Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parents Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7042 голос
Кинопоиск
5.768/10
199 голос

Родители

Страны: Канада, США
Премьера фильма: январь 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Переехав в новый город, семейство Лэми начинает тихо-мирно обживаться на новом месте. Правда заметно, что с их маленьким сыном Майклом что-то не в порядке: мальчик не в состоянии объяснить, что он чувствует. Подобное состояние он испытывает и в деревне, куда они вернулись после похорон родителей. Ситуация наконец-то стала проясняться, когда Майкл встречает нового друга, учащегося в местном колледже Бобби Элтмана, но у того есть тайна, которую он отказывается рассказывать Лэму и его жене.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParentsРежиссер: Боб Бэлабан

В главных ролях
Рэнди КуэйдМэри Бет ХертСэнди ДэннисБрайан МадорскийJuno Mills Cockell
02.01.2014, 05:49

Я этот фильм когда-то тоже смотрел. И вот теперь, спустя много времени, пересматривая его, я с сожалением обнаружил, что в него так и не вошёл ещё один, не менее интересный персонаж - это мальчик по имени Андрей. Его играет молодой и талантливый актёр Пётр Вельяминов. В фильме этот мальчик работает у отца на складе подмастерьем. Очень жаль, что этот замечательный актёр в фильме не сыграл. Ведь в этом фильме были такие замечательные роли.

6
04.04.2013, 03:35

Фильм - шедевр! Очень советую всем посмотреть! Мне очень понравился сюжет - все как в жизни. Фильм стоит посмотреть! - 2 фильма в одном. У меня нет слов. Я весь фильм думал, что сейчас будет страшный момент, но все оказалось гораздо страшнее! Это один из самых страшных ужастиков, которые я когда-либо видел. Он, пожалуй, один из лучших. Но и сюжет тоже хорош, с каждой серией становится все интереснее.

5
26.09.2017, 03:29

Сюжет фильма довольно прост, но не совсем. Двое взрослых детей (сын и дочь) живут вместе с родителями в отдельной квартире. Дочь - студентка института, и живет в общежитии. А сын - врач, работает в городской больнице в хирургическом отделении и живет с женой и ребенком в квартире родителей. К чему вся эта ситуация вообще? Дело в том, что к родителям приезжает старший сын и сестра. Они не общаются с детьми, да и те не горят желанием общаться с ними.

5
12.12.2014, 23:55

Просмотренное мною кино в целом понравилось. Фильм довольно легкий, но местами даже заставляет задуматься. Снято довольно качественно, актеры играют хорошо. А что главное для меня в фильме - это то, что он показывает, как могут любить родители своих детей. И не важно, что их дети могут быть не такими как они. В общем фильм просто замечательный.

5
01.09.2018, 15:17

— Скукота. Ничего стоящего. Лучше сразу на 2 часа смотреть Виноваты звезды . Там хоть актеры живые. Зашел к соседу, а там собака его, видимо, решила, что я ее кошка. Спрыгнула с дивана и попыталась укусить. Пришлось объяснить ей, что так делать нехорошо. Теперь сижу на кухонном табурете, жду, когда эта кошка уйдет. Мы живем возле леса, и каждое утро я вижу в подъезде маленькую коробочку.

3
15.12.2021, 12:50

А ты знаешь, что такое Осьминог? - Знаю, это большой и страшный монстр в глубине моря! И вот сегодня по телеканалу Культура был повтор этого мультфильма. Мой сын смотрел и ему было очень интересно, как же осьминога можно съесть! Даже спросил меня, почему он не кусается? А я даже не знаю, как ответить на этот вопрос.

3
05.05.2020, 00:03

Это фильм конечно не для детей, очень смешной, но не очень умный. В начале фильма нам показывают несколько моментов о жизни подростков. А именно они решают уехать из города в деревню, чтобы жить в свое удовольствие, заводить отношения. Но как оказалось, что в этой деревне есть школа, и поэтому нужно поступить. Поступить, конечно, можно, но вот учиться там не очень. И вот, когда они узнают про это, то решают остаться.

3
20.05.2018, 15:21

Фильм про семью, в которой мать и дочь (мачеха и падчерица соответственно). Дочь-подросток, ее ненавидит мачеха, да и мать тоже. А еще она беременна и находится в отчаянном положении. На них обоих охотятся охотники за головами. Один из охотников - ее отец, другой - молодой человек из прошлого. Мне фильм понравился, правда он больше психологический нежели чисто ужастик.

1
28.08.2015, 20:08

Родители - это комедийный фильм, где присутствуют такие жанры, как мелодрама и комедия. Картина очень интересная, веселая и легкая. В центре сюжета две семейные пары, которые давно развелись и проживают каждая свою собственную жизнь, стараясь не вспоминать друг о друге. Но, в один прекрасный момент они встречаются и теперь им предстоит снова наладить свои отношения. Режиссер этой картины Алан Бадоев.

0
01.04.2016, 05:39

Не совсем то, чего я ожидала, но в общем очень неплохо. Мама. Ооо! Тут надо сказать, что фильм - это продолжение фильма Родителям 1986 года, где я тоже был одним из главных героев. И не стоит ожидать от фильма с таким названием супер-крутой детектив. Но это, конечно, не означает, что он неинтересный. Он просто не про сыщиков. Это фильм про отношения. Про отца и дочь.

0
Добавь свой комментарий!