Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nekeddo burâddo: Megyaku Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
1971 голос
Кинопоиск
5.716/10
201 голос

Сплошная кровь

Страна: Япония
Премьера фильма: 20 февраля 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Молодой гений изобретает новый препарат, по имени «Myson», которые превращают боль в удовольствие — чем большее количество боли, тем радостней становится участник эксперимента. Участники добровольно вступают в игру и, испытывая боль, достигают наслаждения. Эксперимент заканчивается, когда вместо боли в теле начинает ощущаться приятная легкость. На следующее утро главный герой просыпается, а на его столе лежат печенья и шоколадки, которыми его обеспечивают родственники. У него спрашивают, почему он отказался от награды за свой эксперимент. «Прекрати! Не провоцируй меня!» — кричит Рави сквозь рыдания. Камешек в огород В нашей стране эта идея почти никем не поддержана. «По-моему, — говорит наш эксперт по потерям Альберт Асадуллин, — боль — это задача организма и задача медицины. А эти бредовые эксперименты по боли — мягко говоря, странная затея». Несмотря на то, что сама идея была изложена в книге гораздо более изящно, по сути ничего нового в ней не было. Не знаю, правда ли то, о чем сообщил Форрестер, но одна из моих знакомых, работающая в больничке, рассказывала, что у них в отделении есть пациент с тяжелой формой сахарного диабета. К нему постоянно приходят родственники с чаем и конфетами, чтобы поднять ему настроение. «Заценили? Я тут реально один такой, — сказал мне пациент. — А на самом деле все было совсем иначе: ко мне приходили почти со смертельным диагнозом и пытались поднять мне настроение и самооценку». Сказать, что в настоящее время подобные эксперименты запрещены, значит ничего не сказать. Судите сами: в 2009 году появился закон, запрещающий в государственных учебных заведениях занятия, на которых заставляют «проходить опыт» по боли. В 2010 году Вашингтонский университет отменил правило, согласно которому студенты не должны испытывать физическую боль в обязательном порядке. Но, возможно, это одна из причин, по которой идея проверки боли не получила распространения. Прямоугольный мозг Еще одна довольно сомнительная идея. Еще в 1970-х годах британский биолог Стивен Пинкер предположил, что функции мозга заключены в форме прямоугольника, в котором мозг занимает всю поверхность. Он попытался определить, есть ли у человека «большое и маленькое полушарие», но ничего не добился, поскольку их размер нельзя сравнить напрямую. Этот вывод был воспринят, мягко говоря без энтузиазма.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nekeddo burâddo: MegyakuРежиссер: Хисаясу Сато

В главных ролях
Миса АикаЮмико ХаяшиMika KiriharaСадао АбеМасуми Накао
Трейлер к фильму Сплошная кровь
22.09.2012, 21:13

Это самый странный ужастик, который я видел. Наверное, люди чувствуют себя некомфортно, глядя такие фильмы, потому что боятся, как бы их не стошнило. Но мне страшно не было. Это не хоррор, скорее, психологическая драма. Как только вы ее досмотрите, вам должно стать легче. Фильм показывает, на что способны взрослые мужчины, когда им очень плохо.

7
04.04.2018, 04:06

Меня хотели посадить в психбольницу, сказали, что этот фильм - настоящий бред. Не смотрите его.

6
14.12.2020, 14:40

Фильм Сплошная Кровь - это шедевр жанра ужасов и фильм ужасов, к просмотру рекомендуется всем поклонникам жанра и любителям данного фильма. Всем приятного просмотра. Сюжет фильма рассказывает о жизни двух братьев подростков. Один из них по имени Фрэнк - талантливый музыкант, а второй - Кевин - школьный ботаник. Фрэнк и Кевин дружат с детства и часто вместе проводят время.

6
31.07.2022, 17:04

В нём мы видим как люди, которые в принципе не отличаются какими-то особыми способностями, но всё же обладают ими, живут с этими способностями и не видят в этом ничего зазорного. А, что самое интересное и неожиданное, так это то, как они относятся к этому, то как используют свои способности: кто-то из них пытается их развивать, а для кого-то это способ получения денег, власти и славы.

6
04.07.2021, 05:14

Я впервые посмотрела этот фильм ещё в году 2004-2005, когда его показывали по МТВ. Тогда он мне очень понравился, и вот решила пересмотреть его уже снова сейчас - через 10 лет после просмотра! По-моему, в нём уже не так много экшна, есть даже больше драмы, нежели экшена и жестокости.

5
06.08.2018, 06:56

Фильм про подростков и не очень хороший. Мне понравился момент, где они пытаются убежать от монстра, который их преследует, но им не хватает сил. В этот момент очень реалистично показана борьба подростка с самим собой. После этого фильма я поняла, что нужно иметь силы бороться, даже если не хочется, иначе можно сдаться. Прочитано в Lit-Era Я никогда не засыпаю, но сплю. Я всегда просыпаюсь, но не устаю.

4
24.11.2019, 19:22

В фильме Сплошная Кровь, режиссёр Питер Богданович, сыграли такие актёры как: Майкл Мэдсен, Джеймс Белуши и другие. Сюжет фильма основан на реальных событиях, а именно на истории серийного насильника, который не только насиловал женщин, но ещё и отрубал им головы. Фильм вышел в 1995 году, и по сей день остаётся одним из самых популярных. Актёры сыграли гениально, они передали весь ужас происходящего в этом фильме.

4
19.07.2021, 17:27

Сюжет абсолютно предсказуем. Снят он просто ужасно. Не советую детям для просмотра Мой старший брат — единственный мужчина, которого я по-настоящему боюсь. И если он один раз сумел заставить меня плакать, он же может заставить меня смеяться. Угадайте, кто играет его жену?) Однажды, в детстве, я увидел, как отец бил нашу мать. В то время я поклялся, что никогда не повторю этой ошибки.

3
04.04.2014, 16:10

Я не особый фанат фильмов ужасов, но некоторые из них меня зацепили. В частности, Сплошная кровь, вышедший где-то в 1995 году. Сюжет мне сразу показался очень крутым - на то время фильмы про вампиров были редкостью, за все эти годы была одна такая картина. А в этом фильме аж три части - причем в каждой части есть как главный герой, так и второстепенные - именно те, которых мы сейчас видим в кинотеатре.

1
09.06.2017, 07:31

В этом фильме показан один из самых жестоких и извращенных способов казни. Но это на самом деле не так уж и страшно. Просто не сразу начинаешь понимать, что такое вообще возможно в нашем мире. Это не игра актеров и не какая либо фантазия режиссера. Все это реально было в средневековье. Как это все происходило на самом деле можно узнать, посмотрев этот фильм. Сюжет фильма: Действие фильма начинается с того, что один богатый мужчина решил позабавиться со своей служанкой.

0
Добавь свой комментарий!