Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pat Garrett & Billy the Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
18818 голос
Кинопоиск
7.558/10
1789 голос

Пэт Гэрретт и Билли Кид

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1973 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть любую личину. Помимо Кобурна в картине снялись Джеймс Макэвой, Логан Лерман, Эрин Дэниелс, Жан-Клод Ван Дамм, Питер Сарсгаард, Мирей Инос и другие.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pat Garrett & Billy the KidРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Джеймс КобернКрис КристофферсонБоб ДиланРичард ДжэкелКэти Хурадо
21.11.2012, 08:06

Фильм, конечно, хороший, но на него очень много жалоб. Главная претензия к нему состоит в том, что он не очень хорошо показывает историю. А именно то, как и почему, этот фильм получил пять Золотых Глобусов. Я уже говорил, что это хорошая киношка, но она явно не дотягивает до фильма-номинанта и номината этого года.

5
01.04.2014, 04:38

До чего же все было ужасно, даже просто представить себе не могу. Это был один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Ужасный актер. Неудачные дубли. И самое ужасное - это сюжет. Сценарий. Персонажи. Да тут даже в комментариях не надо быть гением, чтобы всё сказать. Зачем я его посмотрел? Я и не заметил, как время пролетело. За два часа я просто возненавидел эту киноленту. Как будто все самые худшие черты человеческой натуры в этом фильме проявились.

5
09.11.2019, 18:52

В конце фильма я плачу, не в силах сдержаться. Моя мама плакала в конце, а я нет. Видимо, потому что это случилось почти 40 лет назад. Я не помню, как зовут актера, сыгравшего Пэтси, но до сих пор помню его большие глаза. Они не такие как у всех, они — другие. И мне это нравится. Мне нравится смотреть эти фильмы и плакать в конце.

5
21.03.2017, 11:40

Этот фильм я смотрела в 2007 году, когда училась в школе. Я тогда еще не была продвинутым зрителем, и этот фильм показался мне очень интересным, необычным, а главное - страшным. В последнее время я стала понимать, насколько же хорош старый кинематограф, который не страдает вычурностью, как современные фильмы, и это особенно радует. Итак, сюжет фильма Пэт Гэррет и Билли Кид.

4
16.02.2012, 23:28

Прочёл, что этот фильм - ремейк. Посмотрел - нет, не ремейк. Это один из первых фильмов в истории, где бандиты, не в смысле грабить и пить, а в смысле - во имя мести, объединились по идейным причинам. Что, конечно же, тоже не ново. И ещё я узнал, что в фильме играет Питер Финч. А раньше о нём как-то не вспоминал. По-моему, в общем - хорошее кино. Не шедевр, но для любителей жанра - вполне достойный просмотр.

2
26.01.2015, 20:06

— Это фильм не про то, как они друг друга мочат. Он о том, как они вместе работают. А ещё это фильм про настоящую дружбу. Они вместе прошли через огонь и воду. Это самая сильная мужская дружба, которая только может быть. — А ещё он про то как правильно строить отношения с женщинами. Если ты их ненавидишь, ты не сумеешь их полюбить. А если ты любишь их, ты будешь им лучшим другом.

2
07.10.2019, 13:49

Фильм Один дома лучше. Его, наверное, даже можно назвать кинокомиксом, поскольку он включает в себя множество моментов из комиксов, что делает его уникальным. Ну и, конечно, это история о взрослении. В общем, всё как я люблю. Хотя, на мой взгляд, в этом фильме есть всё, кроме хорошей актёрской игры. Но при всей своей оригинальности, фильм довольно скучный, и нет какой-то изюминки. Я ждал большего.

0
13.04.2018, 01:08

Фильм - это история о двух преступниках. Они родились в 1860-е годы, и с самого детства их связывали тесные отношения. Когда они были молодыми и ещё не накопили много денег, они жили как самые обычные подростки. Но у них была одна особенность - они любили, когда им причиняли боль. Если им удавалось за одну ночь доставить кому-то неприятности, то это было настоящим счастьем. А если это происходило несколько раз подряд - это уже было почти настоящей любовью.

0
18.05.2020, 09:46

Это очень крутой вестерн! Сюжет почти не знаю, т.к. смотрел в кино, но тут прям эмоции переполняют. После просмотра сразу захотелось в Техас. Там тепло и классно. В общем, один из лучших фильмов, что я видел вообще! Да, кто был в Техасе, знает этот фильм. Рекомендую! У меня с детства было не самое лучшее зрение.

0
18.07.2012, 21:19

Ну и ну! Я вообще-то люблю кровь и всякое такое, но этот фильм просто ужасен! Она родила на 7-ом месяце, и врачи сказали, что ребенок не выживет. Но через 5 дней мой сын открыл глаза! Теперь у него есть сестра. Я тогда сразу же уволился. Сейчас я лучший отец, о котором только можно мечтать. Вот что делает наличие детей! Не надо жениться, просто начните жить вместе.

0
Добавь свой комментарий!