Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friday the 13th: A New Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
35916 голос
Кинопоиск
5.361/10
5693 голос

Пятница 13 - Часть 5: Новое начало

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Весьма необычная игра в жанре RPG "Реальные вампирчики". В этой игре Вам предстоит сыграть за одного из популярных героев компьютерных игр. А именно за Эшли, также известного как Барби Медоуз, и попытаться выжить в мире живых. Эта игра выпущена в 2010 году компанией Endemol-2. Вы можете использовать любой свободный сервер, который Вам понравится. Серверов очень много и все они разношерстные. Вам предстоит пройти через все уровни, уничтожая и уничтожая всех людей, которые напали на Вас. Ваша задача очень проста, вам нужно будет быстро и легко пробраться через катакомбы... Удачи в игре! Баллы. В мире, где Вы оказались, баллам нет цены. Они цениться превыше всего. Каждый балл имеет свой цвет, а для того чтобы получить еще один, необходимо выполнить определенную работу. Одолжите балы у другого игрока. Это может быть как UMI ROM, MINIX, My Hero, так и любой другой. Название игры одновременно и определяет жанр, к которому она относится. Верно, Tank Defense для андроид - игра в стиле "защита замка", только в этом случае вам придется защищаться танками, пулеметами, разными пушками. Пошаговая стратегия для андроид ОС предлагает на выбор две компании и большое количество миссий. Тут вам придется модернизировать и отстраивать свой замок, участвовать в пошаговых боях, собирать свою армию. Многопользовательский режим доступен сразу для 4 игроков, что делает игру весьма динамичной и интересной. Очень веселые RC Mini racers для андроид. В качестве гоночного болида выступают детские машинки на радиоуправлении. Однако, каждая из них имеет свои "примочки". Так одна из них умеет летать, другая умеет ездить по стенам, а еще есть особенная машинка, которая при заказе определенного цвета превращалась в боевой вертолет. Легендарные гонки вернулись! И вторая их часть – Drift Mania Championship2 для андроид – обещает быть не менее интересной и завоевать еще больше подписчиков. Вас ждет незабываемое веселье. В игре полностью настраиваемое управление, то есть каждую кнопку можно "подогнать под себя", сделать перепозиционирование элементов или перенастроить чувствительность.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friday the 13th: A New BeginningРежиссер: Дэнни Стейнманн

В главных ролях
Энтони БаррилСюзанн БейтманДоминик БрашиаТодд БрайантКертис Конэвей
Трейлер к фильму Пятница 13 - Часть 5: Новое начало
11.03.2017, 14:53

Про фильм Пятница 13, который вышел на экраны в 1985 году уже столько всего понаписано про него, что я решила его посмотреть, чтобы уж точно не осталось никаких сомнений в достоверности моих рассуждений. Фильм Пятница 13, часть 5: Новое Начало - это продолжение фильма Пятница, 13-е. И с самого начала меня насторожило, что вторая часть фильма была снята в России. Не знаю почему, но меня это сразу насторожило. И я думаю, что именно по этой причине смотреть его я не стала.

7
04.12.2018, 09:06

Фильм хороший, но слишком уж страшный. В кинотеатре с трудом выдерживали час, не говоря уже про дома. Это тот случай, когда фильм не стоит того. чтобы его показывать в кино. Лучше бы он вышел в 70-х годах, ибо тогда он был бы действительно страшным, а не таким, каким он сейчас стал. Я как человек, который видел множество других фильмов, не могу сказать, что фильм страшный, я просто не понимаю почему он таковым считается.

5
11.12.2015, 18:50

Захватывающий, страшный, жуткий и невероятно эпичный триллер! Всем смотреть! На этом пока всё, желаю вам, друзья, приятного просмотра, не забывайте про лайки и подписочку на канал.

5
16.09.2021, 23:16

Сюжет Все началось с того, что мы узнаем, что на территорию школы (которая находится за городом) пробирается молодой человек. За ним начинает охоту вся школа. Мы узнаём, что этот парень, которого зовут Джей, - сын известного в городе врача, и что он очень опасен. В школе начинает происходить странные вещи, у детей развиваются фобии, а у учителей - психические расстройства. Учителя начинают верить, будто во всем виноват Джей.

4
13.11.2016, 14:27

Что за бред, что за бред? Если это продолжение фильма, то почему, так не сказать, зачем его снимать? Потому, что это уже как то не смешно и не интересно. Конечно, возможно, если бы я не посмотрела первый фильм и не знала продолжение, то было бы другое впечатление. Может быть, я бы восприняла Пятница 13 как новый фильм, со своими новыми героями, как новую часть. Но я это произведение смотрела впервые, и конечно не думала, что будет продолжение. Это было для меня шоком.

4
29.06.2014, 22:47

Фильм просто потрясающий, но мне кажется в нем есть какой-то подвох. По крайней мере я не поняла до конца, что произошло на самом деле. Не думаю, что это хороший фильм, поскольку он рассчитан на подростковую аудиторию и у всех наверняка вызовет стресс, а ведь подростки могут и не понять в чем дело. И кто тогда будет смотреть продолжение? Но все равно фильм мне очень понравился, в нем очень красивая музыка и декорации, и вообще он атмосферный. В фильме есть интересные персонажи.

3
17.06.2021, 20:43

Я считаю, что это один из тех фильмов, которые нужно смотреть на большом экране и в кинотеатрах. На больших экранах он смотрится гораздо эффектней. В кинотеатре это был бы лучший фильм года, потому что там можно было бы испугаться. Но дома ты можешь сам стать частью ужаса. И вот, когда ты сидишь в кресле, у тебя трясутся поджилки, и ты понимаешь, что смотришь настоящий хоррор.

3
04.01.2012, 16:22

Сюжет: По сюжету, группа студентов едет по заброшенной железной дороге в надежде разгадать тайну зловещего предзнаменования своей новой пятницы.

2
13.05.2018, 13:47

Я люблю этот фильм. В нём столько жизни, любви и огня. А ещё много крови и ужаса. Но его, конечно, не стоит смотреть впечатлительным людям. Там есть сцены, которые могут напугать даже самого смелого и бесстрашного зрителя. Но, на самом деле, он очень добрый. И его интересно смотреть. - Ну-ну, давайте не обижать чувства впечатлительных зрителей.

2
03.10.2021, 04:06

Часть 1. (США) Я тут на днях посмотрела фильм, который не знаю когда вышел. Это фильм Пятница 13-е. В нем идет речь про парня который попадает в школу. И вот он там находит свою любовь, и узнает, что там есть не только он, но и другие люди. Этот фильм мне очень понравился: интересный, необычный и оригинальный. Мне очень понравилось там смотреть на то как главный герой находит свою первую любовь. Фильм был снят в 1985 году.

0
Добавь свой комментарий!