Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pootie Tang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
14055 голос
Кинопоиск
4.821/10
271 голос

Пути Тэнг

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Все от мала до велика в восторге от а! И не мудрено, ибо он самый крутой черный парень в городе! Во-первых, он суперзвезда поп-музыки и обожаемый альтер-эго пиара. Во-вторых, он полностью белый. Ну то есть, кроме синих волос и голубых глаз, он, как известно, практически лыс. Тэнг живет в огромном городе на главной аллее в трущобах, где по вечерам открываются сногсшибательные дискотеки, и где каждый прохожий — это кинозвезда! Тэнгу вечно не везет, и он постоянно попадает в неприятные истории. Но однажды ему повезло, и за этот случай его совсем не считали героем, потому что произошло то, что все и предполагали: Тэнго влюбился! И теперь он думает только о том, как бы поскорее стать счастливым. Но как только Тэнтэро стал счастливым — в нем что-то изменилось. И даже обычная, повседневная жизнь, стала не такой предсказуемой, какой была до этого. Фильм рассказывает о собаках, которые независимо от обстоятельств всегда остаются преданными своему хозяину. Сначала Санни и Бриджит — две воспитанницы старинного европейского монастыря, оказавшиеся среди диких собак, которых в монастыре держали в качестве рабсилы. Вскоре они стали лучшими подругами. Небольшой городок в Техасе задыхается от преступности. Полиция бессильна. Тому, кто поможет его очистить, обещано большое вознаграждение. Городской шериф соглашается. Но сотрудники полиции не догадываются, кому придется платить. Томми и Докси (Дэнни и Нат) — большие чикагские собаки. Когда-то их предки были цирковыми артистами. А потом, когда их цирк сгорел, они потеряли друг друга. Но остались верными друзьями и никогда не разлучались. И вот, через много лет, их судьбы все же пересекаются. Андрей, любит жену и хочет, чтобы у них родился наследник. У них все хорошо, но не очень понятно, зачем, он на протяжении всей жизни постоянно проводит эксперименты над сыном, которого по законам в нашей стране нельзя иметь. Поругавшись с женой, он решил, что его сын должен обязательно умереть. И, после того как он вернул сына домой на вертолете и выполнил все необходимые медицинские процедуры, от него уходит любимая жена. Итак, обычный российский парень Сережа едет в командировку в Ленинград и знакомится там с девушкой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pootie TangРежиссер: Луис С.К.

В главных ролях
Лэнс КрутерДж.Б. СмувДженнифер КулиджРег Э. КэтиРоберт Вон
Трейлер к фильму Пути Тэнг
20.08.2017, 19:25

Этот фильм я смотрела очень давно, в детстве и мне еще тогда безумно понравился. И вот решила посмотреть еще раз. Я подумала, что может быть сейчас он мне понравится еще больше. Подумала я так потому, что фильм действительно очень смешной. Но к сожалению, оказалось не так. Все дело в том, что сценарий в фильме очень глупый. Даже не такой же глупый, а просто он примитивный. Фильм рассчитан на то, чтобы посмеяться. В нем нет ничего такого, за что бы можно было зацепиться и понять что-нибудь.

6
27.10.2015, 20:22

Фильм полностью скопирован с фильма Человек дождя 1988 года, только Том Круз чуть-чуть не такой. Но очень смешно! В Пути Тэнг все тоже самое: безумный юмор, и смешные моменты с этим больным ребенком. Только концовка чуть по-другому преподнесена. Рекомендую к просмотру! Мне понравилось.

5
23.11.2019, 15:02

Не буду говорить, что кино - шедевр, но мне понравился. Есть такие фильмы, которые я готов пересматривать не один десяток раз. Так и с этим фильмом. На его просмотр я шел в предвкушении чего то интересного, а получил в разы больше. Почему? Потому что данный фильм по большей части о взаимоотношениях между людьми, о жизни без политики. Здесь нет супер героев и супер злодеев. Никто не спасает мир. Все происходит в реальном времени. В жизни всегда есть место подвигу, если ты силен духом.

5
06.03.2012, 09:33

Путь Тэнг фильм о приключениях героев, которые стали на путь к своим целям. Фильм о том, как можно быть и хорошим и плохим одновременно и как при всем при этом остаться человеком. Главный герой хочет спасти свою семью и стать великим человеком в своей стране, но это не так просто - ведь он не умеет общаться с людьми, и ему приходится учиться этому. Во время путешествия, герои встречают других людей, которые тоже идут к своей цели.

4
17.03.2019, 19:05

Если вы любите песни и танцы — это ваш фильм. Это самый добрый, милый и романтичный фильм, который я когда-либо видел. Если вы устали от жизни и думаете, что не достойны большего, то этот фильм для вас. А ещё это просто красивый фильм об обычной жизни. Фильм о том, насколько важна поддержка, любовь близких, о том, как мы живём, сколько времени проводим в суете и заботах, и как же бесценна минута счастья.

4
02.06.2019, 05:42

В чем достоинства этого фильма? 1) Во-первых это конечно же сюжет. История любви двух героев, из разных стран - США и Китая. 2) Второе достоинство - это очень красивые съемки. 3) А еще, и я думаю это самое главное, - это экшен. Фильм динамичный, смотреть его одно удовольствие. Не знаю, как Вы оцените этот фильм, но мне он очень понравился! Это наверное один из лучших боевиков моего детства.

4
13.11.2019, 13:10

Хороший мюзикл для детей и взрослых. Аплодисменты после 2 минут просмотра. В начале фильма идет реклама, которая длиться около 5 минут. Реклама не просто бессмысленна, она глупа. Я досмотрел до конца этот фильм только потому что в нем снимался Уилл Смит. Уилл Смит, ты просто гений.

3
31.05.2018, 14:59

Очень сильное и пронзительное кино.

1
04.07.2018, 08:18

У меня есть друг, который с детства обожает всё связанное с Китаем, Тай-вай-до, шаолиньскими монахами, китайцами. Поэтому неудивительно, что именно Китай, а именно Пекин в фильме Путь Тэнг, был выбран как место для съёмок. Фильм Путь Тэнг снят по книге Ли Цзундао Путешествие на Запад. Книга написана в 2004 году, но не потеряла своей актуальности и сейчас. В ней очень много философских мыслей, поэтому я взяла её в качестве учебного материала.

1
14.08.2015, 13:28

Я люблю такие фильмы, чтоб и драма, и экшн, и музыка, и танцы. И чтоб по-английски. В общем-то я не против фильма, если его смотреть в оригинале, но в переводе очень часто теряется смысл, а иногда даже отдельные фразы. Как было в моем случае с Пути Тэнг 2001 года. Но по порядку. Начну с того, что я уже смотрела этот фильм, когда мне было лет 12-13. С тех пор я его обожаю, всегда ставлю на диск, когда куда-нибудь еду в машине, чтобы потом в пути смотреть.

0
Добавь свой комментарий!