Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
338 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Lady Confesses

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в г. Нью-Йорке. В жизнь известного адвоката по уголовным делам Дейвида Эллингфорда врывается страшная трагедия – в автокатастрофе гибнет его жена Сьюзан. После трагедии, словно ураган проносится по жизни Эллингфорада, а вместе с ним изменяются его характер, привычки, интересы. Краткое содержание: Главный герой – ипохондрик, сомневающийся в собственной адекватности. Из-за неправильного диагноза у него начинаются хронические головные боли, постоянно терзает совесть, он перестаёт доверять людям и по сути становится изгоем. Параллельно с его проблемами у героя развивается депрессия, но до депрессии ему ещё далеко. Главный герой предстаёт не просто как человек, которого мучают головные и сердечные боли, но и как человек с комплексом неполноценности. Трудно поверить, что герой страдает от клаустрофобии и может быть в одном лифте вместе с несколькими людьми. Ему кажется, что он – последний человек на Земле. Он привык носить только чёрное, хотя его жена, его дети, его коллеги и другие люди его просто ненавидят. Кроме всего прочего, Дейвид ипохорнирует по поводу своего голоса, виной тому частые оратории, которые он исполняет на публике. Автор: Copyright [2008-2008] Описание: Надзор за детьми в американских семьях – это дело не менее сложное, чем уход за больными людьми. И тем не менее родители знают, как должен проводить эти часы муж, и во многих случаях пытаются не отступать от этих правил. Главная героиня этого фильма – шестнадцатилетняя девочка по имени Лэйни Джонсон. Она мечтает попасть в команду Национальной футбольной лиги. Лэйми ответственна за всех своих друзей и поэтому не может позволить себе проваливать домашние тренировки и пропускать тренировку в школьном футбольном клубе. К тому же, девушке предстоит готовиться к важному конкурсу, который она хочет выиграть, чтобы получить от родителей долгожданную новую мечту. Действие фильма The Actress (США, 2008) в стиле комедия, драма разворачивается в Нью-Джерси. К адвокату по уголовному праву приезжает девушка, чей партнёр оказался в трудном положении. У мужчины пропали деньги. Скоро адвокату предстоит защищаться от обвинения в убийстве одного из своих клиентов. Частный детектив Мэри Уолш работает в Нью Йорке.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Мэри Бет ХьюзХью БомонтЭдмунд МакДональдКлаудия ДрэйкЭмметт Воган
Трейлер к фильму The Lady Confesses
01.06.2013, 17:09

Как-то раз, мы с мужем решили, что можно все таки посмотреть кинофильм Леди в белом. И вот, по рекомендации знакомых мы с ним пошли в кинотеатр на фильм. Фильм нам очень понравился. Это не просто кинофильм, а именно фильм-драма. Его можно посмотреть и детям, и взрослым. В фильме рассказывается о том, как главная женщина в жизни Джона Локка, - это любимая жена, - леди Мэри, которую он спас от казни. История любви между Мэри и Джоном Локом - один из самых романтических моментов в кино.

7
17.04.2013, 11:05

1. В фильме рассказывается о том, как одна американская вдова (Энн Тодд), в силу сложившихся обстоятельств, и благодаря вмешательству ее адвоката, получила право на владение имуществом и наследством, принадлежащим умершему американскому миллионеру, негласно убитому несколько лет назад и похороненному в чужой земле - на территории Англии.

7
07.02.2015, 07:01

Неплохая детективная история. Не шедевр, но посмотреть можно. Как все было. Начало фильма очень напомнило мне Приключения Шерлока Холмса с Артуром Конан Дойлем (на мой взгляд, гораздо лучше оригинала). В середине фильма фильм стал похож на детектив с Мелом Гибсоном в главной роли. Ну а на концовку я не могу смотреть без слез. Очень хороший фильм. Всем советую! Общее впечатление: Хороший детектив, который нельзя пропустить.

6
16.02.2022, 01:52

Этот фильм мне посоветовала посмотреть мама, так как он был снят по произведениям известного французского драматурга Жан-Поля Сартра. Я обожаю читать пьесы этого автора. И очень рада, что фильм на основе его произведений, и мне тоже очень понравилось! Фильм состоит из 6 частей- историй. В каждой из которых раскрывается тема женщин в жизни Сартра, и его отношение к ним. Но фильм не только об этом, хотя и это есть, но есть и еще о многом другом.

3
20.08.2015, 19:24

История про ведьму и женщину в белом. (С) В нашей семье все любят готовить. Каждый вечер мы садимся за стол, накрываем его скатертью, садимся напротив друг друга, начинаем есть и рассказываем разные истории. За столом мы проводим очень много времени, особенно когда семья большая, поэтому мы с мужем всегда старались подобрать интересные и добрые рассказы, которые можно рассказывать детям вечерами.

3
01.04.2016, 13:53

В начале фильма я думала, что это просто очень странный и неожиданный поворот событий - то, что они, наконец, встретились после войны. Но, посмотрев финал, я поняла, что этот фильм намного глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Фильм о том, как можно предать того, кого любишь, не только в жизни. На личном опыте. О том, как сложно сделать выбор, и о том, какие последствия могут быть, если все же сделаешь неверный выбор. Снято все очень достойно, с душой.

3
20.02.2012, 04:53

Как вам? Сегодня мы посмотрим фильм The Lady confesse 1945 года. Фильм основан на книге. В сюжете фильма мы видим жизнь женщины, которая в начале войны жила во Франции, а после войны в Англии. И вот однажды она узнает, что ее дочь жива и находится в Германии. Мы видим как она пытается найти свою дочь в другой стране, где идет война. Конечно же, это не простая задача, но у нее есть верные друзья, которые ей помогают. Мне фильм понравился. Интересный и немного наивный сюжет.

1
21.03.2013, 07:47

На самом деле я не смотрела фильм с оригинальным названием, а увидела его в сети и узнала, что там играет Сара Майлз. С Сарой Майлз я была знакома по фильму Сумасшедшее сердце 1998 года, где она сыграла роль девушки с психическими отклонениями. Я посмотрела фильм, и мне очень понравился. Не скажу, что сюжет был уж очень оригинален, но мне понравилась сама картина, когда видишь фильм не просто как набор экшн моментов, а сам сюжет.

1
08.09.2021, 05:21

Записалась я еще в этом году к нам на курс кино. Я из Владивостока и не так много смотрю фильмов о войне. На данный момент нашла и посмотрела 10 штук, из них 2 в нашем прокате. Это был один из самых интересных показов. В принципе, фильм можно смотреть и дома, так как нет особой нужды в деталях снимать на камеру. Хотя, можно и посмотреть. Но лучше на большом экране или в кинотеатре. Музыка там тоже отличная.

1
12.08.2012, 17:05

Фильм начинается с того, как в Нью-Йорке идут проливные дожди после начала войны. В одном из кафе на Манхэттене знакомятся две женщины: одна из них - француженка, другая - американка. Они обе влюблены в джаз и джазмен ей нравится больше. Но эта любовь не взаимная. У американки, которая была замужем за мужчиной, который был влюблен в джазовую певицу, в жизни появляется её приятель и начинает ухаживать за ней.

0
Добавь свой комментарий!