Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Hogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
116121 голос
Кинопоиск
6.597/10
42097 голос

Реальные кабаны

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2007 (США), 15 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо — Джей, Джо, Сид и Тед — без памяти были влюблены в одну и ту же девушку. Приняв решение, они собираются в загородный домик, где на этот раз они уже не играют, а плачут навзрыд — ведь судьба вновь свела их вместе, но теперь у них разные судьбы и разные желания. Выход на экраны: 1956 г. Производство: "Palm Center Films", США. Год: 1956. Роли исполнили: Джеймс Дин, Кэрол Рид, Джинджер Роджерс, Уолтер Бреннан, Джозеф Уидмор, Элис Фостер. Дата рождения: 22 августа 1921 года (умер 4 сентября 1991 года). Дизайнер фильма: Сэм Тильштейн. Сюжет фильма: Поцелуй будет последним, в чем она убедила ее. Взяв с собой чемодан с ее последними вещами, она уезжает из техасского городка к своему брату в США. Ее любовь к Бену становится все более сильной, но она не желает ограничиваться только одним человеком, поэтому она возвращается и дает себе клятву, что вернет его в семью. Дни его сочтены. После смерти своего отца, Бен открывает бензоколонку на окраине Техаса. Тем временем, он влюбляется в одну привлекательную продавщицу из соседнего магазина. К этому времени его брат Монтгомери уже много лет ухаживает за своей невестой, но та не отвечает ему взаимностью. Однажды на бензоколоне Бен встречает свою дочь Мисти с ее ухажером. Бен знакомит их с двоюродной сестрой Лидией. Бен, его семья, работа, Мисти... Всё это было разрушено в результате дела о мошенничестве на нефтедобывающей платформе в Техасе. Проверка закона приводит его к подкупу и шантажу офицера местного департамента по охране окружающей среды. Родителям Бена, его старшему брату и Мисти грозит выселение. Но Бен, не желая расставаться с дочерью, пытается вернуть нефтепромышленнику (не смотря на все его угрозы и давление) его большую нефтяную скважину. А тем временем, Мири Уоррен, зарабатывающая себе на жизнь тем, что продает марихуану, заболевает нервным расстройством и вынуждена вместе со своим ухажёром оставить Бена и свою любовь.
Год: 2007Бюджет: $253,625,427
Оригинальное название: Wild HogsРежиссер: Уолт Бекер

В главных ролях
Тим АлленДжон ТраволтаМартин ЛоуренсУильям Х. МэйсиРэй Лиотта
Трейлер к фильму Реальные кабаны
18.04.2021, 20:52

Я смотрел его с удовольствием, хотя и были моменты, которые напрягали. Мне понравился такой вот сюжет: Молодой человек по имени Алексей по своим убеждениям не мог жить с родителями и очень хотел жить самостоятельно. А тут как раз такое предложение, что можно купить коттедж и заселиться туда на год вдвоем с любимой девушкой. Дом был куплен и молодые люди собрались переехать. Но не все было так просто, как казалось вначале. На въезде в коттеджный поселок их уже ждала засада.

7
06.03.2016, 15:17

История, поведанная в фильме, очень похожа на сюжет фильма Каникулы строгого режима. Те же пятеро друзей-студентов, только в отличие от фильма Каникулы, где друзья - студенты, а в нашем случае - это бывшие заключенные, которые после освобождения не смогли устроиться на нормальную работу и теперь решают зарабатывать, занимаясь нелегальным бизнесом. Главные герои - четыре друга и одна девушка. В фильме есть очень смешные моменты, да и диалоги тоже прикольные.

6
08.10.2020, 06:32

В данном кино не мало приколов, комедийных моментов, где есть место и комичной ситуации и не менее смешным шуткам.

5
12.05.2016, 22:15

Все, что смог запомнить, это Аааааа, я в этом фильме не все понял. По-моему, самый мощный в мире удар ногой относится к первой минуте фильма. Причем его наносит главный герой. Я такого еще не видел. Еще помню, как главный герой бежит по улице и за ним гонится собака, а потом оказывается, что собака в нем и сидела.

5
07.09.2016, 00:58

Сюжет. Молодой парень по имени Джим в раннем детстве лишился родителей, но ему повезло, его взял на воспитание дядя и вырастил как своего собственного сына, дал ему образование и помог с работой.

4
25.09.2015, 02:19

Очень смешно, есть над чем посмеяться. Но сюжет фильма очень печальный. Жаль, что многие его не оценили по достоинству. А зря. Хороший юмор и сюжет. Не думаю, что кто-то бы расстроился от просмотра этого фильма. В сюжете фильма рассказывается про то, как животные пытаются выжить после ядерной войны. Они не могут привыкнуть к новым условиям жизни, а так же находят друг друга. Вот как раз это и смешно.

4
26.02.2017, 22:50

Фильм очень хороший. И по сюжету и по актёрской игре, всё на высоком уровне. К тому же, он о том как нужно себя вести, если ты служишь в полиции. Очень здорово, что в таком фильме есть хоть какая-то мораль. В последнее время в этом жанре стали появляться только розовые сопли, которые мне совершенно не заходят. Здесь же есть и смысл и юмор. Не скажу, что фильм смотрится легко, но это того стоит. Всем рекомендую к просмотру.

2
13.07.2019, 10:56

У меня не было никаких претензий к съёмке, наоборот, даже всё было очень красиво! Сцены природы и сцены драк выглядели очень натуралистично. И актёры отработали на 5 баллов.

1
02.07.2019, 21:23

Фильм мне понравился, хотя я не фанат жанра приключений. Хотя этот фильм я посмотрела ещё в прошлом году (но не все части), а только часть 1 и 2. Если вы любите приключения, то этот фильм для вас! В фильме очень хорошо показаны животные, их повадки и образ жизни! Советую посмотреть, рекомендую! Мой отзыв на фильм-мелодраму Привидение 1989 года: Это фильм про красивую любовь, про настоящую любовь. Этот фильм на все времена. Как по мне он более романтичный, чем про животных.

1
19.02.2015, 11:14

Фильм снят по мотивам повести Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Марка Твена. А вот что касается книги, то она, по-моему мнению, куда более интересная. Но и фильм не плох. В фильме есть моменты, которые заставляют улыбнуться. Я бы даже сказала, что фильм - одна из тех вещей, которую я смотрела уже много раз и каждый раз смотрю с большим удовольствием. Например, в фильме очень хорошо переданы характеры главных героев.

1
Добавь свой комментарий!