень подробно. Я понимаю, что этот фильм не новый, но я его видел впервые. Но даже если бы я и не видел его, то просто бы слышал о нем, так как тема достаточно обсуждаемая и нашумевшая. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
17.05.2018, 05:51

В конце фильма герои сидят в баре. Это единственный смешной фильм, который я видел за год.

2
07.03.2014, 17:57

Этот фильм - лучший пример, как нужно делать кино. Он совершенно не похож на другие фильмы, которые мы видели раньше. Здесь все очень динамично, очень лихо закручено и очень быстро развивается сюжет. Сценарий в фильме просто гениально придуман и написан. Это первый фильм который я посмотрел с удовольствием. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!