Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keep Your Powder Dry Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
518 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Держите свой порох сухим

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1912 году. Молодой капрал становится свидетелем ужасной гибели людей во время большой конной охоты на тигров. Описание фильма Сегодня ночью / Today at Midnight (2011) В призрака из прошлого вмешиваются его бывшие друзья и пытаются остановить кровавый тики-так. Слоган фильма:"Сам себе режиссер." В Голливуде существует правило, которое гласит: "Снимая фильм, не вводи больше одного актера в кадр". Но как раз этого и не делает режиссер фильма "Сегодня ночью". Описание Кинотеатр Киномакс Калининград ул.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keep Your Powder DryРежиссер: Эдвард Буззел

В главных ролях
Лана ТернерЛарейн ДэйСьюзэн ПитерсАгнес МурхедБилл Джонсон
18.04.2021, 04:12

Не знаю, как другие люди, но у меня это фильм вызывает чувство жалости к главному герою. На мой взгляд фильм очень интересный и глубокий. Да, он не новый, да, не шедевр, но он сделан так, что его можно смотреть десятки раз и всё равно он будет захватывать тебя. Сцены, в которых герои ведут диалоги, просто до мурашек по коже. Это надо видеть. А игра актёров просто завораживает. Актёры настолько вжился в свой образ, что ты веришь всему, что происходит на экране.

7
27.09.2017, 16:20

История о подвиге солдат на территории Европы Фильм держит в напряжении до последней минуты и не отпускает до самого финала. Сюжет фильма рассказывает о трагических событиях в Польше, когда солдаты вермахта и союзники проводили эксперименты над военнопленными. В результате экспериментов многие люди превратились в живых зомби. Солдаты, которые попали под эксперимент, потеряли человеческий облик и начали пить человеческую кровь.

7
05.05.2017, 17:17

Когда начинается война, люди по всей Земле начинают кричать о том, как много они потеряли, и сколько всего хорошего они могли бы сделать. Но это не правда. Война — это когда кто-то теряет своих близких, своих друзей и свое имущество. Вот что такое война. Мы выиграли войну, потому что были вместе, потому что не сдава ли, потому что сражались за что-то большее, чем наши жизни. И поэтому мы выиграли.

7
11.07.2012, 14:31

Фильм достаточно динамичный и эмоциональный! Много снято на натуре, много батальных сцен. Не знаю, по какому критерию Сталин выбирал актеров для своих фильмов.

6
05.09.2020, 04:46

В этом фильме нет батальных сцен, погонь, перестрелок, но он наполнен эмоциями, драмой и духом. Этот фильм о человеческой жестокости, о том, как безжалостно люди ломают судьбы друг друга, и о цене, которую они платят за это. О том, как человек, который мог быть счастлив, может оказаться потерян для себя и своих близких, просто потому, что он кого-то не так понял.

6
28.03.2013, 20:01

Военный фильм, снятый в 1985 году режиссёром Михаилом Пташуком по одноимённой книге Валентина Бадхена. Фильм рассказывает о тяжёлом военном и послевоенном времени.

6
03.01.2023, 18:05

Покидая Лас-Вегас - это фильм с очень неожиданной концовкой, который нельзя пропустить! Ведь этот фильм не оставит Вас равнодушным! О сюжете: В этом году война уже началась и в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Но на этой войне, на самом деле идет все человечество, потому как весь мир хочет узнать секрет, который поможет уничтожить всех людей на Земле, а именно секрет вечной жизни.

6
11.11.2019, 23:23

Осторожно, не пропустите этот фильм! Фильм очень сильный, заставляющий задуматься о жизни и о наших современниках. История двух братьев, которых не было в реальности. Один был убит на войне, второй стал снайпером и в конце концов попал на встречу со своим братом, но было уже поздно. Их встреча была, наверное, последней в их жизни, так как они оба прожили свои последние минуты на войне.

5
25.11.2021, 09:42

Этот фильм не о войне, он о любви - любви к жизни и к матери. В фильме много смешных и трогательных моментов, которые надолго остаются в памяти. Он не так драматичен как некоторые другие фильмы о войне. После просмотра у меня было такое ощущение как будто я съездил на пикник и вернулся обратно домой. И при этом всё это происходило со мной. У меня нет слов, чтобы описать весь восторг и восхищение атмосферой фильма и игрой актёров.

5
27.09.2016, 01:13

В центре событий - история женщины по имени Агнес, которая в возрасте семидесяти лет была назначена главным хирургом военно-полевого госпиталя, где она и проявила себя как настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вместе с мужем Генри и сыном-подростком она мужественно приняла вызов - принять участие в ожесточенных боевых действиях Второй мировой войны.

4
Добавь свой комментарий!