Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le corniaud Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6691 голос
Кинопоиск
7.848/10
7747 голос

Разиня

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 24 марта 1965 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Антуан Марешаль, в качестве компенсации за разбитую машину, получает от богатого промышленика Леопольда Сарояна роскошный кабриолет, оборудованный телефоном, который в срочном порядке заказывается производителем. Но месье Марешалю недолго удается покататься на новой игрушке. В ту же ночь он погибает. Это событие послужило толчком к тому, чтобы Антуан при первой же возможности решил отомстить за свою гибель. Происходит это в один прекрасный день. Одевшись как можно более незаметно, он без труда узнает среди присутствующих одного из участников кровавого инцидента. Появляется еще один неизвестный, похожий на сотрудника службы безопасности. Но ни тот, ни другой ничего не рассказывают о грозящей им опасности. Антуану тоже нечего им предложить. Единственным, что держит их в напряжении, является угроза смерти. В течение следующих трех месяцев Антуана преследует призрак погибшего полицейского, а его преследователи начинают подозревать, что кто-то положил глаз на его бизнес. Дело принимает опасный оборот, но... Загадки и тайны Антуану на службе у Сароянов приходится туго. Этот человек ищет убийцу его брата, в то время как Антуанна отлавливает полиция. Его мучают ночные кошмары, в которых он видит изуродованные останки своего брата... Однако самое страшное для Антуани - та опасность, которая стоит за его спиной. Анкьюман Капризная и своенравная Амели (здесь - Антуано Антуа) - бывшая модель. Она кажется идеальной женой для представителя того самого круга, в котором вращается ее муж. Но жизнь приучила ее к независимости, и она не может смириться с тем, что какие-то непонятные люди приходят на ее работу. Она не желает им подчиняться и даже испытывает по отношению к ним определенное презрение. Однажды, когда она показывает мужу журнал, посвященный технике, тот видит на обложке несколько совершенно незнакомых ему людей. Это фотокорреспонденты, которые снимают ее мужа вместе с ней. Анни Это вымышленный персонаж. Она - дочь владельца французского филиала американской компании CASTEL. Она встречается с молодым журналистом Франком. Франку нравится ее озорной нрав и у него возникает желание увлечь Анни своей работой. Он все чаще и чаще появляется в доме Анни, постепенно проникая в ее жизнь. Постепенно он начинает понимать, что хочет обладать ею.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le corniaudРежиссер: Жерар Ури

В главных ролях
БурвильЛуи де ФюнесВенантино ВенантиниГенри ЖенесЛандо Будзанка
24.08.2018, 09:09

Просто ужас!!! Как дети могли такое снять???!!! Что они вообще хотели сказать этим фильмом? Если бы я был ребёнком, я бы сбежал с этого сеанса.

7
27.07.2019, 17:59

Фильм Разиня - это комедия 1964 года. Сюжет. Молодой человек попадает в неприятную историю. Он идет на вечеринку к друзьям чтобы отметить первое знакомство с девушкой. Но там, оказывается, была и другая девушка. И парень ее совсем не знает. Они вместе отправляются домой. По дороге машина падает в канаву с водой, и все оказываются в воде. Выбраться через этот узкий тоннель очень сложно. Так что придется всем плыть. Парень и девушка плывут к берегу и уже там встречаются с друзьями.

7
07.02.2012, 18:46

Вот все, что я могу сказать по этому фильму. Я был бы не против, если бы его показали в кинотеатре, но к сожалению этого не произошло. А жаль. И вот поэтому я посмотрел этот фильм дома. Хотя и без звука, но было все равно интересно. Просто сейчас я смотрю картины, чтобы мне было интересно, а не потому, что это классика. Но тем не менее фильм действительно хороший. Это история о том, как парень попал в аварию. Он оказался в больнице.

6
05.09.2022, 13:33

Если бы у меня была такая реакция на пиво, как у героя фильма, я бы точно спился. Когда я учился в университете, у нас был урок физики. После него каждый должен был взять у профессора автограф. И вот в середине лекции дверь открывается, и в класс заходит маленький мальчик. Преподаватель говорит: - Как тебя зовут? Мальчик отвечает: - Меня зовут Макс. - Так вот, Макс. Я хочу тебя кое о чем попросить.

6
01.11.2016, 04:43

Кинофильм Разиня - это экранизация произведения известного французского автора Луи-Фердинанда Селина. Фильм рассказывает о жизни двух главных героев: бродячего музыканта, который по разным обстоятельствам остался без гроша в кармане и его друга торговца овощами. Они решают отправиться в Париж, чтобы продать там свой товар. Но так как они оба не знают французского языка, то чтобы доехать до Парижа им приходится ехать автостопом.

5
28.08.2014, 07:28

Разиня - легкий, ироничный итальянский фильм с Адриано Челинтано. В фильме нет какого-то лихого экшена, нет драк и перестрелок, зато есть шутки и комические ситуации. Очень рекомендую посмотреть этот фильм именно в переводе Кунцева, так как многие фразы героев, их диалоги и шутки переведены им очень точно и смешно. Актеры, главные герои фильма - сын и отец. У сына есть один недостаток - он слишком беспечный, и это его постоянно подводит в критических ситуациях.

3
12.11.2022, 23:45

Это замечательный фильм, который нужно смотреть каждый год. Его надо показывать всем людям с проблемами зрения. Моя сестра, которая его посмотрела, рассказала, что всю жизнь пыталась найти потерявшуюся любимую кошку, но так и не смогла. И вдруг в один день она вспомнила, что видела эту кошку со мной. Она посмотрела на меня, потом на кошку, снова на меня и сказала: Бог и доктор Ватсон пошутили, сказав тебе, что твоей киски нет в живых.

3
27.09.2013, 19:46

Это один из моих любимых советских фильмов. Фильм о приключениях парня, которого поймали во время кражи и он совершил побег, но попал в беду, за которую ему пришлось платить. Этот фильм, как и многие другие, очень веселый, добрый и забавный. Актеры играют в нем отлично, музыка тоже хорошая. Разиня - это такой маленький, любопытный и озорной хулиган, который постоянно попадает в смешные ситуации. Ну, а в конце фильма он, конечно же, исправляется. Советую посмотреть этот фильм всем.

2
30.07.2021, 17:47

Мне нравится этот фильм, он мне по душе. Конечно же по сравнению с современными мультфильмами в нем многое не так. И даже то что по словам одной девочки мальчик сделал не так не так уж и интересно смотреть. Но я в восторге от саундтрека и от игры актеров, хотя и у них есть ошибки которые им надо исправить. Я могу сказать что Разиню я смотрела не меньше 15 раз, и даже наверное больше. Хотя фильм не для всех он понятен.

1
14.10.2017, 21:42

Фильм очень интересный. В нем есть и романтика и драма. Это история о жизни подростков в послевоенное время. Я была в восторге от этой истории. Она очень трогательная. А еще мне очень понравился актер, который играл главную роль. Он очень талантлив. Не смотря на то, что ему уже за 40 лет. Его лицо все так же прекрасно. У него все тот же взгляд. Актер играет отлично. Еще он мне безумно понравился своей игрой в картине О чем говорят мужчины. Я советую всем посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!