Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paint Your Wagon Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
12999 голос
Кинопоиск
6.352/10
462 голос

Золото Калифорнии

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 02:38:00

* Этот фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов — до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много «порядочных» районов. В нём показано, как можно принести в жертву семейные узы и большие деньги, чтобы стать свободным. Зачастую семья и все её члены — это всё, что у тебя есть. Это история о женщине, которая не знала, что делать со своей свободой. Наша история — об умении принимать правильные решения, начиная с выбора спутника жизни. О том, как женщина может одной своей властью и силой духа искоренить в себе «стерву», имеющую мало общего с истинной леди. Ни один человек не может быть свободен. Каждый человек в плену своих собственных чувств. В минуты отчаяния или гнева человек способен на самые страшные поступки. И хотя люди могут считать себя по-настоящему свободными, на самом деле, они не свободнее, чем рабы. Высшее достижение — это свобода, а не счастье. В «Луне» при всём желании не меньше шести Гран-при и множество призов разных фестивалей. И всё же фильм, который до сих пор не смогли превзойти ни «Аризонская мечта» (1970), ни «Взломщик» (1995), фильм, давший продолжение знаменитой приключенческой саги Льюиса Майлстоуна «Пятьдесят оттенков серого». Трудно объяснить, почему всё не так, как ты задумал.     Эта американская история об идеальной любви между мужчиной и женщиной — дерзкая, чувственная, отчаянная, но без единой фальшивой ноты. Знаменитый фильм Тимура Бекмамбетова об американском «burnin'» — стартапе, с первых дней существования которого повелось выдавать желаемое за действительное. Уже шестой год Тимур занимается поиском денег на своё кино на сайте Kickstarter. Полгода назад с его фильма «Вдребезги» сняли все деньги, так что он теперь вынужден взять в банке кредит. Весь фильм — это рассказ о том, что происходит внутри команды, как всё, затеянное сообща, рушится из-за неумения распределять полномочия. Как за выход из сложившейся ситуации главные герои пытаются выручить ещё несколько сот тысяч долларов.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paint Your WagonРежиссер: Джошуа Логан

В главных ролях
Ли МарвинКлинт ИствудДжин СибергХарви ПреснеллРей Уолстон
Трейлер к фильму Золото Калифорнии
13.02.2023, 16:03

Сразу скажу, что это экранизация. Фильм очень красочный. Актеры хорошие. По сюжету главный герой приезжает в Америку, где встречает свою любовь.

7
25.09.2016, 12:03

Золото Калифорнии - это вестерн от одного из лучших режиссеров Голливуда Уильяма Уайлера. Это, конечно, не просто фильм, а шедевр кинематографа! Это один из самых великих фильмов-вестернов, которые мне когда-либо приходилось видеть. Да, сейчас почти невозможно найти старые вестерны, но этот фильм 1969 года до сих пор считается лучшим из всех! Этот фильм я впервые увидел в 1969 году, и с тех пор его неоднократно пересматривал.

7
19.11.2013, 21:57

Кинофильм представляет собой вестерн с участием известных актеров: Роберт Дювалл, Джордж Сигал, Уоррен Оутс, Билл Моусли. Фильм имеет интересную задумку и отличное актерское исполнение. Вестерн получился очень красивый, насыщенный. Очень понравился мне этот фильм из-за своей атмосферы, это очень красиво снято. Мне понравился оператор, все выглядит реалистично, декорации создают атмосферу того времени.

7
16.07.2018, 07:32

Сюжет, актеры, интересные факты, мои личные выводы.

7
29.11.2019, 16:39

Фильм Золото Калифорнии - комедия 1969 года режиссера Майкла Кертича, снятый в Голливуде, о жизни в одной из богатейших стран мира, где у каждого человека есть все возможности для лучшей жизни. В фильме снялись такие актеры как: Джон Гудман, Дастин Хоффман, Джек Леммон, Бетти Дэвис, Барбра Стрейзанд, Майкл Кейн, Роберт Редфорд и другие. Это история о двух девушках, которые попали в Калифорнию в поисках богатых мужей.

5
09.01.2015, 08:42

Комедия - это единственное, что могло произойти с этими людьми. Но даже с учетом этого, фильм всё равно смешной. Она пришла домой из супермаркета и заявила, что хочет пирожное с нугой, с ванилью, шоколадной крошкой и орехами. Я приготовил ей это пирожное, и она съела его полностью. Затем я приготовил какао. она съела и какао тоже.

3
09.11.2016, 20:45

Золото Калифорнии - это фильм о золотоискателях. Как и многие другие фильмы данного жанра, этот фильм имеет множество схожих моментов. Здесь также есть золотоискатель, который после долгого пути по пустыне и борьбы с голодом, а также с болезнями, находит золото. К сожалению, его жена уже давно мёртв.

2
13.01.2021, 07:20

Это очень красивый, музыкальный и душевный фильм. В главной роли красивая и талантливая Вера Орлова. Действие фильма происходит в Калифорнии. Главные герои: молодая девушка-золотоискатель и полицейский. Фильм смотрится на одном дыхании. Он очень красивый, музыка завораживает, сюжет отличный, а смотреть одно удовольствие. Мне очень понравился.

2
11.02.2019, 13:14

Это мой первый опыт кинопросмотра, но я не разочарована. Просто в этом кино нет ничего особенного! Что и требовалось доказать. Фильм-мюзиклообразный. Сюжет. Ну, сюжет тут такой: жил был один парнишка, который очень любил петь и танцевать, и вот однажды он познакомился с девушкой, которая умела играть на арфе, но не могла петь. И вот они полюбили друг друга! Но у них ничего не получилось, потому что она играла на инструментах, а он пел.

1
15.05.2020, 13:51

Фильм-комедия с сюжетом основан на реальных событиях, реальных событиях. - Игра актёров и их игра в фильме: 1) Джордж Рафт - актёр, известный в основном комедийными ролями. Не так давно он попал в серьёзную автомобильную аварию, после которой стал практически овощем. Это и показано в фильме. 2) Том Хэнкс - ещё один актёр, который прославился благодаря комедийным ролям. В данном фильме он играет очень серьёзного персонажа. Да, он тоже сыграл в жизни серьёзную аварию, но не так трагично.

0
Добавь свой комментарий!