Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rocky V Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
131513 голос
Кинопоиск
6.833/10
27628 голос

Рокки 5

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные деньги ушли на лечение от тяжелых ранений после схватки, и возвращение к нормальной жизни. Сестра Рокки, она же его преданный тренер Фрэнки уезжает на Восток, чтобы начать новую жизнь. "Бой с тенью" фильм идеально отвечает всем требованиям зрителя. Завязан в клубок интриг, и частично снят в жанре боевика. А вот виной тому экранизации манги японского художника Хаяо Миядзаки. Некоторые критики называют эту картину "мультфильмом Миядэгу", но она не дотягивает даже до малой части его творчества. По сюжету фильма Рокки возвращается в школу, но лишь для того, чтобы сразиться со своим старым врагом, который очень подрос за последние годы. Но все-таки, фильм получился не плохим, хотя хотелось бы видеть больший реализм, а именно пластику Рокки и реакцию зрителей на бои. В общем, фильм не выдающийся, но посмотреть можно.
Год: 1990Бюджет: $119,946,358
Оригинальное название: Rocky VРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Сильвестр СталлонеТалия ШайрБерт ЯнгСэйдж СталлонеБёрджесс Мередит
Трейлер к фильму Рокки 5
14.08.2022, 17:19

Мне очень понравился фильм и то, что в нем снялся Сильвестр Сталлоне. В главной роли был Рокки Бальбоа и Брайан Ти. С самого начала фильма мне стало понятно, что он будет хорошим и интересным. Я давно так не смеялся: от начала до конца. Так как я очень люблю все фильмы со Сталонне, я смотрел все его фильмы, которые выходили и выходят по сей день. И этот фильм, конечно же, не исключение. Сюжет не так уж и сложен, но при этом он интересен.

7
09.08.2015, 14:33

Рокки Бальбоа уже немолодой боксёр. Он участвует во многих боях, однако все они заканчиваются поражением. В финале его соперник, русский боксёр-профессионал, бросает Рокки вызов - один из них должен выйти победителем! Мой отзыв про фильм Рокки 4 1984 года: Этот фильм о том, как молодой парень, а именно Рокки, начинает свой путь в боксе.

6
22.02.2017, 23:48

Итак, Рокки, наконец-то ты вышел в прокат. Наконец, после продолжительного ожидания, ты дождался того, ради чего мы все ждали. Этот фильм - мой самый любимый. Я смотрел его много раз в кинотеатре и пересматриваю (не без ностальгии) дома. Он является для меня эталоном настоящего спортивного кино. Фильм про супертяжеловеса, который сначала проиграл, а затем стал чемпионом в тяжелом весе. Это история о том, как нужно сражаться за то, что ты любишь. За свою мечту.

6
10.07.2014, 22:12

Это лучший фильм про Рокки Бальбоа и Сильвестр Сталлоне в главной роли. Сильвестр Сталоне это гений. Я смотрел этот фильм на одном дыхании, как будто смотрел его впервые. Конечно я не ожидал такого замечательного фильма про Рокки, но это просто восхитительно. Если вы хотите увидеть то, что было в начале фильма, то смотреть обязательно. После просмотра этого фильма я понял, что Сильвестр Сталоне гениальный актер, который может передать любое чувство и эмоции через своего героя.

6
29.08.2019, 13:23

На мой взгляд, это самый лучший фильм про Рокки Бальбоа. И вообще из всех фильмов о боксе. У меня дома есть видеокассета с этим фильмом, и я смотрю его иногда. Особенно он нравится мне сейчас, когда у меня нет возможности смотреть боксерские бои по телевизору. В этом фильме Рокки не просто боксирует, а делает это мастерски. За этот фильм я и люблю Рокки. Также, если вы любите фильмы о боксе, то вам обязательно нужно посмотреть эти фильмы.

5
06.03.2013, 06:21

Фильм очень понравился, смотрел не отрываясь три раза. После просмотра фильма, я узнал что Сильвестр Сталлоне написал автобиографическую книгу Рокки и стал снимать фильмы про Рокки, так после этого я стал смотреть все его фильмы. В этом фильме показывают историю боксера Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне. Он дрался на ринге с лучшими боксерами, но потом проиграл бой. У него был только один друг боксер Аполло Крид, который тоже был очень похож на Рокки.

3
14.07.2022, 02:43

Рокки нервно по сравнению с этим. Я всё жду, когда же они начнут снимать ещё одну часть В жизни каждого человека есть моменты, которые хочется запомнить. Для кого-то это, к примеру, поездки на море или прогулка в парке, походы по магазинам или дни рождения. Но у каждого есть свои, личные воспоминания. Такие, о которых вспоминать хочется с теплыми чувствами. Вот, например, у моей бабушки.

3
23.04.2014, 16:43

В это время я была совсем малышкой и не помню, чтобы ходила в кино с родителями. Но меня все время тянуло туда, где можно было увидеть и услышать знаменитых актеров. В это раз я отправилась на фильм Рокки 5. И могу сказать, что у меня было такое ощущение, будто в одном из эпизодов фильма была я сама. Настолько все было реалистично и интересно! Очень понравилось мне то, как играли герои. Они были очень убедительными в своих ролях, и их герои не вызывали у меня никакого отторжения.

3
08.06.2019, 05:55

Фильм прекрасен, но был ли у Рокки сын по имени Сильвестр? Она всегда засыпает первой, потому что если я засну, я не смогу ее обнять. Это очень важно. Я боюсь, что однажды ночью не проснусь. Она будет стоять надо мной, пока я не умер. Ей придется уйти. С моим сердцем. У нее будет ребенок. Они будут жить. В конце концов она его бросит.

2
13.10.2021, 16:07

Ну, наконец-то, дождались! Рокки в цирке!. Мои друзья, которые уже видели фильм, поинтересовавшись, о чем я говорю, ответили, что речь идет о цирковом представлении, где главная роль досталась Сильвестру Сталлоне. Фильм стал классикой кинематографа и любимым для многих людей по всему миру. Как вы можете догадаться, я с детства люблю Сильвестра Сталлоне и его фильмы, поэтому с большим интересом отнесся к этой новости.

2
Добавь свой комментарий!