Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live Wire Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3465 голос
Кинопоиск
6.291/10
593 голос

Провод под током

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки. Он стал первой жертвой, сконструированной Лабораторией Министерства энергетики. Легендарный «Войсковой центроплан» (ВЦ-Ц) — запатентованный американский самолет; имел плоское вертикальное оперение, снабжался четырьмя гондолами для установки четырех ракет воздух-воздух. Бомбовая нагрузка — девять тонн. Конструкция бомбардировщика была примитивной: за хвостовым оперением крепилось кресло пилота, позади сиденья размещался бомбовый отсек. Истребитель-бомбардировщик (Ф-14) USAF, предназначенный для борьбы с наземными и надводными кораблями противника, — боевой самолет, первым в мире оснащенный ТРД. Первоначально имел однорядную схему размещения двигателя — 8 двигателей в ряд. На F-14 устанавливалось четыре двигателя F-100, затем — четыре F-104. Снят с вооружения в 1986 году. Уместно будет напомнить, что более 60 % личного состава ВВС США — контрактники. Так что контрактник контрактнику рознь. Есть контрактники, а есть, так называемые, «сержанты», которые всем управляют. Ну, да ладно, не стану их принижать, наоборот, высоко ценю таких людей, за их профессионализм и отличную службу. Вот такой случай произошел с одним «сэром», лейтенантом ВВС США. Во время отпуска во Флориде он решил поудить рыбки в пресноводном пруду. Желая сэкономить время, он не стал пользоваться лодкой, а поплыл на лодке, которую одолжил у друга. Но тут, во время рыбалки, его начало охватывать беспокойство: он обнаружил, что лодка, на которой он двигался, стала тонуть. Задыхаясь, лейтенант стал звать на помощь, но никто не откликался. Он был в ужасе. Тем временем, из ближайших кустов вышло жуткое существо с обезьяньей физиономией и, размахивая гигантским ножом, набросилось на него. Лейтенант, пытаясь спастись, схватил стоящий в лодке какой-то длинный предмет и, вооружившись им, вступил в схватку с монстром. Возможно, сказалась необычная поза, в которой он находился. Ведь когда он находился в воде, его ноги находились на воздухе, а теперь, когда он начал сражаться, его ступни оказались как бы притянутыми к голове.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Live WireРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Пирс БроснанРон СильверБен КроссЛиза АйлбакерТони Плана
01.10.2019, 13:29

Фильм рассказывает историю одного человека, который, по воле случая, оказался в плену. С этого момента начинается череда невероятных приключений. Он то ли в клетке, то ли на свободе, он - пленник и страж, он же - охранник, он всегда за стеклом, но при этом он не видит ничего. Вокруг него лишь его жизнь, его воспоминания. От этого фильма у меня осталось много впечатлений. В нем есть то, что мне необходимо - экшен.

7
11.08.2021, 15:29

Это один из тех фильмов, которые пугают не тем, что фильм страшный, а тем, что ты сидишь в зале и боишься пошевелиться. Прихожу в банк, поднимаюсь на второй этаж в свое отделение. Смотрю направо - никого нет, смотрю налево - никого нет. Я и говорю: Никого нет, только я и камера. Заходит начальник и говорит: Все в порядке, идите работать.

6
25.10.2015, 01:57

После просмотра фильма, стало не по себе. В фильме описывается жизнь женщины, которая одна воспитывает сына и мужа в маленьком городке, где практически все друг-друга знают. Женщина работает в доме, где живет множество людей. Как то раз женщине приходит сообщение на телефон о том, что ее сын - наркоман. Она очень взволнована и начинает искать ребенка в разных местах города, но находит его только в конце фильма. Фильм был интересный, но немного затянутый. И в сюжете есть нелогичные действия.

4
11.01.2013, 20:37

Что я могу сказать? Для меня этот фильм стал очень неоднозначным. И, как мне кажется, это связано с тем, что многие моменты я просто-напросто не поняла. Но если говорить о сюжете фильма, то фильм, конечно же, очень захватывающий и интригующий. Сюжет очень интригует, потому что в фильме есть много неожиданных поворотов, которые заставляют меня буквально вздрагивать. В итоге можно выделить следующие моменты: 1) Фильм поднимает актуальные проблемы.

3
08.11.2022, 08:27

Запугивающе реалистично, динамично, местами смешно. Не то слово! Я после просмотра целый час не могла понять, что происходит с организмом. А ведь это была фантастика! Но сейчас, спустя 20 лет, я чувствую себя такой юной, словно смотрела его год назад, а не 20 лет назад. Я даже не знаю, какой это по счету мой опыт, когда я плачу при просмотре фильма. Это первый, который оказался особенным.

3
17.12.2018, 00:08

Просто классный фильм, не для всех детей. Мне понравилось. Это драма, так что если вам не нравится такой жанр, то посмотрите что-нибудь другое. В фильме есть и эротический момент, как вы понимаете, на него лучше не смотреть детям. Не смотря на то, что это очень взрослая комедия, его можно смотреть вместе с детьми. Фильм Провод под током вышел в 1992 году, а это значит, что он уже был признан лучшим фильмом 1993 года.

1
14.10.2018, 01:47

На мой взгляд, фильм слишком страшный, если смотреть его в кинотеатре. Дома после часа просмотра я бы уже не боялся, зато мой сосед, по всей видимости, смотрел бы его всю ночь. А вот если смотреть дома после работы, то этот фильм — как раз то, что надо! Неторопливое развитие сюжета, напряжение и хороший звук. Фильм снят с любовью к зрителям.

0
21.10.2020, 14:11

Не знаю, как там кого били, но мой палец они точно сломали. Когда мне было лет 12, все мои дети, как мне казалось, уже достаточно хорошо знали друг друга, и поэтому в шутку задавали мне вопросы: А кто твои родители?, или А сколько тебе лет?. Я отвечал, например, так: Мои родители очень хорошие. Они любят друг друга и меня. А мне 27 лет. Я никогда не говорил им правду.

0
20.05.2014, 20:29

Фильм довольно интересный, хотя и не новый. Но о нем ничего не говорят, а зря. Картина затрагивает тему отношений между мужчиной и женщиной. Как часто бывает в любовных историях, они не могут или не хотят понять друг друга. И вот на фоне любви к одному человеку, у каждого из них возникает еще один интерес – они хотят доказать свою независимость друг от друга.

0
04.02.2014, 22:23

Это один из первых фильмов, который я посмотрела в 90-х годах. Он не просто зацепил меня, но и научил меня многому. Ведь именно в этом фильме я впервые увидела, что такое настоящий сюжет боевика, когда действие происходит не только на экране и за окном, а еще и в голове зрителя. К тому же, я узнала что такое крутой герой и его крутой враг. Именно эта картина заставила меня стать лучше, сильнее и выносливее. Хотя, это было только начало.

0
Добавь свой комментарий!