Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unveiled Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Разоблачение

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что археолог и гражданин США Бернард Лаврэй (Эдди Мёрфи) находит загадочную книгу, которая дает ключ к шифру древней китайской цивилизации и к культу Змея. В последствии выясняется, что эта книга не что иное, как зашифрованный манускрипт книги "И Цзин" и что тот, кто получит эту книгу, откроет для человечества огромное царство мира и счастья на планете Земля. Действие фильма Бросок кобры 2 (Китай, Китайский сон-2, США, Япония) — продолжение фильма "Бросок Кобры". Шимпанзе по кличке Соса и его друг шимпанзит Бормоглот отправляются в Японию, чтобы украсть три статуэтки священных кобр. Через некоторое время после того, как фильм вышел, на сайте IMDB появилась новая версия фильма, которая переработана и улучшена. Драма-триллер с элементами боевика "Тёмная вода" рассказывает историю семьи, которая выросла в детском доме. Шестилетняя Сильвия живет в приёмной семье и является единственным ребёнком, который не испытывает никакого сочувствия к братьям и сёстрам, которые её воспитывают. Но однажды всё меняется в её жизни, когда она знакомится с Джеком, у которого тоже есть младшая сестра. Сильвия стала для Джека не просто другом, но и больше чем просто девочкой, а они с Джудом полюбили друг друга. Но уже через некоторое время история повторяется, и Сандра узнает, что у неё тоже есть родная сестра, которая не понимает её и даже не хочет видеть. Спустя какое-то время Сандра решается рассказать ей об этом, и они вместе отправляются в поездку на Юг, чтобы помочь Саре и её сестре разобраться в себе и построить новую жизнь. Игра Джеймса Бонда ("The spy's charade", "Imitation game", "The agent of 007") была номинирована на "Оскар" в 4 номинациях.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnveiledРежиссер: Уильям Коул

В главных ролях
Лиза ЗейнНик ЧинландУип ХаблиМарта ГеманАмиду
09.01.2018, 20:28

Посмотрела сегодня наконец. Не могу сказать, что это самый сильный фильм, но то, как показано в нем общество и люди, очень точно отражает действительность.

6
01.05.2012, 10:34

Мне было лет 6, когда я решил собрать у себя дома всех своих друзей, чтобы смотреть с ними мультики. Мне было одиноко и скучно, поэтому я включил мультфильмы по одному, а сам пошел к друзьям. Когда я включил пятый мультфильм, я почувствовал чье-то присутствие в комнате и услышал, что телевизор трещит и щелкает, как будто кто-то пытается поймать на пленку шум, который доносится из телевизора. Я выключил телевизор и позвал маму. Она выключила телевизор у меня в комнате.

6
13.10.2019, 06:19

Разоблачение - это фильм, который является одним из лучших фильмов в жанре боевик. Не знаю уж, как там будет с детективом, ну а что касается боевика, то там все на уровне! Я вообще люблю фильмы про спецслужбы и агентов, причем, когда эти агенты настоящие профессионалы своего дела. И Разоблачение, как раз такой фильм! Это по-настоящему качественный боевик, который поднимает настроение и заставляет только радоваться и смеяться.

6
12.01.2019, 10:35

Когда этот фильм только вышел, я был подростком. Он очень эмоциональный, заставляет задуматься о некоторых вещах, таких как: предательство, зло и любовь. Его стоит посмотреть. Я помню, как моя бабушка смотрела его по телевизору и плакала. Она сказала: Этот фильм будет жить вечно. Это было так удивительно, потому что спустя 30 лет фильм все еще поражает тем, что рассказывает нам о предательстве и любви.

5
23.07.2013, 18:04

Съёмки и роль в фильме Разоблачение. О чём фильм. Интересные факты. Фото из фильма. Я очень люблю фильмы про настоящих мужчин, которые борются с несправедливостью, отстаивают свои жизненные ценности и принципы. Мне очень импонирует то, что в этом фильме все персонажи такие разные, но их объединяет одно - желание отстоять и показать всему миру свою правоту. Главный герой фильма - полицейский, который хочет изменить мир, сделать его лучше.

4
15.06.2018, 07:25

В 1994 году фильм Разоблачение произвел на меня сильное впечатление и впечатлил. Я считаю, что это один из лучших фильмов про агентов-киллеров. Мне очень понравился сам фильм, его сюжет, актеры ( особенно в главной роли), спецэффекты, а также музыкальное сопровождение. Но не очень понравилась главная музыкальная тема фильма. Эта музыкальная тема в фильме, как и все музыкальное сопровождение, в основном, раздражает своими скрипами и шумом.

4
19.10.2014, 11:16

Мне очень понравился фильм. После него и в правду начинаешь верить, что мы живём в мире, который полон лжи и лицемерия. Не бойтесь открывать глаза. Даже если вам кажется, что вы уже давно все поняли, это не значит, что пора закрывать. Лучше смотрите, слушайте, анализируйте, думайте. Ведь это так важно - знать, понимать и действовать.

2
17.03.2019, 16:10

Мне не понравились актеры, сюжет и само разоблачение. Мне не понравилось, что они, по мнению создателей, нашли способ снять фильм в стиле 50 оттенков белого. В то время это был бы настоящий прорыв.

2
02.12.2015, 13:35

Разоблачение - американский боевик 1994 года, режиссёра Дэвида Финчера (режиссёр фильмов - Семь, Бойцовский клуб, Звонок). Фильм Разоблачение, в основу которого положена криминальная история о двух братьях, с участием таких актёров как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, снят довольно реалистично, с правдоподобной историей, и с интересными и зрелищными боями.

2
08.09.2017, 20:27

Очень смешной фильм; особенно для тех, кто не смотрел настоящую мексиканскую комедию. В ней есть все то же самое — драки, юмор, мексиканская еда и мексиканские страсти. Если вы еще не смотрели настоящий мексиканский фильм, посмотрите его обязательно. После этого фильма вы поймете, насколько мир велик, удивителен и прекрасен. Особенно для тех, у кого есть чувство юмора, конечно же! В фильме несколько сюжетных линий.

1
Добавь свой комментарий!