Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victory Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
479 голос
Кинопоиск
5.911/10
100 голос

Победа

Страны: Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 13 декабря 1996 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Канун Первой мировой войны. Эксел Хейст живет отшельником на тропическом острове Самбуран в Голландской Ост-Индии. Время от времени он приезжает в индонезийский город, где навестит свою дочь, с которой у него не было контактов уже много лет. Однажды, он находит письмо, написанное мальчиком шести лет. С сожалением эксел Хейста, узнает, что их сын пропал несколько лет назад. Хэйст находит подтверждение теории местного священника о том, что мальчик, способный летать, является маленьким пророком, который предсказал начало мировой войны на стекле. Хейст находит письмо и узнает, кем был его сын и что он сделал до того, как его отправили в другой мир. ~~~~~~~ Сумеречный охотник (1990) Здесь опять снято в жанре ужасов. В заброшенном готическом замке живут одержимые манией убийства призраки. Пожилой мужчина решает стать охотником за привидениями, он овладевает основными навыками этого непростого дела и становится одержим совершенным убийцей. Один раз в год он погружается в состояние транса и обладает способностью видеть призраков на расстоянии, но пугает окружающих своими необычными способностями. Но с годами его виденье мира меняется и он начинает видеть и разговаривать с друзьями мальчика, с которыми он общался раньше. Снят в жанре страшного триллера. Хороший сюжет, хорошая игра актеров.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VictoryРежиссер: Марк Пиплоу

В главных ролях
Уиллем ДефоСэм НилИрен ЖакобРуфус СьюэллЖан Янн
26.07.2015, 04:17

Победа(Victory) - так назывался наш первый военный фильм, снятый по роману Льва Николаевича Толстого Война и мир. А еще это название одного из самых популярных у нас фильмов о войне. В свое время я не смотрела этого фильма, хотя по моему мнению он должен был стать хитом, и как раз, на те годы, в которые он вышел бы на экраны. И вот только совсем недавно мы начали смотреть Победу с мужем и детьми. Я и подумать не могла, что после просмотра будет столько комментариев.

7
08.08.2020, 15:45

В фильме показано, как в 1945 году союзники высадились на о. Окинава. В конце фильма происходит высадка союзнических войск в Нормандии, что послужило началом открытия Второго фронта. Фильм очень динамичный - много боевых сцен, сражений, в том числе батальных сцен. Война показана со всех сторон, кроме того что в фильме показана жестокость, подлость и предательство. Очень ярко показано, что даже если ты не предашь, то обязательно погубят тебя. Как в любом боевике.

7
23.02.2017, 14:06

Фильм о том как мальчик и его отец попали на войну. Они бежали со своего родного города, их преследовал враг.

6
16.08.2013, 16:44

Так много слез. Это был фильм, который я смотрел, когда впервые узнал, что мое сердце бьётся. Мой муж любит смотреть телек со мной, он всегда просит его выключить, когда там начинаются мультики или реклама. Но недавно он предложил посмотреть какой-то американский боевик. Я села рядом, мы включили фильм. Муж уже было отвернулся к своему компу, как вдруг сказал: Стоп! Что это за реклама, я ничего не видел!.

4
02.04.2020, 03:18

Снимайте кино, не пожалеете! Посмеялись от души! Фильм снимался в год Великой Победы, и конечно, хотелось, чтобы фильм получился не просто о ней, но и о любви, о радости, об искусстве, о творчестве. В общем о нашем времени. Как жаль, что у нас даже нет нормальных фильмов о войне, которые не стыдились бы показывать по телевизору, где все герои - ветераны, или только их дети. И чтоб показывали их фильмы, а не всякие поющие и танцующие.

4
28.01.2021, 11:04

Победа — это советский художественный четырёхсерийный фильм, снятый режиссёром Андреем Малюковым по роману Анатолия Рыбакова Кортик. Фильм Победа, вышедший на экраны в 1996 году, я смотрела лет в 12. Тогда он мне очень понравился. Особенно меня впечатлил момент, когда к воротам лагеря подходят танки, и по ним начинает стрелять пулемётчик.

4
02.04.2013, 02:34

Фильм основан на реальных событиях, и я считаю он очень удачный в плане режиссерской работы, и подбора актеров. Это история о нашей Победе, когда мы шли на своих условиях, как мы можем идти на своих условиях. У нас есть героические страницы Великой Отечественной войны, где мы показали в фильме, как наши люди могут идти на свои условия, когда это необходимо. И нам не стыдно за нашу победу в Великой Отечественной войне, потому что мы ее победили и освободили мир от коричневой чумы.

3
15.09.2018, 01:54

Это был мой любимый фильм о ВОВ, особенно его начало. Я видел его бесчисленное количество раз. Но не смотря на это, каждый раз когда я его смотрю, слезы наворачиваются на глаза. Фильм просто потрясает.

1
19.05.2020, 07:11

Мне фильм понравился, очень люблю фильмы про Великую Отечественную Войну. Сюжет фильма прост и банален. В начале фильма нам показывают жизнь главного героя в мирное время. Он студент, у него есть семья, жена и дочка. Жизнь налаживалась. Но тут грянул гром война, началась мобилизация всех мужчин. А наш герой, конечно же не успел, так как был призван уже совсем взрослым. Далее мы наблюдаем за его жизнью на войне. Не смотря на все ужасы войны, он всё таки остался человеком.

0
19.02.2020, 21:23

— Потрясающий фильм! После него я поняла, что мы с дочкой похожи. Она так же как я сидит на диете. Только у нас диета, потому что мы хотим похудеть и иметь прекрасное тело. И она так же любит сладкое, как и я. Ей тоже очень хочется влезть в свои красивые брюки.

0
Добавь свой комментарий!