Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pink Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
50270 голос
Кинопоиск
7.02/10
4207 голос

Розовая пантера

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1963 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Гигантский бриллиант «», подаренный индийским шейхом своей дочери Дале, станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель. Расставляя приманки, он сойдет с ума от любви к своей дочери, которую тоже случайно угадал, и отчаянного страха быть заподозренным в заговоре с целью украсть алмаз. Глава III Во втором часу ночи крадучись, как вор, Ивица вернулась в номер к отцу и, усевшись рядом с ним, заглянула в его побледневшее лицо. «Но что же дальше?» — спросила она себя. Ярослав встал, взял ее за руку, отвел в сторону и прошептал: — Как ты себя чувствуешь, Иви? Ну как ты себя чувствуешь? — Немного лучше, дорогой, — ответила она. — Очень хорошо. А сейчас поцелуй меня. Он крепко ее обнял. - Нет, не здесь, — прошептала она, — не здесь. Мне нельзя. Только не в гостинице. И она выбежала из номера. Прошло несколько секунд, прежде чем она вспомнила, что не могла видеть, как Ярослав выходил из номера на глазах у всех, кроме нее. Ей необходимо было подумать и самой подготовить все для встречи грабителя. И теперь она решила поехать с ним. Почему бы и нет? Встреча на побережье, при посторонних — для нее это было гораздо естественнее. Минут через двадцать она вернулась и, заперев дверь на ключ, опустилась рядом с мужем на диван. Они сидели и смотрели друг на друга. Сейчас они не смогут высказать, что их беспокоило. Сейчас лучше помолчать. Молчание не может стать ложью. Это молчание может быть лишь вдохновением, могучей силой, которая их объединит. И все они забудут о всяких правилах в плане конспирации, в плане боязни привлечь к себе внимание. Она встала, подошла к Ярославу и положила руки на его плечи. Тихо-тихо она начала говорить: - Ярослав, твой план кражи алмаза кажется мне гениальным. Ты всегда умел проникнуть в глубь вещей, всегда умел отличить правду от лжи. У тебя должны быть надежные друзья. Возможно, это и будет правдой. На этой грязной земле, вероятно, трудно, к сожалению, найти настоящих друзей. Но все же, предположим, что они у тебя есть. Какие бы у них ни были слабости, все они честные люди.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pink PantherРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Дэвид НивенПитер СеллерсРоберт ВагнерКапюсинБренда Де Банзи
10.09.2019, 00:51

Мне не понравился как-то, в отличии от других.

6
23.02.2022, 01:15

С детства люблю сказки с участием Комода (Колин Фаррелл), который является самым моим любимым персонажем. Вот и на этот раз, узнав, что выходит новая киноадаптация мультика, решила посмотреть. На этот раз мне не так повезло с саундтреком, как в мультике, и он не был таким уж запоминающимся. По крайней мере, в сравнении с ним, саундтрек к фильму совершенно не понравился.

6
17.02.2016, 03:31

В целом кино интересное, но немного затянули. На мой взгляд, фильм бы смотрелся лучше, если бы был короче. А так, смотреть его вполне можно.

5
08.09.2022, 03:03

На самом деле это очень сильный и красивый фильм. В главной роли Энтони Хопкинс, который исполнил роль злодея. Сюжет фильма развивается в Америке 60-х годов. Там происходят загадочные события. Полиция обращается за помощью к частному детективу, который и берется за это дело. Конечно главная задача детектива это разгадать тайну, но и в придачу самому пострадать. Мне этот фильм нравится тем, что он показывает отношение людей друг к другу.

5
23.08.2015, 08:42

Мы с мужем смотрели этот фильм в детстве, где-то в начале 80-х. Это был настоящий семейный праздник. Когда он только вышел, то у нас дома были все атрибуты - от розовой пантеры до огромного плюшевого панды. Так как фильм был снят по мотивам мультфильма, то я и сейчас в детстве смотрела его с удовольствием. Мне очень понравилось, как сыграли актеры, особенно девочка с бантиками - я очень любила её играть, да и сама в то время была такой.

4
30.10.2012, 03:31

Если вы любите фильмы с Одри Хепберн, то можете смело смотреть данный фильм. Этот фильм не относится к тем фильмам, которые можно просто посмотреть для отдыха. Это серьезный, детективный фильм, в котором очень много интересных моментов. Также мне понравилось, что в этом фильме играет настоящая Одри Хепборн. Сам сюжет фильма не отличается особой оригинальностью, но вот игра актрисы действительно на высоте. Очень понравилась идея с розовой пантерой. В сюжете не все достаточно легко и понятно.

3
02.10.2015, 22:51

Это самый первый фильм в моей жизни, который я посмотрел с папой, ему на тот момент было 19 лет. И это было просто великолепно! Я был в восхищении и хотел смотреть его снова и снова. Что я тогда не понимал, так это то, что папа на экране так сильно похож на маму) В этом фильме очень много моментов, которые меня просто покорили и заставили пересмотреть свое мнение о папе.

3
09.04.2016, 12:51

Отличный фильм, интересный, с юмором. Не все поймут (с учетом времени). Фильм не только о том, как было тяжело в годы Великой Отечественной Войны, и о том, что было сделано для победы. В нем рассказывается и о любви. О любви к Родине, к семье, и конечно, о любви женской и мужской. Фильм-сказка, мелодрама, комедия. Я не знаю, кому как, а мне очень понравился.

2
29.10.2019, 03:56

Сюжет данного фильма о женщине, которая решила отомстить своим обидчикам, при этом она использовала свой черный талант, чтобы быть привлекательной, и ей это удалось.

1
13.07.2013, 08:41

Сюжет: Молодая парочка бежит из Нью-Йорка в Париж. Их преследуют гангстеры из очень большой банды, которая хочет их просто уничтожить. Они бегут от них и попадают в город Лагош, там их приютила семья. Глава семьи работает в полиции. В городе Лагош полиция не может поймать этих злодеев, так как все считают, что это просто банда хулиганов. И поэтому они не могут взять их под контроль. А банда эта самая известная по всей округе и многие считают что они мафия.

0
Добавь свой комментарий!