Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bandwagon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
638 голос
Кинопоиск
6.862/10
124 голос

Рок-н-ролл на колесах

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Четырех совершенно разных молодых людей объединила трепетная любовь к музыке. И так как заняться им все равно было нечем, они решили собрать ансамбль и доказать на деле, что могут играть на чем угодно. Через некоторое время их шоу-бизнес получил название «Пророчество». (Джош – Заварочный чайник, Райан – Газовый огонь.) В его карьере немало ярких образов, среди которых Бабка Штучка, Летучая мышь, Кошмар, Жаба, Элвис, Череп, Ребекка, Фредди Крюгер и кошмар местных дорожников. В декабре 2000 года он сыграл Фредди в популярном реалити-шоу «Пророк». Этот персонаж должен был появится в 10 выпусках, но далеко не все желания Джоша и Райана исполнились. Сейчас он сидит дома и пьет чай. На экране телевизора он появляется редко. Результаты клинического исследования, проведенного в США, свидетельствуют о том, что поедание жирной пищи приводит к снижению когнитивных способностей. И все-таки он не прекращает заниматься музыкой, пишет для любительской студии, а также отдает частичку себя во все шоу, где можно сказать свое слово. Несмотря на то что Джош живет в сельской глуши, работая после ухода из «Пророка» на общественных началах, он не испытывает недостатка в преданных поклонниках. И все же он периодически устает от нескончаемой вереницы людей, желающих с ним сфотографироваться или поговорить. Единственное, в чем мне хотелось бы и дальше помогать Джошу, – это развивать в нем чувства доброты, сочувствия, сострадания, любви к животным, к своим ближним и природе. – Я называю свои действия «Произведениями искусства», так как убежден, что если хочешь создавать произведения искусства, нужно иметь любовь и уважение к семье, к друзьям, к Родине, к ближним. На мой взгляд, эта идея в чем-то близка к Великой американской мечте, которая означает также и то, что нет никакого смысла платить за пластиковую карточку. Вкусная еда просто необходима для нашего тела и ума, она поддерживает организм в прекрасной форме и открывает новые возможности для самовыражения. Для меня приготовленная еда – прежде всего ощущение комфорта, тепла и свежести. И, безусловно, высокая степень отплаты, за которую я получаю вознаграждение. Когда я задумываюсь о своей жизни, то отмечаю, что более или менее регулярно ем шесть раз в день.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BandwagonРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Кевин КорригэнSteve ParlavecchioЛи ХолмсМэттью ХеннессиДаг МакМиллан
02.02.2015, 00:28

Фильм хороший, но в нем все слишком затянуто, много ненужных и неинтересных моментов.

7
30.10.2020, 00:32

Очень люблю музыку из этого фильма. Этот фильм с первых минут захватывает своей атмосферой. И ты все время находишься в ожидании чего-то, что должно произойти. Фильм наполнен музыкой. Музыка не навязчивая, не монотонная. Она помогает зрителю проникнуться сюжетом. Не зря же фильм получил премию ОСКАР. В фильме я увидела много друзей. Мне кажется, что это очень важно для фильма про рок. Особенно меня покорил молодой музыкант, сыгравший в фильме. Он был так талантлив и харизматичен.

6
23.08.2017, 04:27

Фильм повествует о группе, состоящей из двух музыкантов, которых в фильме играет только один. Один, которого играет Билл Хейли поет и играет на гармошке и на синтезаторе. А второй, его играет Джонни Винэкс, имеет не большой набор инструментов (гитара, басс, барабаны, и какая-то электронная гитара), но зато он умеет играть на ударных. Ну вот, группа The Rolling Stones, едет на гастроли в Бразилию. И на бразильском побережье океана у них появляется небольшой номер с видом на океан.

5
07.10.2012, 18:44

Это не кино. В зале смеются, но люди не улыбаются. А я очень хочу хотя бы немного посмеяться. P.S.: Это мой первый пост, если кого-то обидел, прошу прощения и надеюсь, что это был первый и последний раз.

4
18.10.2019, 11:42

Этот фильм о самом мощном влиянии в моей жизни. О самом мощном воздействии любви в жизни двух людей Моя дочь, ей 4 годика, как-то говорит мне: Я хочу чтобы ты умер! Я в шоке! Говорю ей: Что за чушь ты несешь, с чего это я должен уходить из жизни? Она мне: Мама, ну мне скучно будет без тебя, я хочу поиграть в игрушки, посмотреть картинки в книжках.

4
23.11.2016, 18:40

Все, что в нем есть смешного - это пара слов о том, как он выглядит, что он говорит и как он двигается. Остальное - это игра его мышц и грима. А я не знал, что мой муж любит, когда я одеваю чулки. Он готов смотреть на меня всю ночь напролет. На самом деле, это не его страсть - чулок, скорее мои.

3
18.11.2015, 20:04

Очень понравился. Все песни в фильме про любовь, хотя музыка рок-н-ролльная, но не такая как в начале фильма. Фильм снят как мюзикл и с очень красивыми видами Парижа. После фильма осталась масса впечатлений. Надя Спасибо Вам огромное за Ваши замечательные истории! И как хорошо, что мы тоже можем поделиться с Вами своими историями! История моего рождения Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 36 лет.

3
09.01.2015, 23:35

Я люблю фильмы 90-х годов, потому что в них еще видна была тогдашняя свобода кино, где не было цензуры и фильм мог делать все, что хотел. В этом фильме Рокнролла я узнала, он конечно же был на стороне добра, а вот в фильме-комедии Рок-н-ролла на колесах, как мне показалось, было больше на стороне зла. Не зря по фильму у героев появилось много новых слов, которые уже были во времена рок-н-ролльной эпохи.

2
24.05.2018, 04:16

Мне стало дико интересно, как же выглядит мой любимый актер в этом фильме, что я просто его ищу в различных фильмах. Наткнувшись на этот фильм, я сразу подумала, что это тот самый актер, которого я ищу, и не ошиблась - Арнольд Шварценеггер - Рок-н-рольщик! Он мне сразу понравился внешне, так что этот фильм смело можно ставить в один ряд с Форсажем или Безумным Максом.

0
02.09.2017, 07:39

Рокки – одна из лучших лент в истории кинематографа. Ее снимали около десяти лет, за это время было выпущено два полнометражных фильма: Рокки-2 и Рокки-3. И только в самом начале девяностых создатели решили снять картину о легендарном тренере, который тренировал самого Рокки Бальбоа. Но в первую очередь это был фильм о любви. О том, как один человек становится причиной несчастий другого. Все главные герои были очень разными людьми, но каждый из них по-своему любил.

0
Добавь свой комментарий!