Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reckoning Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6005 голос
Кинопоиск
6.824/10
2553 голос

День расплаты

Страны: Великобритания, Испания
Премьера фильма: февраль 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в захудалом городке, он попадает в гостеприимные руки герцога Корнуэльского. Тем временем аристократ Джек подозрительно относится к Николасу и окружающим его людям. Однажды он узнает в актере кузена. Местный священник пытается помочь Джеку почувствовать себя лучше, но барон, узнав правду, передает преследователям. Николаса приговаривают к смертной казни, но архиепископ лорд Фордэм освобождает его за взятку. Путем интриг барону удается убедить лорда Фордама, что министр Дестер уничтожил некую важную бумагу. Поэтому Уолдрон остается в Лондоне. Отличный фильм. Целый ряд актёров очень хорош, разве что роли второго плана не так разнообразны. А вообще, чем больше смотрю, тем больше нравится.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReckoningРежиссер: Пол МакГиган

В главных ролях
Пол БеттаниМэриэн АгилераТревор СтидманСаймон МакБерниТом Харди
Трейлер к фильму День расплаты
08.04.2022, 11:29

Фильм начинается с того, что компания друзей, проводящий свободное время в ночном клубе, после очередной попойки, в одном из баров знакомится с очаровательной девушкой по имени Эмма. В этот же вечер к ним присоединяется и другая девушка-Кэтрин. Они весело проводят время, выпивая и веселясь, но вдруг появляется полиция и арестовывает всех. Оказывается, их всех обвиняют в организации заговора против главы полицейского управления, который пытается уничтожить банду.

7
14.07.2021, 04:12

Я не люблю фильмы о ворах и криминале, но этот фильм не такой. Он добрый и не вызывает отрицательных эмоций. Это просто хороший фильм. Просто хороший. Фильм про одного вора (его очень здорово играет актер Кевин Джеймс) и про его друга (актер Роберт Карлайл). Они друзья. И в течении всего фильма показывают, как у них есть шанс измениться и стать лучше. С самого начала фильм идет медленно, чтобы мы могли понять, что у главного героя есть проблема, и он очень много думает о своей жизни.

7
13.07.2019, 18:05

Наткнулся на него совершенно случайно, когда искал по сети, что посмотреть. И не пожалел о потраченном времени. Фильм, как и большинство фильмов того времени, напоминает историю из Рокки. По сути это не история, но если копнуть глубже, то можно увидеть аналогию. Да и сюжет схож. Так что, думаю, многие знакомые с темой люди, могут сделать для себя выводы. Ну а теперь расскажу подробнее о самом фильме. Он довольно необычный. Даже для того времени.

6
23.02.2023, 18:20

Это, наверное, один из лучших фильмов, которые были сделаны в США. Мне было 8 лет. Однажды я увидела в парке девочку, у которой было три платья. Она сказала, что идет в гости к бабушке. Я спросила что такое баба, и девочка ответила: Баба - это когда ты растешь, потом тебе исполняется 18, и ты можешь ходить в трех платьях.

6
28.01.2020, 22:18

В этой картине нет никакого рояля в кустах. Это просто жизнь.

3
07.09.2016, 16:21

В этом фильме нет ни каких неожиданностей. Все достаточно предсказуемо к чему и как приведет. На мой взгляд, он скучен. Но тем не менее, я его посмотрел и скажу, что не жалею Фильм вполне сносный, посмотреть разок можно. Хотя после этого фильма посмотрел еще и День независимости и Армагеддон - тоже все оказалось ожидаемо, но они не так скучны. Да и сюжет не самый оригинальный. Так что в целом кино не плохое. Посмотреть можно Я очень люблю фильмы, снятые в стиле вестерн.

3
06.12.2019, 05:44

Это просто шикарный фильмец. Он снят в необычном для меня жанре- фильм ужасов, хотя я как таковой не боюсь их смотреть. Но этот, он такой жуткий, что я и в правду боялась его смотреть. Я бы его назвала страшным триллером. Очень много моментов, когда ты просто замираешь от ужаса в кресле. И конечно же, самое главное достоинство фильма это то, что он реально пугает.

2
07.03.2020, 10:47

Мне он очень понравился, и я считаю, что это один из лучших фильмов в жанре экшн, снятых за последнее время. Особенно, если учесть, что сам фильм основан на реальных событиях. И хотя здесь не было захватывающих погонь, супер-пупер-спец-на-все-руки-приемов, а был только полицейский боевик с погонями, рукопашными схватками и спецэффектами, но мне это не помешало насладиться просмотром этого фильма.

1
20.06.2020, 14:57

Фильм снят по мотивам романа Ричарда Мэтисона Я легенда Сюжет фильма такой: В конце 20 века на планете появился вирус, который поразил людей. Они превратились в монстров и у них атрофировались некоторые чувства. И если до этого дня они были почти как животные и не испытывали практически никакого страха перед другими тварями, то уже после заражения вирусом они начали испытывать страх и ненависть к себе подобным. Но это полбеды. Ведь в то время им приходилось выживать в одиночку.

0
03.08.2022, 03:38

Да, он хорош. Меня до сих пор пробирает дрожь, особенно когда смотришь, что было с женой главного героя. А все потому, что фильм основан на реальных событиях. Снимал сам, как и многие другие фильмы. В фильме рассказывается о том, что произошло с семьей американских моряков в 80-х годах прошлого века, которая отправилась в кругосветное путешествие, но так и не вернулась домой.

0
Добавь свой комментарий!