Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pink Panther 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
43822 голос
Кинопоиск
6.175/10
20617 голос

Розовая пантера 2

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2009 (Малайзия), 19 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника и вернуть к жизни недавно умерших пассажиров круизного лайнера. И от его действий в первую очередь зависит - удастся ли ему разгадать все тайны этого рейса.
Год: 2009Бюджет: $75,946,615
Оригинальное название: The Pink Panther 2Режиссер: Харольд Цварт

В главных ролях
Стив МартинЖан РеноЭмили МортимерЭнди ГарсиаАльфред Молина
03.12.2013, 03:19

Это действительно прекрасный фильм, он заставил меня смеяться до слез, и оставил после себя только положительные эмоции. Это настоящий шедевр который не стыдно посмотреть даже в кругу семьи! Все актеры отлично сыграли. Еще хочется отметить музыку, которая так точно подошла к роли! Я рекомендую этот фильм к просмотру всем кто любит посмеяться и любит кино! Спасибо за внимание!!! Приятного просмотра! У меня есть мечта. Завести собаку. А ещё котёнка. И черепаху.

7
07.10.2013, 13:46

Этот фильм я посмотрела только вчера, и мне он очень понравился. Хотя я не люблю такие фильмы - здесь нет крови и много насилия, но в то же время это и не комедия. Фильм мне показался достаточно интересным и динамичным, с хорошими, яркими и красивыми актерскими работами. И тем, кто хочет посмотреть что-то веселое, но при этом и без пошлых шуток и сцен, этот фильм как раз подойдет. Актеры сыграли отлично, а вот сюжет не очень.

7
08.03.2021, 10:21

Сходили в кино с женой. Это фильм про бандитов из 90-х. Мне понравилось как сыграли актеры (не люблю фильмы, где все играют плохо) Не понравилось, очень много воды. Сюжет про мафию, которая похищает дочь миллиардера из Америки, а тот через 15 лет возвращается со своим отрядом в Африку и похищает ее. И все это под прикрытием того, что Америка просит о помощи и ей угрожают. Вообщем не плохой фильм, но не зацепил.

6
29.03.2023, 00:40

Этот фильм мне понравился больше первой части. Сюжет такой: Девушка по имени Люси живет в Лос-Анджелесе, зарабатывает на жизнь тем, что продает розы и пишет статьи для журнала. Однажды ей позвонил ее агент и сообщил о том, что ей необходимо на одно интервью. В эту же ночь Люси вместе со своей подругой отправляется в Южную Африку, где во время визита на завод по производству шоколада, она получает предложение от которого невозможно отказаться. Люси предстоит стать частью секретной миссии.

6
08.10.2021, 13:36

На самом деле я не знаю почему этот фильм так понравился зрителям. У меня он вызвал только разочарование, потому что с самого начала, как только начался фильм и даже в середине фильма я постоянно смеялась и отвлекалась.

5
08.01.2022, 11:49

Фильм был снят по одноимённому комиксу, по которому он и снят, однако, мне фильм показался скучным. Сюжет довольно простой: в будущем инопланетяне (Розовая Пантера и другие) прилетают на Землю и вселяются в людей, заставляя их принимать свои обличия, и они начинают жить среди нас, как в своём собственном мире. Мне понравился лишь один момент в сюжете - когда Розовую Пантеру насильно заставляют принять человеческий облик.

5
02.05.2022, 11:08

Это фильм про то, как две девчонки (актрисы) не знают, что в будущем им предстоит стать кинозвездами! Но в реальной жизни все оказывается совсем не так радужно, как они себе представляли.

4
18.09.2015, 20:42

Это, конечно, не про розовый цвет, но больше всего мне понравилась там сцена, где герой Джонни Деппа сидит в машине, и мимо проносятся деревья. Меня очень впечатлило! С тех пор у меня есть любимый фильм, и он занимает первое место в моём списке, ибо в нём есть то, что заставляет тебя смотреть его снова. . . . Я считаю себя романтиком.

2
17.08.2019, 13:09

Вот уже год прошел с выхода второй части фильма Розовая пантера, а я помню этот шедевр так хорошо, будто он вышел только вчера. С этим фильмом у меня связаны в основном хорошие воспоминания. Я его обожаю, пересматриваю по несколько раз и буду пересматривать всегда. Ведь это - фильм детства, причем очень удачного. В нем есть все: интрига, юмор, приключения. Сюжет развивается, как и полагается, по законам жанра.

0
15.05.2015, 00:24

Фильм просто отличный! И дело даже не в том, что я люблю фильмы такого жанра, а в отношении самого режиссёра к кинематографу. Лично сам для себя он сделал ещё один шаг вперёд в его развитии и Этот фильм я увидела в кинотеатре. Очень люблю жанр боевик и считаю, что этот фильм подходит идеально. Сюжет: Фильм очень хороший, захватывающий, с интересным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!