Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

What a Man!

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой, симпатичный, образованный и уверенный в себе мужчина (Бен Стиллер) пытается найти себя. Он очень плохо рисует, будучи еще ребенком, не считает себя красивым, не может справиться с самооценкой и постоянно бунтует. Отец (Бен Аффлек) воспринимает его как мужчину, а он не может понять — почему. Но постепенно жизнь ему помогает, и он узнает, что отец заказал его портрет неизвестному художнику. На следующей день в его дверь входит художник. Он объясняет, что его задачей было изобразить молодого, привлекательного и уверенного в себе мужчину. Он нарисовал только внешность, а характер не забыл. Теперь этот мужчина мчится на распродажу и покупает себе самый модный костюм. Он заказывает пиццу и звонит по телефону всем знакомым. Он готов встречаться с кем угодно и становится настоящим кумиром мужчин. Бен Стилллер приходит в самое престижное кафе города, где встречает Гаффина (Райан Филипп), владелец тоже хочет заказать портрет и показать миру, кто здесь настоящий мачо! Вечером Бен встречает своего соседа Реми (Роми Шнайдер), и они ведут беседу о встрече в закрытом клубе. Кроме Реми там будет известный дизайнер одежды, с которым Бен еще не виделся. По какой-то причине он не был на этом вечере, и теперь он хочет доказать всем, кто "все решает". Влюбленная девушка Бен Стила (Джуди Дэвис) собирается пойти на свидание с одним из новых крутых парней, но он не пришел. При встрече он грубо прогоняет ее. Его жена Конни (Джесси Айзенберг), пришедшая навестить своего мужа (Кевин Бейкон) считает его очень грубияном. Она просит хозяина кафе закрыть кафе и не пускать туда никого. Из кафе на вечеринку приходят новые посетители: закадычные друзья Гаффин и дизайнер одежды. Они заводят разговор с Гаффином о новых домах, которые он хочет купить. Но хозяин говорит, что не может дать деньги на покупку, так как ему нужно оплатить учебу сына, который работает в институте. Гаффинам ничего не остается, как уйти. Когда невеста в день свадьбы не пришла, Гай (Энтони Хопкинс) нервничает. Он едет в поместье отца, чтобы разобраться с проблемами. Но оказывается, что оно было проданным за долги. Гаффик — мальчик, который занимался этим, когда его отец жил в поместье.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Джонни ДаунсВанда МакКэйРоберт КентЭтта МакДэниэлГарри Холман
Трейлер к фильму What a Man!
05.06.2014, 21:01

1. Главный герой - настоящий псих, его постоянно хотят посадить в психушку, и из-за него же и упекают всех кто за него заступается. 2. Героиня - настоящая психопатка, но с мозгами, которые она может использовать только на точтобы над кем-нибудь поиздеваться. 3. У главного героя всё хорошо, потому что он такой добрый и светлый, поэтому никому и не нужен. 4. В фильме в каждом кадре есть хоть один поцелуй, что для послевоенного времени было огромным достижением.

7
02.04.2019, 21:15

Хороший фильм. И конец хороший. Но почему такие большие титры? И перевод — такой слабый Я всегда считал, что работа — это такое место, где люди проводят треть жизни. Так вот, я ошибался. Работа занимает всю мою жизнь. Это единственный момент, когда я чувствую себя живым по-настоящему. В остальное время я сижу в офисе. Я живу на работе.

7
14.03.2021, 08:43

В основном о нем можно сказать, что это фильм со смыслом и его можно сравнить с фильмом Побег из Шоушенка , ведь в них есть один общий сюжет. Сюжет фильма: Один из лучших летчиков-истребитель Второй мировой войны, которому не повезло во время одного из сражений получить серьёзное повреждение в самолет и теперь он может лишь наблюдать за происходящим со стороны. Но к счастью находится некто, который готов взять на себя командование этим пилотом и помочь ему.

4
23.08.2019, 01:27

А теперь по порядку о главном. В этом фильме-комедии режиссер и сценарист Джон Хьюстон, а также актеры Джоэл Киннаман, Стив Мартин, Том Хэнкс. Фильм-история о американском парне, который в ходе Второй мировой войны становится американским пилотом, в том числе сбившим в небе над Германией самолет-разведчик люфтваффе. Также в фильме есть шпионская линия, сюжетная линия с девушкой, о том, как он ей помогал, что бы она поступила в элитный женский корпус и тем самым, спас ее.

2
09.05.2016, 00:42

В фильме показано сражение за Сандакан, когда наши корабли были атакованы японцами. Я помню и эту картину, и эти сцены.

2
14.11.2015, 08:09

это, конечно, не лучшая комедия на свете, но то, что она одна из самых смешных за всю историю кино, это да. А ведь еще и снято-то было аж в 1944 году. Как в прошлом веке могли снять фильм с таким сценарием, что смех-смехом, а ведь не смешно же. Хотя и глупо, и все такое, но не смешно. И вот почему.

2
10.10.2021, 06:04

Если вы не видели, как мужчина с завязанными глазами пытается выполнить какой-то трюк, будьте уверены, он попытается сделать его снова через две недели.

2
23.07.2022, 06:10

Смех вообще не для меня, после просмотра, кроме как смеяться, больше нечего сказать. Только что просмотренный фильм — это просто смех, и ничего больше. Я не знаю как передать словами свои чувства после кино, это, конечно, очень классно, и не только комедия. Но меня, это на смех не настроило. Фильм понравился. Очень смешной. Как то даже не ожидал, что сейчас такое снимают. Хотя много, конечно, комедийных боевиков.

2
19.02.2018, 03:40

Это лучший фильм о войне, который я видел. И это не комплимент! Привожу дословно: На этом фильме стоит остановиться. Он поднимает такой пласт проблем, которые никто не хочет видеть. В этом фильме затрагивается очень много тем и поднимается много вопросов - от самых простых до самых сложных. Я просто обожаю этот фильм, так как он поднимает столько проблем - начиная от простых социальных проблем и заканчивая проблемами на уровне страны и общества.

0
05.09.2021, 15:49

Я плакал весь фильм. Я вообще очень впечатлительный. Но, знаете, иногда, в трудных ситуациях, мы должны смеяться, даже если вам этого совсем не хочется. Просто, чтобы почувствовать, что жизнь продолжается. Человек – как маленькое животное. Он хочет то, чего хочет. (Форест Гамп). Это действительно так. И человек, и кошка хотят одного и того же, просто не могут договориться друг с другом.

0
Добавь свой комментарий!