Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rita, Sue and Bob Too! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3705 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Рита, Сью и Боб тоже

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что Ричард и Мэри потеряли свою последнюю надежду на создание своей собственной семьи и решили, что настало время, чтобы жить дальше, как и остальные их соседи. Они выбирают мужчину, которого они никогда не видели раньше, чтобы начать с ним жить в своей старой квартире. Прибытие (Великобританское кино) В этом фильме к ним приходят их бывшие работники, которые рассказали, что их дома были взорваны, а на них был устроен газовый обстрел. Но несмотря на это, они все еще живы и процветают. Поездка в Америку (Великое Боллимание) Молодой парень хочет стать астронавтом и думает, что ему надо поехать в Соединенные Штаты. Его отец и мама согласны, но они не знают, как это осуществить. Но спустя некоторое время они решают положить этому конец и отправляются в Америку, чтобы найти способ... В этой картине много странностей, как внутри так и вне. Этот фильм был снят в эпоху холодной войны между США и СССР и по своему сюжету чем-то схож с фильмами "Туман" и "Иваново детство". Сюжет этого фильма рассказывает, что в одном небольшом городке происходит диверсия и спецслужбы СССР берут под наблюдение всех людей, которые в нем проживают, а в общем это некий городок-призрак. Экипаж (Фильм снят по мотивам романа Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране") Корабль плывет по неизвестной планете, а во главе его находится молодой капитан. На корабле есть все необходимое и все же он отправляется на поиски экзотической планеты, которая нас не интересует. В фильме несколько странностей – но это не самое важное. Этот фильм будет интересен для тех кто увлекается футболом, кому нравиться играть в пляжный футбол, а также тем кто любит играть в бутылочку. Фильм с одной стороны скучный, но с другой стороны его даже нельзя назвать скучным, просто он в некоторой мере банальный. В нем рассказывается о футбольной команде, которые играют через пень колоду. Главный герой фильма был очень талантлив, но у него не было удачи. Но у него была девушка, которая была его талисманом и она помогала ему во всем. На днях я посмотрел фильм "Ошибка времени" (The Regrets) и если честно после просмотра это фильм меня "взорвал" как своеобразный "Планета обезьян".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rita, Sue and Bob Too!Режиссер: Алан Кларк

В главных ролях
Мишель ХолмсСиобэн ФиннеранДжордж КостиганЛесли ШарпKulvinder Ghir
18.12.2021, 15:02

Если б все эти люди были хоть немного реалистичнее, они бы не были так убедительны.

7
23.09.2017, 20:19

Это просто замечательная комедия, которая поможет вам весело провести время. В центре сюжета 3 молодых человека, которые собираются сделать себе имена. Для этого они решают играть в карты, только не на жизнь, а на деньги. Они даже не задумываются о том, что могут проиграть. Но удача оказывается на их стороне, и они выигрывают большое состояние. Теперь они могут купить все, что захотят, и жить припеваючи. С этого момента они начинают играть на деньги, чтобы жить на широкую ногу.

6
14.03.2013, 00:30

Фильм понравился тем, что в нем есть любовная интрига, и есть драма - это то, что сейчас нужно. Есть и смешные моменты, есть очень грустные, а также присутствуют и криминальные моменты. Так что, если хотите увидеть, как герои решают свои проблемы - можете смело идти в кино. Кстати, я его смотрела со своим молодым человеком, после просмотра он даже не смог сразу сказать, о чем этот фильм, сказал, что ему было интересно.

6
30.11.2017, 04:38

Рита, Сью и боб. Фильм снятый в 1987 году. Это фильм о трёх женщинах, которые работают на ферме. У них не очень то большая ферма, но тем не менее они справляются со своей работой. И вот что случается, они находят новый способ заработка. Ведь деньги не бывают лишними, ведь так? Хотя и работа на ферме не самая легкая. Но им приходится работать по 16 часов в день, только чтобы выжить. А ведь есть еще дети, которым требуется их помощь. Есть еще родители, которые надеются на них в будущем.

4
26.11.2016, 14:03

В начале фильма идет сцена когда Рита видит Боба,а потом она спрашивает: ты кто? И тогда она понимает,что это не Боб.А потом когда она уже дома она выходит с кухни и спрашивает,кто это был? И ей говорят: Это был твой муж!!!! Мне 16 лет, я только начала встречаться с парнем. И вчера он сказал мне: нам надо расстаться, потому что я нашла другого.

4
12.05.2013, 00:46

Фильм о трех сестрах-близняшках, которые живут на ферме в провинции Квебек в Канаде. Как у любых близнецов, у них были разные характеры, вкусы, увлечения и пристрастия. У них было много общего, но только не семья, которая разделилась на три части. Родители не знали, как сделать так, чтобы их дочери получили удовольствие от жизни. Они начали экспериментировать в этом направлении с трех лет. Сестры все время переезжали с одной фермы на другую, не зная, где им лучше.

3
26.07.2018, 19:00

В фильме снимались: Кевин Сорбо (Боб), Джон Кэзэрэн (Сюзанна), Рон Клементс (Майк), Дэвид Эберсхоф (Рита), Роберт Уэлч (Рик), Эрик Робертс (Лойс). Фильм рассказывает про трех подружек, которые в свободное от работы время подрабатывают в баре.

3
05.07.2016, 04:11

Отличный семейный фильм, с хорошими шутками. В главной женской роли Джина Лоллобриджида, а три мужика: Джон Войт и Гэри Бьюзи. Советую. Все очень просто: у меня хорошая работа, я зарабатываю 35 000 рублей в месяц, и нет времени для ссор. Да и зачем, если есть пульт от телевизора. И нет, мне не надоело ходить на работу, где я получаю все, что хочу.

2
19.10.2016, 15:27

Как и любое произведение искусства, кино — это всего лишь рассказ о прошлом, который становится реальностью. Он может содержать в себе и правду, но мы не знаем, что правда, а что нет, это ведь всего лишь история. И каждый раз, когда я смотрю какие-то фильмы, я, прежде всего, задумываюсь, насколько то, что происходит в фильме, действительно существует? Ну, к примеру, на экране может произойти какое-то событие, которое действительно произошло или могло произойти.

1
20.03.2023, 15:58

Фильм, который мне понравился. Про любовь, про предательство, про жизнь. Он не оставит равнодушным никого. Его сложно понять на 100%, потому что у каждого он может быть свой. Но в любом случае он не оставляет равнодушным. В этом фильме очень много положительных эмоций, но также и отрицательных. Я думаю, что каждый найдет в нем что-то свое. Сюжет фильма, конечно, не оригинален. Рита, будучи совсем молодой девушкой, выходит замуж за Боба, который по документам не является ее мужем.

1
Добавь свой комментарий!