Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barfly Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19598 голос
Кинопоиск
7.353/10
11606 голос

Пьянь

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Микки Рурк в роли Генри- хронического алкоголика, отброса общества и одновременно с этим талантливого, но разочаровавшегося в жизни писателя, который зарабатывает на жизнь тем, что пишет рассказы, и его пытается выгнать из дома своенравная девушка-студентка. Удастся ли Генри вернуться домой? Вам решать... Каро Рецца - "Смертельный пистолет" После нашумевшего "Короля Догтауна" и "Короли Догтаун-2" Каро Рцыа взялась за новый фильм "Смертый пистолет". Эта история основанная на реальных событиях, которые происходили в 1970-х и 80-х годах. Главный герой - Пол Уотсон - служащий полицейского участка, который каждую неделю делает обход района города Милуоки, где происходят преступления. На этот раз он забирается в особняк, где живут жена главного героя и ее падчерица. Полиция считает, что за всем этим стоит бывший владелец особняка, который сейчас скрывается в Африке. К сожалению, Пол и его напарница не могут справиться со злоумышленником, ведь хозяйка дома - довольно влиятельный человек. Но конечно, у них есть оружие, способное дать им шанс на успех.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BarflyРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Микки РуркФэй ДанауэйЭлис КрайджДжек НэнсДж. К. Куин
Трейлер к фильму Пьянь
15.06.2018, 18:58

Задумка интересная, снято хорошо, актеры подобраны хорошо, сюжет закручен лихо, но вот концовка просто слита напрочь. Не рекомендую к просмотру! В доме было полно пустых бутылок. Одна из них оказалась пустой. Что вы знаете о печали? Она наполняет нас печалью. Нам грустно, и мы грустим. Мы плачем, и плачем. Иногда нам, конечно, становится весело. И тогда мы смеемся.

7
04.03.2019, 09:45

Мне до сих пор обидно, что никто не сказал мне об этом фильме раньше. Это очень-очень-очень плохо, что его не крутят по телевизору. Я видел всего один раз. На меня он произвёл огромное впечатление. И ещё: Эта картина не для всех. Для тех, кто любит фильм Криминальное чтиво, он кажется слишком простым и не очень смешным, для тех, кому нравятся психологические драмы — слишком страшным и мрачным.

7
05.03.2019, 22:42

Пьянь - один из моих любимых фильмов. Я его смотрела много раз, но каждый раз с упоением и ностальгией. В нем много юмора, пошлости и страсти. Главный герой - алкоголик, который ведет совершенно неприличный образ жизни (он ездит на мотоцикле и водит такси). Его жена, как и любой другой нормальный человек, хочет прекратить с ним жить. Вот только она не знает, что у алкашей нет души и они просто плывут по течению.

6
12.03.2014, 12:58

Это была лучшая роль Роберта Де Ниро, и лучший фильм со Скоттом Бакулой. — Мама, — сказала она после просмотра, — ты должна дать мне поносить твое кольцо! — Почему? — спросила я. — Оно такое красивое! И я никогда не видела себя в таком красивом кольце! — ответила она. — Но не могла бы ты сначала надеть мое кольцо? — ответила я, — тогда я увижу, насколько оно тебе к лицу.

6
21.10.2012, 15:37

Пьянка была отличной, герои фильма — просто блеск, сюжет оригинальный, юмор и драки — всё на высоте, кроме одного момента. Сцена, где персонаж Вилли говорит: Да, я алкоголик, и что? Я просто люблю повеселиться в приятной компании.

5
09.01.2012, 10:40

Не смотрела этот фильм. В детстве родители его не разрешали смотреть. Но сейчас хочется пересмотреть. Очень понравился фильм и я нашла его в интернете. Сейчас хочу посмотреть ещё что-то из этого фильма, так как я его раньше не видела. Думаю, что понравится. Кстати, этот фильм был снят в стиле трэш. Трэш - это жанр кинематографа или же кинематографа, который использует в своих фильмах или в качестве спецэффектов, самые страшные и жуткие вещи, которые встречаются на жизненном пути человека.

4
28.05.2018, 11:03

Фильм снят по реальным событиям. В 1976 году у молодого актера Алексея Булдакова случился конфликт с директором театра Рок-опера и в результате он оказался на улице без работы и крыши над головой. Его взяли в труппу театра, но из-за пьянства он был уволен и его выгнали из театра. Ему бы не выжить, если бы его не приютил в своей квартире пьяница и дебошир. Режиссер картины - Андрей Кавун. Актеры - Михаил Боярский, Олег Меньшиков, Алексей Булдаков, Алиса Фрейндлих, Николай Караченцев.

3
27.07.2020, 05:43

Посмотрела его сегодня. С самого начала фильма ждала, когда же появится мой любимый актёр Андрей Миронов. Наконец-таки он появился, да не один, а сразу в паре с очаровательной Натальей Селезнёвой в роли официантки и собутыльника главной героя - Вовы Жукова. Очень здорово играют! В самом начале фильма мне даже стало обидно за главного героя. Как-то он совсем опустил руки, даже не пытался бороться со сложившейся ситуацией.

3
05.03.2020, 07:55

На мой взгляд, фильм Пьянь - одна из лучших комедий того времени. Сюжет фильма рассказывает о том, как главный герой в один день проснулся знаменитым. Его имя стало нарицательным, и многие люди так стали называть человека, который в молодости много пил. Он по-настоящему любит свои песни, да и все его песни - реальные истории. Так же его прославляет и группа, которую он создал. В фильме много юмора и очень смешных шуток.

1
06.01.2022, 14:47

Это потрясающий фильм о человеческой низости и подлости, снятый гениальным режиссером со сказочным чувством юмора. Для меня Пьянь — один из фильмов, которые обязательно нужно смотреть, если вам небезразлично будущее человечества. P.S. Фильм начинается с показа улиц Парижа, затем показываются сцены в комнате, где один человек наливает в бутылку вино, и этот человек — актёр, который играет алкоголика, пьющего вино. Когда он начинает пить, то сразу же засыпает.

0
Добавь свой комментарий!