Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bubble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
7974 голос
Кинопоиск
5.914/10
775 голос

Пузырь

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2005
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Рабочие небольшой фабрики по производству детских игрушек Кайл и Марта поддерживают дружеские отношения. Их жизнь течет размеренно и неторопливо. Но однажды Марта знакомится с обаятельным и обаятельным мужчиной. Их отношения развиваются бурно, и вскоре они становятся любовниками. После этого она вынуждена расстаться со своим возлюбленным, так как у нее семья. Семья решает выдать ее замуж, и она отправляется в свадебное путешествие вместе со своим женихом. Поселок, в котором живет Сэмюел Грант, разрывают на части страшные войны. Чтобы выжить, он должен сражаться со своими врагами. У него постоянно ломается машина, и ему приходится вести машину на своих двоих. Однажды, когда они с женой и детьми отправились на пикник, машина Сэма ломается, и он оказывается в затруднительном положении. История жизни братьев Грант. Отцом братьев был ирландский протестантский проповедник Абрахам Дженкинсон, который бежал в Британию в начале 18 века. Его сын Джон стал врачом, а старший брат — архитектором. Являясь протестантами, они предпочитали заниматься медициной, чем архитектурой. Одного из них это не устраивало и он заключил брак с бывшей проституткой. Больше всего на свете Джейми — герцогиня. С детства она мечтала о блестящей карьере. И вот наконец то! В ее жизни свершилось великое событие! Влюбленный король сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться. Но, чтобы войти в королевскую семью, она должна стать женой принца. Однако все не так просто, так же, как и в браке с обычным человеком. Перед ней стоит непростой выбор — оставаться преданной своей работе или иметь любимого мужа и ребенка. В этой поучительной и трагической истории, которая разворачивается на закате XX века, рассказана история о семье, которая ведет греховный образ жизни, воруя, обманывая, убивая. И, конечно же, о их наследнике-мятежнике, которого они воспитывают, не скрывая от него своих преступлений, и даже ведут дневник, в который записывают гнусные поступки своих членов семьи. Озабоченная судьбами несчастных, Семья должна сделать все, чтобы их невинное дитя не попало на скамью подсудимых. Каждый новый день приносит более новые и новые новости. Еще вчера ты был строителем, а сегодня ты уже в полиции. Тебя пригласили на работу в департамент полиции. Хотя тебя никто не вызывал, но ты же понимаешь, что это не из-за вежливости. С каждым днем в твоем городе происходят убийства.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BubbleРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Лори Л. ВиФиллис УоркмэнДастин Джеймс ЭшлиОмар КауэнДебби Доберейнер
Трейлер к фильму Пузырь
09.09.2016, 02:04

Пузырь - это комедийный фильм с детективной составляющей. Фильм повествует о парне по имени Макс, который имеет один очень большой недостаток - он не может удержать в руках даже обыкновенный воздушный пузырь. Его проблема в том, что на протяжении всей своей жизни он постоянно был в долгах, которые не мог выплатить. И вот однажды ему приходит предложение от друга, стать детективом и вместе с ним найти человека, который постоянно прячется от кредиторов.

7
30.01.2021, 04:59

Сходил вчера на этот фильм, фильм понравился, на раз посмотреть не пойдёт, но фильм о жизни, о любви, и о том, как бывает не просто, и что в жизни всегда может случиться всякое. Игра актёров мне понравилась - очень правдоподобно играли, не ожидал. Фильм про то, что надо жить проще, не зацикливаться на проблемах, а просто жить. Мне фильм чем-то напомнил фильм Жизнь прекрасна, который я смотрел несколько лет назад.

7
02.05.2022, 18:17

Сюжет фильма: В фильме есть 2 линии. В одной из них главные герои это детектив и главный герой. Он ищет украденный портрет его жены, где он изображен с портретом своей матери. Они ищут друг друга. Во второй линии их антагонисты или помощники. Это женщина, которая имеет доступ к тому, что ищет детектив. Она собирает досье на детектива и на главную звезду фильма.

7
04.06.2021, 15:16

Это фильм о том, как важно прислушиваться к интуиции, даже если твое окружение твердит тебе, что ты сошел с ума. О том, насколько важно самому решать свою судьбу и быть не таким как все. После просмотра фильма в нашей жизни многое поменялось. Мы завели кошку. Нам стало казаться, что мы никогда не были счастливы, мы всегда были одиноки.

6
30.11.2012, 22:26

Фильм хороший, но без спецэффектов и красивой графики, так как это и есть фильм про настоящую жизнь Сюжет фильма: В центре событий два брата, которые решили разбогатеть и стать самыми богатыми в своём городе. Они сделали вид, что нашли какую-то очень дорогую вещь, которая стоит миллионы долларов, но это было не так. Потом они придумали план: продать эту вещь за пол суммы, и потом на большую часть денег купить машину.

6
27.02.2012, 17:22

Все равно что смотреть новый фильм Бригада в пересказе таксиста.

5
01.08.2021, 15:59

Фильм заставляет задуматься о том, сколько времени мы тратим в пустую, разговаривая с людьми, которым мы не нужны. И о том как важна каждая минута в жизни, а мы тратим ее впустую, общаясь с теми, кто не любит нас.

3
07.10.2013, 21:52

Так то что творится на экране — это просто смешно! Когда увидел эту картину впервые, подумал, что кто-то решил пощекотать себе нервы. И только потом, через пару лет после премьеры, я узнал, что картина создана по реальным событиям. Просто создатели убрали из нее всех призраков и добавили реализма, который действительно мог произойти. В итоге получился не фильм, а реальная история.

1
09.01.2016, 18:47

Главный герой фильма, бывший офицер ЦРУ (который, кстати, снимался в Росомахе 2011 года) вместе со своей женой начинает заниматься предпринимательством. Они открывают магазин по продаже товаров для дома и семьи. Очень удобно, что товар привозят прямо домой. У них в ассортименте есть как товары на века, так и товар для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое.

0
31.03.2019, 19:03

В общем, мне фильм понравился, но не настолько, насколько хотелось бы. Но в целом, довольно приличный фильм. Немного затянутый сюжет, на мой взгляд, но я не очень люблю ждать, особенно, если фильм по книге. Хотя, если не читать книгу, то может быть и нормально. Если книга по сюжету, какая-то очень нудная, а с сюжетом всё ок, то как-то и не заморачиваешься особо. Снят фильм так, как будто это не детектив (как обычно бывает), а триллер или мелодрамма. И, конечно же, с большой долей юмора.

0
Добавь свой комментарий!