Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1098 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Casanova Brown

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. Владелец местного ресторана, Джанни Ди Каприо, женится на прекрасной жене Лизе. Но когда их дети подрастают и начинают самостоятельно принимать решения, супругов начинают преследовать странные события и встречи. Фильм Casanovа Brown ( США) в стиле комедия начинается с того, что в ресторане останавливаются три привлекательных молодых человека. Они подходят к кассе и заказывают еду... Тест Тьюринга, напишите число "пи" с двумя знаками после запятой.: Автор (или псевдоним) Денис Виноделов Сейчас на сайте 2 пользователя и 294 гостя.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Гэри КуперТереза РайтФрэнк МорганАнита ЛуизЭдмунд Бреон
13.02.2019, 06:57

Это один из лучших фильмов о войне. На его создание потребовалось целых 5 лет. Но он этого стоит! Очень рекомендую к просмотру! Там вы сможете увидеть, как американцы сражались и погибали в войне, которую никто не объявлял. Я плакал! Так же как и все зрители в зале. Это один из тех немногочисленных фильмов, которые стоит пересмотреть несколько раз. Фильм очень грустный и реалистичный, показывающий войну такой, каковой она была на самом деле.

7
20.01.2021, 04:27

Фильм про то, что нельзя судить о человеке по его социальному статусу и цвету кожи. С самого начала понятно, что это история о мужчине-гее, который был обвинён в измене своей девушке и её матери, - писал критик Роджер Эберт, после первого просмотра фильма. Он живёт в районе гетто, потому что его отец имеет там свой бизнес, и ему приходится жить в этом районе, но он пытается вырваться из этого окружения и вырваться в мир, который ему принадлежит.

6
25.08.2020, 03:19

История про то как маленький мальчик попал в Америку и стал знаменит на весь мир. Он был нищим, но имел в своем кармане билет на поезд Америка и знал что там его ждут самые теплые и гостеприимные люди. Фильм просто отличный. Я очень люблю все о Америке тех времен. С таким упоением в него погружаешься. Так же этот фильм - очень хороший, добрый и поучительный. Советую посмотреть всем. А особенно детям. Поучитесь у мальчика быть добрыми, открытыми и добрыми, не будьте злыми и жадными.

6
07.09.2015, 10:08

Жанр фильма casaina (а я думаю, что это в первую очередь исторический фильм, но не только) основан на реальных событиях. Это не совсем драма, а скорее мелодрама и комедия. История начинается с того, что в Венеции некий юноша по имени Джованни Баттиста по прозвищу Джованбардура (Джован Батта) встречает человека по имени Лоренцо Маттоццоли (Лоренцо) и узнает в нем родного брата, который был казнен в свое время за отравление короля Франции.

5
01.02.2015, 04:25

Я очень люблю этот фильм, и я был очень удивлен, узнав, что его запретили в США. Это очень жесткая, жесткая история, но вместе с тем — чертовски смешная. Особенно для тех, кто знает историю.

4
23.11.2013, 07:49

Это очень забавно. Неплохой фильм для просмотра в компании друзей. Но как художественное произведение он меня не впечатлил. Так уж сложилось, что я часто пишу про фильмы, которые не очень понравились мне (потому что это не моё) и их авторам (потому что они просто не поняли, о чём идёт речь). Но этот фильм я просто не смог обойти стороной. Наверное, потому что сам был подростком, и он помог мне лучше понимать своих родителей.

2
10.10.2020, 11:53

Как только я увидел его, то сразу же понял, что он станет самым лучшим фильмом, который я когда-либо смотрел. Это был единственный сеанс в тот день, и я даже не знал, кто режиссер. И я подумал: Отлично! Это будет действительно хороший фильм, и все будут в восторге.

1
02.05.2018, 14:47

Хороший сценарий, но скучноватый режиссер. В 1944 году режиссер Джон Форд был еще молодым и неопытным, поэтому фильм вышел неудачным. Хотя он и получил множество наград, в частности Золотой глобус за лучший иностранный фильм, но все-таки считается худшим фильмом Форда. И его редко показывают на фестивалях. После просмотра фильма я вышел из кинотеатра и позвонил маме.

1
26.01.2017, 01:08

Жанр фильма очень сложно определить, это и драма, и мистика, и детектив (хотя в детективе был только один эпизод). Но в целом фильм представляет смесь из нескольких жанров. Он не для всех, конечно. Кто-то может быть его не понял совсем, а кто-то остался под впечатлением. И мне этот фильм понравился, хотя я ожидала совсем другого. Не могу назвать его фильмом для детей. Наверное, нет. Мне было около 20 лет, когда я впервые посмотрела его. Я была в полном восторге.

0
27.04.2015, 08:34

Я посмотрела его недавно, уже на английском языке. Он не похож на все предыдущие фильмы про шпионов. Здесь больше про любовь между мужчиной и женщиной. И вот это то, что мне в этом фильме не хватает. Конечно, это не классический шпионский фильм (как бы я ни любила его смотреть), но он очень яркий и жизненный. Не все понимают, как сложно совместить несовместимое: любовь к родине и любовь к женщине. Как сложно найти себя и не потерять при этом. Какие силы могут противостоять любви.

0
Добавь свой комментарий!