Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child in the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
384 голос
Кинопоиск
6.018/10
92 голос

Ребенок в ночи

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 1 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что 15 летняя девочка одна возвращается домой после учебы в школе, и понимает, что родители уехали на уикэнд. Женщина родила во время отсутствия мужа и теперь хочет устроить траур. Мама то и дело ссорится с мужем и хочет, чтобы дочь поскорее уехала домой.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Child in the NightРежиссер: Майк Роуб

В главных ролях
ДжоБет УильямсТом СкерритСизон ХаблиМайк ПневскиТим Чоут
Трейлер к фильму Ребенок в ночи
29.08.2017, 22:11

Фильм - супер. С таким жутким и напряженным началом, где все происходит в квартире главной пары, а затем еще более жуткое и напряженное продолжение в конце.

7
27.09.2022, 21:40

Фильм получился хороший, даже очень. Но, честно говоря, меня не впечатлило. Сюжет банален и предсказуем. Детективы с таким скучным сюжетом я считаю ненужными и вредными. Они отвлекают молодежь от настоящего интеллектуального кино. Ну, не интересно смотреть на какую-то запутанную и грустную историю. Если я смотрю детектив, то для меня важно, чтобы действие развивалось стремительно и ярко, а не тягомотно и нудно.

7
23.04.2021, 09:59

Очень понравился! Рекомендую родителям! В этом фильме показывается жизнь одного ребенка, который остался без родителей и живет у родственников. Он очень замкнутый, не любит играть со сверстниками, и родители стараются избегать его компании. Его родители - очень верующие люди, по выходным они ходят в церковь, а по будням дома молятся перед сном. Мальчик не знает, что такое любовь, ему кажется, что он один на свете и никто не захочет с ним играть.

5
12.06.2018, 06:16

Я думаю, это было пугающе. Особенно сцена, где девочка на качелях в парке с собакой. Когда собака начала лаять, моя дочь в ужасе закричала и сказала, что ей страшно. Затем, она с трудом встала, подошла к качелям, села на них и закричала, когда собака опять начала лаить. Я никогда не говорил ей, что то, что я люблю – собака, это плохо, и ни разу не пытался объяснить почему.

5
14.08.2013, 09:24

Я думаю, он пытается сказать нам, что не стоит терять надежду, что в конце концов все будет хорошо.

5
02.03.2012, 11:34

Хороший фильм, очень интересный, актеры играют хорошо, но меня не заинтересовал сюжет.

4
15.10.2019, 14:08

Этот фильм снят по книге Как избежать наказания за покушение. Я его читала. Автор - автор многих детективов, таких как Покушение, Адвокат, Каменская и других. В общем-то я люблю подобные детективы, а особенно если там присутствует юмор, то это в 100 раз лучше, чем читать про что-то серьезное. Жанр детектива в те времена особенно был популярен, ведь тогда еще мало фильмов с насилием, жестокостью и прочей дрянью крутили по телевизору.

3
07.01.2022, 11:02

В фильме рассказывается о трех женщинах, чьи мужья были арестованы за торговлю наркотиками. На протяжении фильма они пытаются доказать, что их мужья невиновны. Они сами то и дело оказываются в центре трагических событий. Также есть любовная линия, которая довольно слаба, хотя есть в фильме и моменты, которые стоят просмотра. Это единственный фильм, который я посмотрел, находясь в роддоме.

2
23.06.2015, 02:12

Посмотрела кино с большим удовольствием. Детектив, и такой легкий, увлекательный и нежный. Про отношения папы и дочки, которая в один день потеряла и папу, и маму. И осталась одна на свете. Мама была так одинока, но папа с дочкой были вместе - до поры до времени. После просмотра осталось чувство, что все уже позади.

1
17.05.2014, 03:00

Фильм про ребенка-аутиста - это ужас, но не ужас-ужас, как про аутизм написано. Это ужас-ужасный. Если вы видите человека, который не понимает обращенной к нему речи, он при этом смотрит на вас и не реагирует, то вам нужно подумать об уровне развития такого человека, его способности к мышлению в принципе. Он не умеет читать? Вы представляете себе, какой уровень интеллекта нужен ему для того, чтобы что-то понять, осмыслить, как-то интерпретировать? Я лично не представляю.

1
Добавь свой комментарий!