Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ooru naito rongu 2: Sanji Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
514 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Всю ночь напролет 2: Злодеяние

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 февраля 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:16:00

Одинокий компьютерщик живет себе спокойно у себя дома в Японии, а его начинает преследовать шайка гомосексуалистов, которой он задолжал денег. Главарь шайки — тоже гей — начинает интересоваться парнем и пытается его совратить. Поскольку парень ничего к бандиту не испытывает, а тот намерен добиться своего любой ценой, то насилие неизбежно…
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ooru naito rongu 2: SanjiРежиссер: Катсуа Матсумура

В главных ролях
Масаши ЭндоРёка ЮдзукиМасахито ТакахашиТакамицу ОкубоMiroku Igarashi
Трейлер к фильму Всю ночь напролет 2: Злодеяние
16.06.2017, 16:15

Он не может понять, почему жена не дает ему денег. Я так и не посмотрел его, у меня аллергия. Это всё, что вы должны знать о кино. У меня есть подруга, которая работает в кафе и однажды в выходной день заказала там пиццу. Когда ей принесли счет, она заметила, что в чеке не хватает некоторых блюд. Она была так расстроена, что расплатилась за пиццу наличными, оставив официантке 10 фунтов стерлингов.

7
27.04.2016, 20:58

Снят фильм по мотивам реального случая, произошедшего на одной из железнодорожных станций Америки. Фильм о том, как человек, не имеющий постоянной работы, решает устроиться ночным сторожем и становится свидетелем странного исчезновения человека, после чего сам становится подозреваемым в исчезновении этого человека. Для меня этот фильм стал очень интересным и захватывающим. Я очень переживала за главного героя и была очень рада, когда его оправдали.

6
18.04.2019, 14:35

Всем привет. Фильм-драма, комедия. Сюжет фильма повествует о двух молодых бандитах, которые живут в гетто города. Их зовут Гроза и Морячок. Они промышляют только тем, что совершают кражи из магазинов и лавок. Однажды они знакомятся с девушкой, которая работает в кафе. И вот она - эта девушка, по имени Молли. Эта девушка имеет свою квартиру, но живёт там не одна, а со своим отцом. Она живёт с ним потому, что её мать является наркоманкой и не может сама заботиться о себе и о своей дочери.

6
06.09.2018, 15:35

Неплохой фильм, но для разнообразия можно посмотреть и других представителей ужастиков или триллеров. А вообще, фильмы ужасов это здорово, особенно когда они сопровождаются какими либо спецэффектами, как например в данном случае, который я смотрел еще и в кинотеатре. Но все же стоит отметить одну важную ошибку, которую допустили создатели фильма. Я бы рекомендовал смотреть данный фильм с самого начала, т. е с предыстории.

6
26.03.2012, 19:59

В далеком 1995 году вышел в прокат детективный фильм, где были показаны несколько историй, которые произошли в одном городе. Все истории рассказывались от лица главного героя детектива Майкла Коннолли. Он ведет расследование нескольких дел и хочет поймать злодея, который похищает девушек на ночь и жестоко насилует. Но у него ничего не выходит и ему приходится прекратить расследование. Майкл Коннолли уже не молодой детектив и он больше не хочет расследовать это дело.

4
15.07.2012, 19:18

Ночь, улица, фонарь, Адвокат Дьявола. И не то чтобы я являюсь любителем фильмов ужасов, но вот просто захотелось посмотреть этот фильм. Что это за фильм, для меня осталось загадкой. Не помню ни сюжет, ни кто играет роли. У него есть и продолжение. Но на самом деле очень интересно, когда смотришь такое кино. Мне всегда почему то нравятся фильмы про вампиров, оборотней, ведьм и прочую нечисть. Фильм Всю ночь напролет 2 Злодеяние можно смотреть в любое время, все на одном дыхании.

4
24.11.2012, 22:06

Фильм снят очень зрелищно, актеры играют великолепно, спецэффекты не дают отвлечься от экрана. Да, еще концовка оставляет желать лучшего. С одной стороны, я понимаю, что фильм не для всех, я сам боюсь темноты. С другой - это не самый худший фильм, которые я смотрел. Я вообще не фанатик ужасов, как многие могли подумать. Но все же, есть некоторые фильмы, которые мне нравятся и этот один из них.

3
13.10.2020, 22:43

У нас в Питере уже много лет в кинотеатрах идет этот фильм. Я смотрела его много раз и всегда получаю огромное удовольствие! Обожаю этот фильм! Сюжет очень интересный и захватывающий! Много красивых актеров, которые очень хорошо играют. Еще меня всегда привлекают такие фильмы, где люди борются со злом и побеждает сила добра. В этом фильме главный герой борется со злом, которое пытается захватить власть в городе, но у него это не получилось.

3
15.03.2020, 06:09

Сюжет, Актеры, Качество видео, Игра актёров, Перевод, Продолжительность, Музыка, Жанр, Сюжет. Данный фильм понравился мне больше, чем кинофильм Всю ночь напролет. Это кино - триллер, фильм ужасов. В данном фильме есть всё: Сюжет: Молодая пара (Том и Кэти) просыпаются от того, что в их дом кто-то ломится. Они понимают, что это какой-то злой дух.

1
23.01.2015, 16:34

Итак, что же мы имеем в итоге? Фильм-детектив, рассказывающий зрителю о том, как полиция и ФБР пытаются найти в Нью-Йорке таинственного злодея, убивающего людей при помощи электрического импульса, воздействующего на мозг. В фильме присутствует много насилия, хотя это вовсе не недостаток, так как он рассказывает о людях, которые сами являются злодеями, и порой, даже такими страшными и коварными, что их просто необходимо остановить. Актеры играют очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!