Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey Into Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4129 голос
Кинопоиск
5.993/10
223 голос

Путешествие в страх

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1943 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в ноябре 1941 года в оккупированном нацистами Пекине, где кровавый режим Чан Кайши организовал карательную операцию против "красных партизан". Спасаясь от неминуемой гибели от рук китайских властей, Лю Цзяньби переходит к обороне. В один из самых драматичных моментов фильма он предупреждает своих товарищей о надвигающейся опасности. Но все его предостережения оказались бесполезны. Враг не собирался сдаваться, и вскоре партизаны получают приказ "прочесать" город в поисках Цзяна, заблаговременно спрятавшегося среди спасшихся и оставшихся в живых. Фильмы категории: Подпольщики Лента Фантастические твари и где они обитают в режиме онлайн, о том, как в недалеком будущем на земле будут обитать некоторые существа, которых нет сейчас в природе, и которые удивят и порадуют всех людей. Как известно, в далеком будущем далекого будущего, когда и не догадывались о том что где-то в нашем мире существуют разные существа, на земле происходили разные странные вещи, и мир не знал, что где то по всей земле, на просторах нашей планеты живут эти существа. Но в последнее время от постоянных разговоров о всяких ужасах мы начали терять в этой жизни. На смену наступили ужасные катастрофы, и теперь мы стали жить в постоянном страхе, и ужасы стали посещать наш мир все чаще и чаще. И как только правительство Китая решили заменить всех живых существ, которых не было в природе на новые существа, они решили создать толпу разных существ, в которых заложили часть души своих же существ. И получается что с одной стороны эти существа отвратительные и неприятные, а с другой они прекрасные и удивительные существа, которые стали все время и как одно целое, и вот так получилось, что эти существа стали убивать с одной очень важной целью, они научились использовать в своих целях и заражать многих людей, тем самым убивать и заражая этих людей. И вот так в этом фильме Фантастические чудовища и где обитают они в режиме они жили по новому, эти существа были уже более опасными и коварными, и они начали убивать всех людей на земле, и кто-то очень сильно испугался и сказал, что лучше бы они уничтожали только тварей, а не людей. Но это было бы так неправильно, ведь люди, как и мы не могут жить без этих существ, и все мы знаем, что этим существам хочется уже нападать не только на людей, но и на других тварей.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journey Into FearРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Джозеф КоттенДолорес Дел РиоРут УоррикАгнес МурхедДжек Дюран
Трейлер к фильму Путешествие в страх
27.06.2019, 03:58

Фильм про двух братьев - близнецов, которые были на фронте и там потеряли свою мать. Там они встречают девушку, которую зовут Лили и она была медсестрой. Это была их первая встреча за долгое время, т.к. они были уже давно друзьями. После того, как они познакомились, они сразу же полюбили друг друга. Но судьба была против них и вскоре они расстались. В это время их мать возвращается и хочет опять их увидеть, но они не хотят её видеть, потому что уже привыкли, что не могут видеться.

6
25.10.2017, 21:58

Я еще не ходил в кино, но уже разочаровался в качестве голливудского кино. Это скорее плохое кино, чем хорошее. Оно не дотягивает даже до уровня Спасти рядового Райана. Так, может, я просто не понимаю уровня искусства, к которому стремится Голливуд? Но ведь это и не комедия, не триллер, не экшн и даже не драма, а самая настоящая военная драма с моралью.

6
23.02.2016, 16:32

В данном фильме-драме с очень хорошим, глубоким и проникновенным сюжетом нам предлагается взглянуть на тему о том, что есть наш земной мир на самом деле, и какой ценой он достается людям, а также посмотреть на наши взаимоотношения с окружающими нас людьми. Мне лично фильм понравился своей правдивостью и правдивостью.

5
21.03.2019, 10:19

Впечатлительным людям лучше не смотреть. После просмотра данного фильма у меня осталась гнетущее впечатление. Этот ужас не передашь словами. Просто смотрите и поймете о чем идет речь В Москве на 85-м году жизни умер народный артист СССР Леонид Броневой, сообщил ТАСС директор театра им. Ленсовета Юрий Шуйский. Об этом передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

5
24.04.2023, 12:13

Всем привет! Мой отзыв про замечательный фильм-ужасов -Путешествие в страх. Не смотря на то, что фильм 1943 года, а значит и жанр этого фильма ужастик, он не имеет никакого отношения к жанру ужастика, фильм этот скорее психологическая драма. Режиссер данного фильма, очень интересный мужчина и зовут его Джозеф фон Штернберг. Этот человек знаменит тем, что был основоположником психологического триллера. А этот фильм он снял по собственному сценарию, сценарий которого написал в 1942 году.

5
22.05.2018, 07:07

Этот фильм я посмотрел, когда ему исполнилось 75 лет. Посмотрел и удивился - почему за столько лет его не сняли? Фильм отличный! В нём нет ничего лишнего, нет никаких спецэффектов, но он держит в напряжении вплоть до конца! Режиссёр использовал всё мастерство для того, чтобы зрители смотрели на экран с интересом. Но он был уверен, что именно так оно и будет. И это у него получилось. В основе сюжета лежит история двух солдат, которых отправляют в разведку, в далёкий тыл противника.

5
23.01.2019, 13:15

Если вы не смотрели этот фильм раньше и не готовы узнать, что на самом деле происходило в те годы, то не ходите в кинотеатр. Вот уже больше 70 лет прошло, а фильм смотрится как новый. Потрясающая режиссура, музыка, декорации, спецэффекты, актеры и сюжет. Сюжет, конечно, не нов: люди живут на корабле под названием Земля, все друг другу помогают и всем рады.

4
18.06.2013, 05:23

В центре сюжета находится человек, который едет с семьей в поезде. Неожиданно вагон становится для всех пассажиров местом ужаса и страха, которые преследуют героев по вагону. На протяжении всего фильма главный герой пытается спастись от монстров, которые живут в поезде. Его жена и дочь пытаются найти спасение, но у них это не получается. В результате чего пассажиры вагона оказываются в ужасном месте.

3
08.08.2018, 01:59

Мне понравилось, как главный герой с помощью своих друзей смог справиться с самим собой. Он не стал читать в новостях о том, что нацисты снова напали на Францию. И он знал, что если он об этом прочитал, то это уже не поможет. Если бы он читал газеты, было бы слишком поздно. В конце концов, только его друзья были с ним рядом, чтобы спастись.

1
02.12.2021, 17:46

На самом деле, это очень крутой фильм. Смотрел по подписке и сейчас жалею, что давно не посмотрел его целиком. Если вы не знаете, фильм поднимает сложные морально-этические вопросы, которые очень актуальны в наше время. После просмотра фильма, вам будет, о чем подумать. Фильм основан на реальных событиях и повествует о событиях связанных с захватом японцами Сангарского пролива.

0
Добавь свой комментарий!