Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State Fair Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3810 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Ярмарка

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. В нем живет красивая девушка, она не может найти в этом городке себе спутника жизни, ей это не нравится. Она хочет поехать в большой город, хотя и знает, что там ей будет не с кем общаться, там много одиноких девушек. Чтобы быть в этом городе одной, она принимает решение стать оперной певицей. Прожив в этом маленьком городе несколько лет, она отправляется в большой и намного более интересный город, где устраивается в женскую оперную студию. Ей везет, у нее много поклонников, которые приходят послушать ее пение. Эта картина как раз в этом жанре, о том, как одна женщина спасает для себя другого мужчину.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: State FairРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Джинн КрейнДэна ЭндрюсДик ХеймсВивиан БлейнЧарльз Виннингер
Трейлер к фильму Ярмарка
09.03.2018, 00:07

Фильм на два с половиной часа, в течение которых зрителю показывают в основном лица. Не пейзажи и даже не интерьеры, а именно лица. Много разных лиц. Лица мужчин, женщин, детей, стариков, военных, людей в форме, в штатском, рабочих, крестьян, солдат, простых жителей и т.д. В какой-то момент даже кажется, что это лица родственников, которых не видел много лет. И вот эти все лица начинают жить своей жизнью.

7
16.09.2018, 14:21

Не знаю как вы, но я уже давно хотела посмотреть этот фильм. Все-таки он снят в наше время, да еще и про Великую Отечественную. Но в итоге у меня ничего не получилось - его просто нигде не было в свободном доступе. И вот случайно я наткнулась на этот фильм на ютубе. Пересмотрела еще раз. Ну что сказать - это мой любимый фильм, все таки он в основном посвящен военным событиям. Сюжет меня сразу заинтересовал, ведь в главных ролях мой любимый Никита Михалков.

6
16.04.2014, 06:35

Ярмарка - это культовый фильм в своем жанре. Это кино, которое может служить эталоном и образцом в кинематографе. Во время просмотра, мне было не скучно и не сложно, хотя я люблю экшн и боевик. В этом фильме нет насилия, нет крови. Всё очень спокойно и интеллигентно. Фильм о любви, о семье и доме, о жизни и её ценностях. Этот фильм для меня - эталон. Я посмотрела этот фильм и он запал мне в душу. Если вы ещё не смотрели эту киноленту, то настоятельно рекомендую это сделать.

5
26.07.2014, 10:01

После просмотра фильма Ярмарка мне стало очень грустно. Грустно, что война не заканчивается, но и не должна заканчиваться. Что в нашей истории были не только жестокие и кровопролитные сражения, но и моменты радости и счастья, которые так хочется вернуть. Я даже представить не могу, как эти люди смотрели на то, как Красная Армия побеждала. Как они радовались победе, как они плакали, как праздновали и веселились. Но что бы не происходило нужно помнить об этом, потому что это было.

3
25.03.2022, 12:03

Ярмарку посмотрел дважды. Первый раз в кинотеатре, второй - дома. На мой взгляд, смотреть нужно не один раз. Фильм потрясающий! И не только потому, что он рассказывает о победе русского народа. Это ещё и фильм о том, как жить дальше. В фильме всё показано: о жизни до войны, во время войны и после. Показаны многие интересные события, которые происходили в то время. Но главным в фильме является не сама война, а послевоенная жизнь простых людей. Во время войны я не знал, что такое праздник.

2
11.04.2023, 02:21

Этот фильм снят по одноименной повести Василия Быкова, поэтому о нем лучше подробнее и так, Ярмарка - это картина режиссера-дебютанта Владимира Брауна, с участием: Алексея Петренко (роль бывшего пограничника), Олега Борисова (роль командира батальона), Ларисы Белогуровой, Юрия Богатыренко, Татьяны Божок, Андрея Абрикосова, Евгения Шутова, Валерия Новлянского и др.

2
22.01.2023, 08:24

Во-первых, фильм снят в духе военных фильмов 30-х годов прошлого века. Не знаю, то ли так решили сценаристы, то ли это художественный стиль такой. Но даже очень современные актёры не сильно меняют это впечатление. - Второе, это тема войны. В отличие от большинства современных фильмов, здесь она показана более реалистично. Много боёв, много стрельбы, много погонь. Все эти элементы как-то органично сочетаются и не создают впечатления, что смотришь какой-то второсортный боевик.

2
06.02.2021, 11:32

Когда я в первый раз посмотрел этот фильм, то долго не мог сосредоточиться. Этот фильм напоминает нам о том, что мы живем в мире, который был тогда. Когда было время войны. С другой стороны, фильм Ярмарка в 1945 - это фильм про то, как в послевоенные годы жизнь шла своим чередом. Он повествует нам о простой семье – отец, мать и дочь. У них была маленькая ферма, которая кормила их. А ещё у них были свои маленькие секреты.

1
25.01.2022, 16:41

Вот так, когда тебе уже исполнилось 17 с половиной лет, и ты смотришь фильм, который вышел аж в 1945 году, это как-то странно. Тем более, этот фильм снят по мотивам, того самого, нашумевшего в свое время фильма, Ярмарки тщеславия - Вишневого сада, с той разницей, что режиссер - британец, а фильм о Германии и немцах.

1
17.10.2019, 08:55

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое потеряли в жизни.

0
Добавь свой комментарий!