Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dogs of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8071 голос
Кинопоиск
6.813/10
849 голос

Псы войны

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 декабря 1980 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Деловые круги Запада заинтересованы в том, чтобы свергнуть диктаторский режим в небольшой африканской стране. Осуществить переворот предложено командиру крупной повстанческой группировки Моиз Чомбе (Mohamed Chongombe) и лидеру антиколониальной борьбы в Заире Массу Беньямину (Massa Benjamin). Свержение власти в Конго спонсируют США и Великобритания. Бельгийская разведка предупреждает своих граждан о том, что УНИТА будет захвачена через несколько лет. В 1973 году от рук местных повстанцев погибли сотни бельгийских солдат. В настоящее время в УНИТЕ около 1 млн человек.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dogs of WarРежиссер: Джон Ирвин

В главных ролях
Кристофер УокенТом БеренджерКолин БлейклиХью МиллэПол Фримен
18.08.2021, 04:10

Это то, как и должно быть, не хуже и не лучше Я хочу рассказать вам о том, что я сейчас вспомнил и написал про этот фильм Псы войны. Не буду много писать, лучше посмотрите сами. Мне кажется он один из лучших и вообще очень хороший фильм в своем жанре. И еще, я бы его всем рекомендовал. Он на самом деле очень сильный. Посмотрите.

7
08.11.2021, 05:05

Пески времени - это не просто фильм про войну и историю, а настоящее кино про войну, с кучей диалогов и экшена. Этот фильм является одним из культовых фильмов о Второй Мировой войне и является одним из самых первых в своем жанре. В этом фильме есть несколько любопытных моментов, которые не были использованы в других фильмах, но именно они сделали фильм неповторимым, а его популярность и значимость растет с каждым днем.

4
17.09.2014, 20:09

В главной роли — Том Круз, который в конце фильма со слезами на глазах просит, чтобы его вернули обратно.

4
28.04.2012, 22:19

Главный плюс - это отсутствие американских школьников. В остальном - стандартный боевик, ничего необычного. Он не дал мне пройти мимо и добавил: Если будешь смотреть - смотри, как мужик прыгает через горящий дом, а не как его тащат за ноги. Мой кот, которому уже больше 12 лет, каждый вечер делает следующее.

4
04.04.2020, 23:00

Мне фильм понравился: хорошие актеры, красивая обёртка-советский военно-патриотический фильм. И очень-очень классный момент, когда в фильме показывают, что у героя есть сын-он его просто обожает, и они вместе играют в футбол! Я тогда чуть не прослезилась. Я не понимаю, почему на такие фильмы нельзя выделить деньги из бюджета, ведь он окупается. У фильма 2 части. Мне очень интересна вторая. Посмотрю на них. Хотя я уже видела их в интернете-они уже вышли, но, может быть, ещё нет в кинотеатрах.

4
26.08.2014, 12:43

Я не буду вам рассказывать про все прелести фильма, про то как он снят, я его просто посмотрела, а потом поняла что хочу ещё. Задумка у создателей фильма конечно была супер, но вот воплощение было далеко от него. Я даже была немного расстроена, потому что фильм был таким многообещающим, в нём была какая-то изюминка, что он достоин большего внимания, а не просто того что его пустили по телевизору.

3
27.07.2016, 04:49

Фильм снят в стиле вестернов с использованием некоторых спецэффектов, в котором рассказывалось о противостоянии двух великих держав, двух народов. В нем были интересные моменты, но он мне не понравился. Да и к тому же, сюжет этого фильма не очень интересный и немного затянутый. Здесь было слишком много красивых дам и очень много крови, что меня отталкивает от кинематографа. Хотя бы какой-то романтики не было в фильме, а также не был показан конец войны.

3
18.08.2012, 00:16

Я в этом году посмотрел эту военную драму, которая оказалась не шедевром, но и не ужасной про войну. Этот фильм я посмотрел из-за того, что на него часто все критики ссылаются. В кино я его не так часто посещаю, поэтому о том, как он снят я даже не думал. Как я понял, это военная драма. Фильм рассказывает нам историю о трех солдатах, которые остались одни в поле во время боя.

2
17.10.2013, 00:12

Псы войны (Assassins of War) - это хороший образец американского военного кино, где есть место не только экшену, но и психологическому анализу, что в последнее время стали очень редко делать американские фильмы в данном жанре. Несмотря на то, что фильм начинается с того, что черные герои без особого труда расправляются с белыми оккупационными войсками, а потом и с их союзниками, затем им приходится вступить в неравную и, как выяснилось, смертоносную схватку со своими бывшими соратниками.

1
15.06.2020, 04:54

Фильм меня впечатлил, но не так как я ожидал. С первых минут картина захватывает. Сюжет на столько оригинален и интересен, что ты не можешь оторваться от экрана. Да, может быть это не шедевр, но я советую его к просмотру. В главных ролях снимались: Энтони Хопкинс, Джеймс Кэвизел и другие. Все актеры играли очень профессионально. Но и в картине были и неудачные моменты. Например, во время войны в Корее, когда показывают кадры с детьми, играющими в войну.

0
Добавь свой комментарий!