Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Child Is Missing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Пропал ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма происходит в небольшом городке. Саманта Халлиган, вернувшись из магазина, не нашла Бадди, своего восьмилетнего сына, дома. Она обошла полгорода, пока не обнаружила его на ступеньках морга. Все время, пока она была там, по радио передавали сводку новостей, и вот Бадди исчез из жизни Саманты навсегда. А вскоре появились странные люди с моргенштернами. Их было четверо, но Саманта насчитала лишь троих. В общем-то, ничего особо драматичного, но, когда видишь тонущего за спасательным кругом в стометровой ледяной воде лосося, забитого трупами китов, зрелище достаточно впечатляющее. Но дело совсем не в этом, а в трюках, которые исполняет Эдриан Броуди. Причем, зрелищность трюков лишь дополняет драматизм, который создается игрой Броуди и его команды на площадке. Не сказать, что трюки на грани фола, но немного жестковатые, пожалуй. Не все понравились, например, "снежинки" и "шар из картона". Очень понравились некоторые "мгновения" в самом начале фильма, когда на экране проплывают лодки с мертвым и живым грузом. Да и вообще фильм очень понравился. 10.0./10.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Child Is MissingРежиссер: Джон Пауэр

В главных ролях
Генри УинклерРома ДауниДэйл МидкиффАльберта УотсонКигэн Макинтош
16.09.2012, 05:35

Показывают сюжет: на детской площадке, девочка прыгает на батуте, к ней подбегает мальчик поднимает ее и садится сверху. Она начинает кричать, пытаясь вырваться, он продолжает прыгать, она кричит еще громче, затем она падает в обморок, он ложится на нее, она снова начинает кричать, он начинает ржать, она опять теряет сознание, он вытаскивает ее из под него, они бегут, на ходу одевая штаны, как вдруг он упал лицом вниз.

7
28.02.2014, 06:15

Когда на экранах телевизоров появился фильм Пропал Ребенок в 1995 году, он меня удивил. И вот сейчас, когда я его посмотрела спустя 20 лет, могу сказать что и сейчас не жалею потраченного времени! Фильм просто чудесный! Режиссер фильма - Борис Дуров. Фильм рассказывает о мальчике Игоре, который пропал ночью, но на утро его нашли друзья. Но что же стало причиной того что он пропал? Ведь родители были всегда рядом с ним и не было ничего странного, что он ушел из дома. С этого и начинается фильм.

7
10.02.2021, 05:33

Для меня он до сих пор актуален . Если вы считаете, что все это ерунда, то вы не были в больнице в вечерние часы, когда нет никого, кроме медсестёр и умирающих. В то время, когда они не могут даже поговорить. . Я очень люблю свою жену. И хочу сказать, что так сильно, как я ее люблю, никто не любил. Я знаю, что это звучит по-детски, но это правда.

6
08.10.2013, 07:09

Это просто лучшее, что я видел в жизни. Я плакал весь фильм. Правда-правда! Вот так вот! В детстве я думала, что, когда я вырасту, я стану учителем. Но потом подросла и поняла, что хочу быть учителем, только психологом: я учу детей жить в мире взрослых. Учу их понимать друг друга, помогать друг другу и находить общий язык, решать конфликты и радоваться каждому дню.

6
27.07.2021, 12:30

Для своих одиннадцати лет этот фильм может показаться очень странным. Дети не могут представить, как их родители будут реагировать на тот факт, что ребенок исчез, но я уверен, что к концу фильма вы будете с нетерпением ждать встречи со своими детьми. Этот фильм покажет вам, что нет ничего важнее семьи. Даже когда кажется, что весь мир рушится, семья остается семьей.

6
28.02.2022, 15:47

Хороший фильм, но есть вопросы к игре актёров. - Ну почему ты не смотришь телевизор? – спросила маму дочка по телефону. - А как я могу его смотреть? Меня не интересует, что там говорят эти дяденьки. Мне интересно только то, что они делают. Привезли в больницу парня, у которого на следующий день должна была быть свадьба. В машине скорой помощи.

4
12.12.2020, 08:19

Не понравилось. Не убедительно. Не трогает. Сюжета нет. Ничего нет. Я ничего не запомнил. На этом все. В фильме нет души. После просмотра остался осадок и чувство потерянности. Ну и еще несколько мыслей после просмотра: 1. Я забыл выключить газ, а сын забыл закрыть дверь. 2. Сын забыл выйти из квартиры, когда я вернулся. (кстати его не было очень долго.

4
27.06.2013, 06:05

Этот фильм смотрела с удовольствием. И его мне посоветовала моя подруга. Она сказала, что не надо ждать чего-то нового и гениального. Фильм получился легким, а в некоторых моментах и трагичным, но он ни как не скучный. Сюжет простой, но очень волнующий. На момент фильма я была беременна и ждала ребенка. В фильме показано начало трагедии, которую и так можно представить. Но вот концовка вообще меня шокировала.

2
25.04.2017, 18:18

Этот фильм не новый, но его стоит посмотреть. Это фильм о том, что нельзя терять веру в себя, в друзей и в других людей. Нельзя терять надежду на лучшее. Надежда дает нам силы идти дальше, а самое главное - не сдаваться.

2
22.06.2017, 19:11

Когда я вижу, что кто-то занимается дрессировкой собак, я вспоминаю, в каком положении находился мой пекинес, когда его дрессировали. Мой муж точил ножи об телевизор, пока я спала. Было страшно. Теперь он их не точит, потому что считает, что об стулья лучше.

1
Добавь свой комментарий!