Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'uomo delle stelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5016 голос
Кинопоиск
7.655/10
658 голос

Фабрика звезд

Страна: Италия
Премьера фильма: сентябрь 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В золотой век кино каждый зритель мечтал вытянуть счастливый билетик в мир грез и увидеть свое имя на афише фильма. Но только один человек догадался, какие блага способен принести кинематограф своим зрителям. Этот человек — Леонардо Ди Каприо. Его кинокарьера началась с фильма "Пираты Карибского моря". Он снялся в этом фильме в роли пирата Джека Воробья. И, несмотря на то, что съемки длились всего две недели, у Ди Капео был великолепный старт. После этого фильма он получил "Оскар" за роль второго плана в фильме "Подозрительные лица", где сыграл не очень запоминающуюся роль. Однако он не собирается останавливаться на достигнутом, как только появилась такая возможность. Недавнее интервью с Джошем Бролином, исполнителем роли Бэтмена в фильме Тима Бёртона "Тёмный рыцарь", знаменательно для карьеры Ди Као. В одной из телепередач актер рассказал о том, что в молодости мечтал быть летчиком и быть на шаг впереди, чем остальной мир. Сейчас же он вспомнил о своих предыдущих увлечениях. "Я был футболистом, баскетболистом. Каким-то образом спорт привел меня в кино. Я всегда был хорошим игроком", — признался Джош в интервью. Джордж Клуни всегда обожал комедии. Ещё учась в школе, он хотел стать актером. Сейчас он является режиссером, продюсером и кинопродюсером. А однажды его чуть не уволили из-за того, что Джордж так и не научился произносить буквы "р" и "л". Хотя Джорджу Клунину и было всего 16 лет, он уже хорошо знал все об актерской профессии, потому что работал агентом в компании по подбору актеров. Поэтому свой выбор он остановил на комедии "Охотник за головами". Сейчас он снимается в этом кино в роли дружинника Боба Келли. Марлон Брандо и София Лорен — это далеко не единственные знаменитости, от которых поклонники ждут, когда же их звезда даст им возможность повидать мир. Так и случилось с Джастином Тимберлейком. Это стало известно, когда он сделал заявление о том что очень хочет отправится в путешествие на своем восьмисотом "Мерседесе". На самом деле, пока еще детали в этом деле не известны. Возможно, это также связано с тем, что Джастин находится в статусе номинанта на "Оскар". Или же просто у Джастина хорошее настроение, и он очень хочет себя чем-нибудь порадовать.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'uomo delle stelleРежиссер: Джузеппе Торнаторе

В главных ролях
Серджо КастеллиттоТициана ЛодатоФранко СкальдатиЛеопольдо ТриестеКлелия Рондинелла
11.04.2022, 00:46

А зачем вставили этот детский сад? Актеры красивые, а сюжет предсказуемый. — На самом деле, конечно, не детский сад, а очень трогательный и романтичный мюзикл! Фильм о том, как двое молодых людей решают сделать что-то совершенно новое в музыке. Они хотят написать хит, который будет популярен и вне их группы. Они создают компанию и называют ее Фабрика звезд, в которой они будут пытаться создать группу и записать дебютный альбом.

6
06.04.2023, 16:05

Я не буду писать о сюжете фильма, т.к. здесь его нет. Я хочу поделиться своими впечатлениями от фильма и что он во мне пробудил. Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, то мне было лет 13-14. Тогда фильм меня не впечатлил. Но когда я пересмотрела его в 20-ть лет, то была очарована им. Фильм очень хороший и красивый. В нем прекрасная игра актеров, как молодых, так и взрослых. Сюжет очень интересный и захватывающий. Он наполнен красивыми костюмами, красотой молодых девушек и юношей.

6
28.10.2012, 18:33

Это, по крайней мере, интересно. Мама моей девушки была учителем русского языка и литературы. На вопрос Кто такой Обломов? она мне ответила: Штаны с пузырями на коленях Я живу напротив зоопарка. Каждый раз, когда иду мимо, переживаю, как бы чего не вышло. Рядом со мной живет собака, которая каждый день в 7 утра начинает неистово орать. Стюардесса по имени Хани.

5
29.05.2013, 16:06

Я был очень удивлён тем, как этот фильм описывает настоящее шоу-бизнес и как он перекликается с тем, о чем я думал раньше. Сейчас, во времена интернета и видео, найти фильм - это уже практически просто дело времени. А тогда всё было гораздо сложнее. И, несмотря на то, что прошло больше 20 лет, многие люди не понимают, о чём идёт речь в этом фильме. Но это всего лишь потому, что мы не смотрели его раньше.

5
10.06.2015, 06:42

Мне очень понравилось, как режиссер и сценарист снял фильм. Все очень необычно (в хорошем смысле этого слова), красиво, стильно, динамично и в целом интересно смотреть. Сюжет довольно интересный. В нем есть все: любовь, страсть, интриги, проблемы. Так же было интересно наблюдать, что за весь фильм не поменялось ни одного актера, будто на съемочной площадке все те же актеры, которые играют свои роли из фильма в фильм. Но как мне кажется, так было задумано, чтобы не было повтора.

3
07.08.2019, 22:31

Фильм повествует о том,как несколько девушек оказались на фабрике,где они могут выиграть денежный приз. Мне фильм очень понравился.Так как я являюсь фанаткой группы Серебро. В фильме очень много красивых девушек и парней.Но мне очень понравилась одна девушка.Она и была лидером группы. Так же мне понравился один мужчина из группы Серебро- Алексей Серов. Вот такой вот он красавчик.Но почему то я не хотела чтобы он играл главную роль в этом фильме.Слишком уж он был вау.

3
12.01.2022, 05:49

Фильм Фабрика Звезд - американский фильм режиссера Джонатана Меллора. Сюжет фильма: История об американском шоу-бизнесе начала девяностых годов. Главные герои фильма хотят прославиться и у них это получается. Они создают свою поп-группу, которая впоследствии становится самой популярной . Как говорится все хотят пробиться к вершине, но кто-то хочет этого сам, а кто-то за деньги. В главных ролях фильма числятся: Майкл Дж.

2
31.08.2020, 02:50

В принципе, ничего нового, просто сценаристы не знали, как еще можно раскрыть тему. Актеры не старались, декорации не впечатляют, сюжет предсказуем. Но для тех, кто любит подобные фильмы, чтобы просто посидеть и подумать, то это самое оно. Не понимаю, кому понравилась эта тупая пародия на жизнь, которую снимали в этом фильме.

2
05.09.2013, 08:16

Очень красивая картина про любовь и жизнь на сцене. История о том, что любовь не знает границ. Она одна и это самое главное. И еще раз про любовь Что делает современный человек, увидев девушку с ногами от ушей? Он останавливается, чтобы полюбоваться, потом идёт дальше. А если ноги кривые? То он их просто не замечает. Не видит в упор и всё тут.

2
22.07.2020, 01:19

Фабрику звёзд в свое время посмотрела с удовольствием, фильм довольно легкий и добрый, есть там и смешные моменты, но в общем и целом, мне он понравился, так что могу смело рекомендовать его к просмотру. В главных ролях - Ольга Машная, Виктор Борцов, Игорь Гаспарян, Мария Шукшина, Татьяна Васильева, Геннадий Сайфулин, Валентин Смирнитский и другие.

0
Добавь свой комментарий!